Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы.
Часть 140 (Видео)
Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 140.
Читает Автор.
Книга «Чудо Познания».
Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета
Список вопросов.
00:00 — Вступление.
01:06 — Вопрос по «Световым Формулам для гармонизации и совершения сознания ЧелоВека».
03:46 — Вопрос об уходе близких в другой мир.
05:10 — Почему не волнуют чужие страдания и боли?
07:00 — Кто создал мир таким, когда все поедают друг друга?
08:52 — Дата прихода души в этот земной мир и уход души предначертаны и определены?
10:07 — Что такое «Вселенская смерть»?
10:40 — Как космические братья и сёстры решают, кому воплощаться на Земле?
11:36 — Любовь к радителям и детям отличается от Любви к супругу, если да, каковы основные отличия?
13:05 — Женщины всё чувствуют и понимают мысли, направленные на них, а мужчина обладает такой способностью?
Текстовая версия
Вопрос: Возлюбленная нами МАМА, можно ли потоки энергий, трансформируемых через нас и генерируемых при произношении букв, слогов, слов, чисел (вслух или мысленно), выразить через суммы чисел, определяемых по Дарованным Тобой «Световым Формулам для гармонизации и совершения сознания ЧелоВека (ТОР-8)?
Например:
1 (А)
Азъ Есмь =1+9+28=38 6+19+14+30=69 38+69=107=8=8 (Ж)
Азъ Есмь Левое=38+69+44=151=7
Азъ Есмь Правое=38+69+57=164=2
Аз Есмь Единство=38+69+98=205=7
Итого: 107+151+164+205=627=15 (Н)=6 (Е).
Трансформируемый по Формуле 1 (А) Световой поток электромагнитной и Фохатической энергий составит 627 единиц.
Произходит гармонизация пространства внутри нас и окружающей среды и соответствующее нашей осознанности (поток проходит полностью).Разсчитав Световые Формулы от 1 (А) до 33 (Азъ), мы получаем соответствующие их числовым и буквенным именам объёмы световых потоков.
Вычисленные по «Световым Формулам для гармонизации и совершения сознания ЧелоВека» (ТОР-8) потоки Света при чтении Молитвы Света показывают величину 7421=14=5, а включая название также 5.
Правилен ли такой подход?
Ответ Матери Мира: Это каббалистический подход. Числа правят миром. Поэтому данная интерпретация Молитвы Света и «Световых Формул» — вполне себе логична. Предлагаю посчитать и «Формулу Озолочения».
Вопрос: Матерь Мира, почему так получается, мы знаем, что жизнь не прерывается, что душа не умирает. Что после смерти физического тела душа уходит в другой мир и потом опять воплощается. И много лет это и людям говарим. А когда в жизни сами сталкиваемся с уходом родных наших, то очень сильно страдаем по утрате. Что это — сильная привязка, или такова человеческая природа или ещё что? И как нам лучше переживать такие жизненные ситуации. Или у каждого всё это индивидуально? Ведь все мы разные. С разным возприятием и переживанием всего.
Ответ Матери Мира: К сожалению, на Земле души привязаны кармически друг к другу. И любое разставание всегда переживается болезненно. Это касается и любви к домашним животным. Они привязываются к хозяину, а хозяин — к ним. Поэтому любая потеря — это всегда боль и страдание. Таков Материальный Мир. И ничего тут не попишешь. Только в Духовных Сферах нет такой привязанности, там — высшее осознание и свабада, а любовь безличностна и всеобъемлюща.
Вопрос: Матерь Мира, Скажи, пожалуйста, почему мы — Твои ученики, и другие человеки не понимают и не чувствуют страдания живущих в других странах?
Ведь войны на этой планете Земля идут постоянно. И люди убивают людей. И убийство огромного числа животных людьми для своего употребления в пищу тоже идёт постоянно. И оно изчисляется миллионами и миллиардами. Можем переживать только своё — близкое горе. Может, это природа человеческая — ограниченная и не совершенная? Или чёрствость и закрытость душ?
Ответ Матери Мира: Находимся сегодня почти в Аду. На Земле — засилье демонов и тёмных сил, захватчиков и клонов, биороботов и рептилоидов. Все жаждут крови и страстей, а жадность и гордыня доводит нынешних обитателей планеты до самого гнусного состояния, когда вместо любви и сострадания — злоба и ненависть. Пока человеческая душа не поднимется на Уровень Логоса, её не волнуют чужие страдания и боли. Каждый здесь выживает по-своему. Кому-то платят деньги за убийства других, а кто-то не употребляет в пищу мясо убиенных животных. Сегодняшнее человечество разъединено этнически и физически, духовно и душевно. И только Шестая РАса преобРАжённого человечества, которую Готовит Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, сможет легко и естественно соблюдать Высшие Принципы ненасилия и Всеобщей Любви.
