Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Виктория ПреобРАженская. С Новым Солнцем! 25 декабря 2022 года. (Видео)

Виктория ПреобРАженская. С Новым Солнцем! 25 декабря 2022 года.

ДоРАгие земляне!
ПоздРАвляю всех с Новым Солнцем!
Да Будет Свет! ЛЮБОВЬ! Добро! Во всех МиРАх и ПростРАнствах!

Да будут сломлены все планы тёмных захватчиков Планеты Земля по уничтожению коренной Белой РАсы наРАдов! Да Прийдет Царствие Софии Премудрой, как на Земле, так и на Небесах! Да Наступит Эпоха Золотого Века преобРАжённого человечества! Да Свершится Высший Замысел Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС о ПреобРАЖЕНии всего Сущего, Гармонии Двух Вселенских Начал, Единстве Земного и Небесного! Фохатический Вышний Свет Софии Наполняет всё Сущее ЛЮБОВЬЮ и РАДАстью! Да будет остановлен управляемый хаос, договорная война, искусственный холод и голод, чипизация-вакцинация, цифровизация, эвакуация, дебилизация и геноцид единого славянского наРАда, вторжение иноземцев на изКОНные земли славян, разрушение традиционной семьи, ненависть и злоба людская! Да наступит Мир во всём мире! Пусть Новое Бело-Золотое Солнце Светит всем, РАзтваряя искусственные тучи от химтрейлов! Пусть Его тёплый мягкий свет РАдует ваши души! Солнце Абсолютной ЛЮБВИ Матери МиРАздания Сияет для всех: для добрых и злых, грешных и пРАВЕДных, светлых и тёмных! Пусть же земное человечество возвРАтится к Единому ИзТоку Основополагающей Истины — Матери Светов, в Которой ВСЁ! Только осознание себя детьми Единосущной Матери-Отца поможет вам пережить Время Великой Скорби. Любите друг друга! Будьте осознанны, улыбайтесь, несмотря на все трудности и изпытания, благодарите за всё Матерь Мира, друг друга и врагов своих, которые закаляют ваши души, как в горниле Огня, пробуждают сознание и учат тому, как не следует поступать нормальному человеку. Видя их жестокость, обман, ухищрения, кровожадность и сребролюбие, — нормальные человеки начинают осознавать: кто есть кто и становятся на пРАвильный путь. А поэтому, благодарите Само Время, Время Перемен, которое открывает Путь в Вечность! И только минуя все изпытания, усвоив все преподанные уроки жизни, закалившись в трудностях и ненастьях, — душа очистится, станет подобна кристаллу и вернётся к своему Превечному ИзТоку! Азъ Терпеливо Жду Этого и Готовлю для МиРАздания Гармоничную, ПрекРАсную, Полную ЛЮБВИ и РАДАсти Жизнь Шестой РАсы РАзумного человечества!

Да Будет Свет! Истинно так! ОМ! УРА! АУМ РА! Слава Софии Премудрости Света!

Ваша Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
25.12.2022

Журнал «Виктория РА» №3 (48), 2022

Сегодня, 25 декабря 2022 года, — в День Вселенского Венчания, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 3 (48), 2022.

Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Виктория ПреобРАженская. «Целительные чаши (Моя аскеза Шани)». Спонтанная Музыка для очищения души. (Видео)
39-й Авторский Музыкальный Альбом

Виктория ПреобРАженская. «Целительные чаши (Моя аскеза Шани)». Спонтанная Музыка для очищения души.


39-й Авторский Музыкальный Альбом Виктории ПреобРАженской

Целительные чаши
(Моя аскеза Шани)
39-й Авторский Альбом, 2022
/Музыка и Изполнение — Виктории ПреобРАженской/

Спонтанная Музыка для гармонизации и очищения души. Поющие чаши. Записано Викторией ПреобРАженской во время проводимой 40-дневной аскезы, посвящённой Шани. Музыка и Изполнение — Виктории ПреобРАженской.

25.12.2022
Темы: События

День Вселенского Венчания. Слово Матери Мира

Виктория ПреобРАженская. «Белое Солнце Ориона»

«25 Декабря 1995 Года на Земле Совершилось Внеземное Таинство Венчания Матери Мира и Супруга Вечности: Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Иоанна-Петра Второго! Свет Сошёл с Небес и Духом Святым Обвенчал Небесных Воителей БАЖЕНственно-Космической ПрогРАММы Фохатизации Вселенной и Спасения Земли «ЮСМАЛОС». Мария ДЭВИ ХРИСТОС Соединила Своё Пламенное Фохатическое Сердце с Иоанном-Петром Вторым — Логосом Абсолютной ЛЮБВИ Матери Мира! И Это Величальное Событие Возымело Макрокосмический Смысл, Став Апогеем ПрогРАММы «ЮСМАЛОС». Этот Святой День Стал переломным Моментом в ИзТарии планетарного человечества, ибо Началось Эпохальное Совершение Единства Сил Материи и Духа в МиРАздании.

Матерь Мира Положила Начало Световой Гармонии во всех Мирах и ПростРАнствах, Провозгласив Союз Вечной ЛЮБВИ — Благодатным Священным Действом. Именно Тогда Началось Фохатическое Излияние Абсолютной ЛЮБВИ в Сферу Новой Земли и Нового Неба для всего Сущего! Абсолютная Сила Тварца — Всепобеждающая ЛЮБОВЬ в Высшем Своём Проявлении: Возлюбленной и Возлюбленного — Стала для землян Единственным Спасением от Князя Тьмы и творимого им Мирового Зла...»

