Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Служители Ада на Руси. Виктория ПреобРАженская (Видео)

Служители Ада на Руси. Виктория ПреобРАженская.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

10.03.2024
Темы: События

Обновлена размещённая для скачивания архивная версия Сайта

ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

Обновлена размещённая для скачивания архивная версия Сайта «ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС». Сайт из архивной версии может работать автономно (без подключения к интернет). Наличие скачанного архива полезно для не имеющих подключения к интернету. Также для времени, когда работа интернет-сети может быть ограничена, вследствие произходящих апокалиптических событий, социальных, экономических и др. перемен.

Дата обновления:  2024.03.09  (250 МБ).  Оптимизированная по размеру версия.

Пожалуйста, обновите архив! Подробнее: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Также, есть возможность скачать обновлённые архивы: все выпуски Духовного Издания «Виктория РА» №1-51 (2011-2023 гг.) (1.37 ГБ) и все Книги Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС (595 МБ). В данных архивах представлены Издания, обновлённые до последней версии (в некоторых со времени их размещения был ряд Авторских правок).

(Примечание: файлы Видео, Книги, номера Журнала «Виктория РА», Авторские Музыкальные Альбомы, а также Брошюры для печати, — не входят в архив Сайта. Они скачиваются дополнительно).


Telegram КаналПодпишитесь наTelegram КаналTelegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya. На Канале размещаются сообщения о событиях, Материалы из Авторских Сайтов и Видео Ютуб Каналов Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС». Читать подробнее >

Telegram Канал
08.03.2024
Темы: События

ПоздРАвление!

ПоздРАвление!

ПоздРАвление! 8 Марта! День Маха-Шива-Ратри

Виктория ПреобРАженская. Фрагменты из Книги «Земной Путь Матери Мира». Часть 7. Продолжение следует (Видео)

Виктория ПреобРАженская. Фрагменты из Книги «Земной Путь Матери Мира». Часть 7. Продолжение следует.

11 МБ PDF

Все серии Фильма «Фрагменты из Книги «Земной Путь Матери Мира»» (плейлист).

Фильм «Журнашлюхи». Виктория ПреобРАженская. Эссе.

Фильм «ИзТария Славянского Движения 90-х «Великого Белого Братства» «ЮСМАЛОС»».

Фильм «Высшая Световая Защитная Молитва».

Телепередачи телеканала «Культура» с Викторией ПреобРАженской.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Защита от чипизации

Публикации учеников Матери Мира
АпоКАЛИпсис. Спасение — Световая Молитва!
Защита от чипизации

Необходимо обратиться с Молитвой Света к Самой Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, и Она Защитит, Обезопасит, Поможет пройти изпытания, Выведет из всех трудных ситуаций, Обережёт Своим Покровом Вездесущей Всесильной Любви! Всемогущая Тварительница МиРАздания Укрепит верных, Подготовит принявших Её Помощь к Грядущему ПреобРАжению, Предсказанному Переходу в Эру Света. За три десятилетия множество Её последователей и учеников в этом убедились — во Всемогуществе Её Покрова, и в том, что совершаются все прошения. Для принявших Милость Её Светового Присутствия и Софийной Провиднической Заботы — всё произходящее оказывается к лучшему, заранее Предусмотрено Её Премудростью в Совершающейся БАЖЕНственной ПрогРАмме Спасения Земли «ЮСМАЛОС»!

БУДЬ НА СТРАЖЕ! НОВОСТИ

АпоКАЛИпсис. Будь бдителен!

БУДЬ НА СТРАЖЕ!

НОВОСТИ. КОРОТКО

Глобалисты в ВОЗ собираются развернуть «Глобальную цифровую сеть сертификации здоровья»

. НЕизбранные глобалисты в ВОЗ собираются развернуть «Глобальную цифровую сеть сертификации здоровья» — по сути, глобальную сеть паспортов вакцин, которая будет подключена к вашему (ЗАПРЕЩАЕМ ЭТО!!!) цифровому идентификатору, CBDC, социальному кредитному рейтингу и т.д.

ЕСЛИ ВЫ ИМ ПОЗВОЛИТЕ, КОНЕЧНО.


. Сценарий от ВЭФ (т.наз. «Всемирного экономического форума» глобалистов).
7 января 2024 г.