Вопрос: Матерь Мира, как устроен в этом мире круговарот в приРАде, кто его таким создал, когда все в этом мире поедают друг друга? От мельчайших созданий до человека. Ведь в Высших Мирах этого же нет! Ведь там друг друга не едят и не убивают! Как смог появиться на Земле такой принцип уничтожения друг друга? Сам понимаю, что это не нормально и не естественно, а более можно было бы назвать противоестественным! Но в возприятии большинства землян — это нормально.
Ответ Матери Мира: Всё самое мерзкое вылезло на поверхность. Идёт уничтожение всего живого. Принцип поедания высшим низшего, сильным слабого в биологической цепочке живых организмов — закономерен. Так шло приспособление к жизни в земных условиях вампиризма. Кто придумал? Наверное, сами же живущие на Земле. Ибо только плоть нуждается в плотской еде: будь то плод, растение или животное. В Духовных Обителях — Питание энергетическое и Световое. Там с помощью Фохатической Энергии идёт самовозстановление всего окружающего пространства. Здесь же — одно без другого существовать не может. Чем питаться животному? А насекомым? А простейшим? А человеку? Даже вегетарианцы и фруктоеды едят плоть низшего вида второй ступени. Поэтому, в мире кривых зеркал всё произходит именно так.
Вопрос: Есть мнение (и это описано в разных източниках), что точка или дата прихода души в этот земной мир и уход души предначертаны и определены. И линии жизни на руках тоже тому подтверждение. И что изменить их невозможно. Действительно ли это так? И если да, то как это произходит, кто этим управляет или закладывает программу? Какой разум может так управлять миллионами-миллионами душ. Или это какой-то супербиокомпьютер, наподобие машины «Евы», описанной в «Посланиях Солунянам»?
Ответ Матери Мира: Предначертание совершается в момент воплощения души. В какой час, под какими звёздами и планетами произходит зачатие и воплощение, — накладывает энергетический отпечаток на судьбу человека. А душа сама выбирает себе будущую жизнь, согласно наработанной карме. Изменить судьбу, улучшить карму, или вообще освабадиться от неё можно только в период Явления Мессии и осознанного служения Истине.
Вопрос: ДоРАгая Матерь Мира! Слышал у Тебя такое Высказывание: «Вход в Недра строго Возпрещён — КаРАется Вселенской смертью».
Что такое «Вселенская смерть»? Благо дарю за Ответ.
Ответ Матери Мира: Это строка из «Послания Солунянам». Подразумевается вход в Сокровенные Глубины. А Вселенская смерть — это полное уничтожение души.
Вопрос: Как космические братья и сёстры решают, кому воплощаться на Земле? Или им достаточно показать Нашу Планету из Космоса, чтобы любой восхитился и захотел воплотиться? Благо дарю за Ответ.
Ответ Матери Мира: Души воплощаются на Земле согласно наработанной карме в прошлом воплощении. А Духовные Учителя, Светочи или Мессия — Воплощаются согласно Космической Целесообразности. Если душа достигла такого уровня, что может принести пользу землянам, то она в силу своей предопределённости, соглашается на данную миссию. Примеры — Е.П. Блаватская, Сен-Жермен, К.Рерих, Айванхов и др.
Вопрос: ДоРАгая Матерь Мира, Любовь к радителям и детям отличается от Любви к супругу, если да, каковы основные отличия? Благо дарю за Ответ.
Ответ Матери Мира: Конечно отличается. Любовь радителей, как правило, жертвенная и безоглядная, особенно материнская. Мать готова отдать жизнь ради благополучия своего ребёнка. А супружеские отношения — это, прежде всего, отношения, основанные на плотской и сердечной любви. Высшие гармоничные отношения супругов — это духовное созвучие, единство, любовь, лишённая эгоизма и направленная на созидание души. В иных случаях любовные отношения строятся на страстях и сексуальных привязках, по принципу: донор-вампир, выгоды, зависимости, расчёту. В подобных случаях такие браки ведут к деградации и взаиморазрушению. Когда заканчивается «химия» в отношениях супругов, должен наступить более качественный период семейной жизни, когда дружба, забота, взаимопонимание и любовь приносят счастье и успокоение.
Вопрос: ДоРАгая Матерь Мира, женщины всё чувствуют и понимают мысли, направленные на них, а мужчина обладает такой способностью?
Ответ Матери Мира: Подобные способности разпространяются на все души в равной степени, независимо от пола. Хотя у женщин более развито тело эмоций и благодаря своей интуиции, они становятся более проницательными. Но это всё очень индивидуально. Есть и мужчины, считывающие мысли и предвидящие будущие события.
Перейти к Книге Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 4 том (Издание 2024 г.).
Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».
Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com
www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской (для получения сообщений о новых Видео нажмите на колокольчик
выбрав «Всё»). Подпишитесь на
Telegram Канал https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.
Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara




