Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы.
Часть 94 (Видео)

Смотреть на brighteon / bastyon

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 94.

Читает Автор.

Книга «Чудо Познания», 3 том.

Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

01:16 — Свет который стяжается в Молитве Света — это подобие Духа Утешителя?

03:35 — Как сбалансировать стремление к смирению с необходимостью иметь уверенность в себе?

04:04 — «Чудеса», которые будто произходят, как на стадионах у «евангелистов», это из-за собственного воображения? Или играют роль накопившиеся эгрегоры?

06:00 — Что такое гипноз, как он действует, откуда взялся?

07:45 — Чем отличаются «ад» и «чистилище»?

08:39 — Колдуны по фотографии могут «делать порчу». Неужели человек и его фото настолько связаны?

09:28 — Есть вдохновляющее выражение: «Человек человеку — радость!». Почему сейчас это мало стало чувствоваться?

11:17 — В будущие времена, после ПреобРАжения, какие будут цели у живущих?

12:07 — Какое соотношение земной любви и духовной? В эволюционном аспекте они неразделимы?

12:51 — Почему сейчас на Земле все такие разные?

14:32 — Из-за какой основной причины задача собирания 144 тысяч ещё не изполнена?

Текстовая версия

Вопрос: В Молитве Света есть Слова: «Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС Струится Свет!». И есть наше понимание, что Чистый Бог, Божественным теплом Согревающий наши души, Проявляется как Дух Света. Уточнить хотелось бы, что Свет, который Тварится в Молитве, — это подобие Духа-Утешителя? Есть понимание, что Мария ДЭВИ ХРИСТОС Разширяет, Усиливает и Дополняет христианское учение для человечества, и вместе с Ней начинаем идти по Новому Пути Матери Мира, только здесь мы будем создавать Братство в Духе Святом?

Ответ Матери Мира: Явление Духа Святого — Это Знамение Эпохи Матери Мира. Дух-Утешитель, Дух Истины, Дух Святый — Это Женский Аспект Верховной БАЖЕНственной Личности Матери МиРАздания. Фохат, или Дух Святый — это Её Световая Абсолютная Энергия. В Личностном Аспекте — в Эпоху Водолея Проявлена Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС — София Премудрость Света. А Молитва Света — это Звуковая Визуализация и наполнение Энергией Матери Мира, Которая и Есть Чистый Нетварный Свет. Произнося Её Новое Имя: Мария ДЭВИ ХРИСТОС, а у Матери Мира — Десять Тысяч Имён, обРАщающийся наполняется ДухоСветной Энергией Софии Премудрой, Что и Есть Дух Святый. Чтобы глубоко это понять и осознать, изучайте Универсальное Учение Марии ДЭВИ ХРИСТОС во всех Его Аспектах и «СофиоЛогию Матери Мира», в Которой Идеально РАзкрыта Духовная Сущность Абсолюта. А те, кто следует Заветам Матери Мира и Её Софийному Слову, — преобРАзятся Энергией Духа Святого, войдя в Новую Общность ПреобРАжённого человечества Шестой РАсы.

03.03.2024
***

Вопрос: Как сбалансировать стремление к смирению с необходимостью иметь уверенность в себе?

Ответ Матери Мира: Прежде убрать своё уязвимое эго. И тогда появится уверенность во всём совершаемом, ибо человек духовный не имеет гордыни и уверенно ходит путями Истины.

***

Вопрос: На планете — миллионы верующих. И многие молятся, при этом у них возникает, скорее, иллюзия, что они к кому-то «обращаются». Даже будто «чудеса» произходят, как на стадионах у «евангелистов». Это из-за собственного воображения? Или играют роль накопившиеся эгрегоры? Ведь миллионы ментальных потоков их обращений суммируются.

Ответ Матери Мира: Да, работают эгрегоры. Особенно на стадионах, где энергия масс сливается в единый поток и поступает в соответствующий эгрегор, как правило, патриархальный. К примеру, когда огромная масса направляет свою энергию на изцеление, то это случается благодаря концентрированному ментальному намерению, ибо человеческий мозг в экстраординарных ситуациях способен на многое. Но, к примеру, футбольные матчи собирают энергию дикого раджаса, страстей, которая очень разрушительна и часто перерастает в погромы. И этой энергией питаются тёмные. Это их гаввах. А чудес жаждут только маловеры. С помощью чудес многие прельщаются. Хотя все чудеса — это всего лишь сакральное знание и магическая сила слова, а в худшем случае — иллюзионный обман, шарлатанство, коим пользовался всем известный Дэвид Копперфильд, а по библейским пророчествам чудесами будет прельщать Антихрист. Но все Его «чудеса» будут транслироваться виртуально с помощью «голубого луча» (Blue Beam).

***

Вопрос: Что такое гипноз, как он действует, откуда взялся? Это энергетическое воздействие или только информационное? Какая его роль в современном состоянии землян?

Ответ Матери Мира: Гипноз — это древняя магическая практика. Ею пользуются некоторые целители, а также цыгане и тёмные маги. Легковнушаемые люди, к примеру, поддавались телесеансам А.Кашпировского, транслируемых на всё пространство СССР. Азъ его однажды Увидела на экране с рожками. Но многие изцелялись, так как большое значение ещё имеет и энергия масс, вовлечённых в единый поток мышления. А в СССР все доверяли телеящику. Сегодня все СМИ информационно зомбируют землян, особенно в Украине и России, изпользуя нейролингвистическое программирование, визуальное и звуковое воздействие, целенаправленное запугивание и другие техники. К примеру, постоянная трансляция низкопробной музыки отупляет мозги слушателей. В промежутках им внедряется нужная информация. И слушатель уже верит в это, даже не подвергая анализу, принимая всё на «ура», ибо соответствующие песни притупляют сознание. А это и есть зомбирование. Благодаря такому обману рептилиям удаётся уничтожать некогда единый народ.