Сценарий от ВЭФ (т.наз. «Всемирного экономического форума» глобалистов)

Следующий кризис «больше, чем Covid»: паралич электроснабжения, связи, транспорта. Сценарий «Кибератаки» ВЭФ, «Возрождение Великой перезагрузки».

ВЭФ: «Будет ещё один кризис. Он будет более значительным. Он будет быстрее, чем то, что мы видели с COVID».

Клаус Шваб недвусмысленно намекнул на это, основываясь на «смоделирован­ном сценарии».

! Кстати, для перелётов глобалистов на ежегодный саммит в Давосе был запрос ТОЛЬКО (!) на НЕвакцинированных пилотов, об этом сообщил Джош Йодер, глава американской группы пилотов.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ? ОНИ ЗНАЮТ!!


В Китае вспышка нового вируса-мутанта

. В Китае вспышка нового вируса-мутанта — ежедневно госпитализируют по 7000 человек с больными лёгкими, но без кашля. Присутствует высокий риск разпространения по миру.

Ужаленные прибивками потеряли иммунитет, результат соответствующий.

Виктория ПреобРАженская о Софии — Премудрости Света. Эйн-Соф (Видео)

Виктория ПреобРАженская о Софии — Премудрости Света. Эйн-Соф.

Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Киев, 2012 год (фрагмент).

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Мне очень понравились картины. Они необычные, очень светлые. В каждой картине можно найти великий смысл. Особенно мне понравилась картина «Матерь Вечности». Спасибо большое за Ваше творчество!!!

Даша
*

Очень необычные и по-своему интересные картины, каждая обладает какой-то собственной энергией. И душа по-настоящему отдыхает, когда смотришь на них. Спасибо Вам огромное.

Кирилл
*

Случайным образом с подругой попали в это замечательное место. Наверное, неспроста! Невероятное место с сильной энергией и спокойствием. Порой в жизни каждого человека не хватает этой умиротварённости и осознанности. Я её здесь и сейчас получила. Благодарю.

*

Очень интересное мировоззрение, гениальные картины. Я рада, что попала сюда, будто свет внутри появился, и стало спокойнее.

*

Спасибо за прекрасную выставку. За изумительное космическое изображение души. Виктория! Я очарована Вашими картинами. Вашей музыкой. Ещё раз спасибо. Здоровья Вам желаю.

*

Добрый день! Сегодня мы посетили Вашу галерею. Огромную благодарность хочу выразить Автору картин в создании всей этой красоты. Всех благ и процветания.

Фатиния и Никита
*

Да будет на Земле больше света и добра! Картины Виктории ПреобРАженской дают Веру и Надежду на Возрождение! Спасибо!

*

Побывала на выставке, и в моём восприятии этой чудесной, сильной, светлой информации я даже не могла подумать, что всё так явно. Я благодарю за знаки, которые у меня теперь есть, и самое главное, за понимание происходящего.

Софья
*

Прекрасная атмосфера, светлая аура. Превосходные краски, много символики и смысла, и устремления в будущее. Желаю новых творческих открытий Автору.

Ольга
*

Очень интересная выставка. Много интересных картин. Понравились такие: «Шамбала — Оазис чистоты», «Гора Меру», «Сириус-Сурья II».

Не пей, братец, козлёночком станешь!

Публикации учеников Матери Мира
Не пей, братец, козлёночком станешь!
ВСЕ ПРОДУКТЫ С ЭТИМ ЛОГОТИПОМ СОДЕРЖАТ ЯД! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Все мы помним детскую сказку про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку, и тот момент, когда Иванушка хотел напиться из лужи — козлиного копытца, а сестрица Алёнушка его отговаривала: «Не пей, братец, козлёночком станешь!». Но Иванушка не послушался и стал козлёнком. Могли мы в детстве, читая эту сказку, предполагать, что доживём до времён, когда дождевая вода в лужах будет гораздо безопаснее для питья человека, чем многие из продуктов, которые сегодня повсеместно продаются в супермаркетах?

Летом и осенью 2023 года, во многих странах, через интернет широко разпространилась информация о продуктах с особой маркировкой. Чаще всего речь шла об изображении лягушки, но, как видно из иллюстрации, есть и другие логотипы. В разсылаемых сообщениях утверждалось, что товары, помеченные данной маркировкой, опасны для человека, т.к. их воздействие на организм человека подобно тому, как действуют мРНК-вакцины COVID-19. Кроме того, многие заметили связь между изображением жабы на логотипе и словами из Откровения Иоанна Богослова...»