«ПреобРАжающая Сила ЛЮБВИ Матери Мира — Есть Новое Знание и Соединение в Золотую Гармонию Материи и Духа, Мужского и Женского, Земного и Небесного!

Вся Слава СветоИзтечению Абсолютной ЛЮБВИ Матери Света и Супруга Вечности на веки вечные! АУМ РА!»

(Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. «Семь Ступеней Возхождения», 23-24.11.1999).
25.12.2022
Темы: События

С Днём Вселенского Венчания! Поздравления

Знак Вселенской Космической Реальности

27 лет назад (25.12.1995 г.) на позорнейшем Суде, где судили Саму Совесть, Чистоту и Святость — Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Её Возлюбленного Иоанна-Петра Второго, Произошло Свыше Таинство Венчания Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго! В Тот Золотоносный День зазвенели Колокола, заиграли всеми цветами РАдуги Все Миры и Пространства. А зал суда Озарился Золотом Фохата ПреСвятой Любви! А многим в зале удалось по Великой Милости почувствовать и ощутить Это Несказанное Чувство и БлаЖЕНство. Этот Великий Вселенский ПРАздник Запечатлён в Акаша-Хронике МиРАздания для Новой ПреобРАжённой Земли. И Он Стал Днём Вселенского Венчания!

Мы, ученики Матери Мира, вот уже 27-й год ПРАзднуем Этот Замечательный Великий Святой ПРАздник на Славу. А в будущем Эта Дата будет ПРАздноваться всем человечеством Земли.

*

Искренне поздРАвляем наших любимых Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Владыку Иоанна-Петра Второго с Днём Вселенского Венчания!

Мы преклоняемся перед ВАМИ, МАМА и ПАПА! Вы Ценой Своей Жизни, так жестоко и безвинно СтРАдая, Жертвенно Отдавая Себя ради Спасения всего человечества, Совершаете Великий Подвиг! Желаем ВАМ, наши ПрекРАсные РАДАтели, Крепкого ЗдРАвия, Огромного Счастья, признания и любви от проснувшегося от Тьмы и прозревшего человечества! Да Будет Виктория Света! УРА!

С любовью и благодарностью, ученики Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
25 декабря 2022 года
20.12.2022

Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Ночь»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «КАЛИМА» размещено Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Ночь».

Ночь

В чёрном Небе
над Страной
кружит ястреб
          боевой.
Ночи ткань
он разрезает
чёрным клювом,
       как пилой.
Кто посмел
продать Страну
и впустить
     в неё войну, —
тот иуда
кровожадный.
Не Простится
           зло ему.
17.12.2022
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 61 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 61.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2022 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 2 том.

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Есть ли на землях за ледяным барьером элементы технократии, ещё какие-то технические устройства?

02:44 — Сколько может продлиться время «пересидки опасности»?

04:35 — Почему 144 тысячи ещё не собрались?

05:51 — Как так получается, что человеку иногда любовью кажется то, что любовью совсем не является, а даже противоположностью?

06:39 — В чём отличие ангела от человека?

07:41 — Ангелы будут заниматься разпределением кому куда в Судный день?

08:14 — Рептилоидов можно назвать демонами, или демоны — это что-то другое? Демоны по тёмной иерархии подчинены рептосущностям? А то, что называют «бесами», это что?

08:59 — Есть выражение: «Человек есть мера всех вещей», — что это во всей полноте понимания означает?

12:25 — Другого научить можно только тому, что уже сам понимаешь и изполняешь?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 60 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 60.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2022 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 2 том.

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Вопрос о вреде и пользе растений и плодов.

02:47 — В Золотом Веке каждый, наконец, воплотит свой изначальный потенциал? Или так же будет «публика», и будут «звёзды»?

04:04 — Что означает «запечатлённость» в словах из апокрифа «Троевидная Протенойя»?

05:31 — Как не путать душу человека с его делами? Как достичь безусловной Любви?

06:55 — Чем по своей сути отличаются демоны от недемонов?

07:26 — Что означают такие Слова в СтихоТварении и одноимённой Песне «Картина Неба»?

08:15 — Раз на звёздных системах Ориона и Сириуса некоторые планеты были раньше захвачены тёмными, это также были рептилоиды?

08:40 — Где-то встречал понятие, что у совсем неизправимых личностей в конце их существования в сотварённом мире произходит «разобщение принципов». Имеется в виду разноматериальных структур? Это то, что в «Откровении» называется «смерть вторая»?

09:12 — Чем определилось, что именно «1/3 ангелов» пали?

09:45 — Когда встретим любимого человека, будет принята вторая женская половинка, и когда вместе образуем гармонию?

10:37 — Что означает то, что названо «Изкупление от Земли»?

10:58 — Матерь Мира! В Твоём СтихоТварении «Падшему апостолу» упоминается выражение: «октава с нуля…». Это обретение индивидуальности заново, совсем новое существование, повторение эволюции «с нуля»?

12:20 — Почему делаются глупости иногда, казалось бы, неглупыми людьми?

13:16 — Есть слова, что «небесное царство силою берётся, и прилагающие усилие восхищают его». Которое усилие сейчас важнее всего?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Мир Музыки и Живописи Виктории ПреобРАженской. Часть 6. Музыкальный Альбом «ТРИУМФ». 2022 год (Видео)

Фильм. Мир Музыки и Живописи Виктории ПреобРАженской. Часть 6.

38-й Музыкальный Альбом Виктории ПреобРАженской «ТРИУМФ».

Слушать 38-й Музыкальный Альбом «ТРИУМФ»

Скачать 38-й Музыкальный Альбом «ТРИУМФ»

Канал Виктории ПреобРАженской: https://www.youtube.com/c/ВикторияПреобРАженская

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.