***

Вопрос: Чем отличаются «ад» и «чистилище»?

Ответ Матери Мира: Ад — это нижние ярусы подземных миров и отдельных планет, где падшие души изпытывают постоянное страдание, без права выбора до тех пор, пока не изтечёт срок их наказания и переосмысления совершённых дурных поступков. А Чистилище — это срединный слой между Земным и нижними мирами, а также срединный слой между Земным и Высшими Мирами. Или Верхнее и Нижнее Чистилища, где души проходят очистительные процедуры, после чего поднимаются или опускаются на соответствующий уровень по своей карме.

***

Вопрос: Известно, что колдуны по фотографии могут «делать порчу». Получается, того же можно достичь и по собранной «биометрии». Как такое может произходить? Неужели человек и его фото настолько связаны?

Ответ Матери Мира: Фото — это фантом человека, его энергетический эманационный отпечаток, волновой срез. И, естественно, тёмные изпользуют это в своих чёрно-магических практиках. Биометрия — это также энергетический отпечаток. И придумали это тёмные поводыри уходящего мира. Но в любом случае, выбор — за человеком: отдавать свои биометрические данные или нет в чужие руки.

***

Вопрос: Есть вдохновляющее выражение: «Человек человеку — радость!». Почему сейчас это мало стало чувствоваться? Необитаемых островов на всех не хватает? Обычно, когда долго кто не виделся, то рад встрече. Почему бы всегда такому не быть? Что меняется, уменьшается или увеличивается за период, когда долго не видятся?

Ответ Матери Мира: Слово РАДАсть — значит: Свет Дающая, изходит от Имени Допотопной Бхагаваны Рады. Как чувство — это понятие относительное, проявляющееся высокоэмоциональным настроем. У каждого — своя радасть, и радасть радасти — рознь. Кто-то радуется возходящему Солнцу, кто-то встрече с любимой, кто-то вкусной еде, кто-то — покупке, а кто-то — достижению цели и т.д. Спектр РАДАсти достаточно широк. Ныне переживаются не лучшие времена Кали-Юги. Миром кривят тёмные, захватившие все рубежи и похитившие у землян РАДАсть. Необитаемых и обитаемых островов на Землях Вселенской Руси — множество. Но попасть сегодня туда могут лишь немногие. Когда к землянам придёт истинная осознанность, тогда и разольётся Истинная РАДАсть. А пока имеют место быть только её незначительные подобия.

***

Вопрос: Наверное, цели человека меняются в разные периоды в веках. Сейчас одна из главных целей — Дать Знание о Матери Мира тем, кто готов жить в Новой Эпохе. А в будущие времена, после ПреобРАжения, какие будут цели у живущих? Ведь сегодняшней опасности чипизации, порабощения — уже не будет. И все уже будут ведать о Тебе как о ВсеЕдиной Матери, с Которой и в Которой мы пребываем.

Ответ Матери Мира: В Новой Эпохе основными целями будет дальнейшее самосовершенствование, многомерное творчество, развитие своей души до уровня БагаЧелоВека.

***

Вопрос: Какое соотношение земной любви и духовной? В эволюционном аспекте они неразделимы? Или в итоге должны быть в единстве?

Ответ Матери Мира: Это понятие в истинном своём проявлении — абсолютно. И никаких градаций в сторону земного или духовного здесь быть не может. Если это Истинная Любовь — то это самоотдача без требования что-то получить взамен. Абсолютная Любовь — Это постоянный Свет. А если Его нет, то наступает Тьма.

***

Вопрос: В книгах Блаватской, в других източниках упоминается понятие «волны эволюции». И что в составе этих волн есть опаздывающие, средние и опережающие в волне эволюционного потока. При том, это бывает на всех уровнях разкрытия сознания: в каменном, растительном, животном, человеческом и других царствах. Это так же является объяснением того, почему сейчас на Земле все такие разные? Есть ещё и другие причины различий?

Ответ Матери Мира: Все души индивидуальны и уникальны в своём развитии и проявлении. У каждого живого существа (будь то камень, растение, животное или человек) — свой особенный период созревания, срок жизни, уровень сознания. Кто-то белый, кто-то чёрный. Многомерность бытия — это Вселенская Целесообразность Самой Матери Мира. Всё Её Тварение — это Постоянно-РАзвивающийся процесс. И на его этапах существуют различные периоды. В Мире Материи — это жизнь и смерть. Без этого никогда не будет двиЖЕНия и постиЖЕНия Премудрости. Только в Царстве Вечного Света всё является Светом. И не нуждается более ни в чём, ибо это БЛАЖЕНСТВО Изначальной, Нирвана. Абсолютная Целостность.

***

Вопрос: Из-за какой основной причины задача собирания 144 тысяч ещё не изполнена?

Ответ Матери Мира: Из-за того, что мало помощников у Матери Мира, а те, кто есть, не осознают до конца своей космической миссии — собирателей душ. 34 Лета Матерь Мира Торит Путь Света на Земле. Но узнали Её немногие. Тёмные сокрыли Её Свет патриархальным покрывалом лжи. Поэтому всё так усугубляется, чтобы пробудились те, кому должно пребывать в Воинстве Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Виктория ПреобРАженская
18.03.2024

Перейти к Книге Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 3 том (Издание 2023 г.).

Скачать Книгу «Чудо Познания», 3 том
(Для чтения с экрана) 9,22 МБ Mb формат PDF.

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской (для получения сообщений о новых Видео нажмите на колокольчик Подписка на YouTube канал, нажать на колокольчик выбрав «Всё»). Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara