Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Видео, свидетельствующие о нанесении лазерного изотопного «начертания» 666 именно в это время, о чипизации населения, введении гибельной «цифровизации», «метки зверя», приближающемся проявлении Антихриста

Видео, свидетельствующие о нанесении лазерного изотопного «начертания» 666 именно в это время, о чипизации населения, введении гибельной «цифровизации», «метки зверя», приближающемся проявлении Антихриста

Именно в это время наносят гибельное «начертание зверя», о котором написано в «Откровении», гл. 13-20. А отрицающие это, говарящие «что печать антихриста будет ставиться «только в будущем»», — получается, тем самым, утверждают, что лазерная «метка-начертание зверя» словно бы «ещё не ставится при биометрии», скрывают опасность от землян. И так служат дьяволу-Антихристу, помогая ему и его служителям коварно пометить своих жертв именно сейчас.

На самом же деле, когда Антихрист проявится официально, в качестве «миротворца и благодетеля», ему, по плану тёмных, останется только заклеймить немногочисленных, ещё незапечатлённых «меткой» дьявола. Как сказано, «прельстить если возможно и избранных»... К сожалению, многие сегодня покоряются насилию тёмных, верят обманам СМИ, постоянной наглой лжи-хуцпе, дезинформации...

И лишь только здравомыслящие земляне осознают всё произходящее, имеют БАЖЕНственную Защиту, принимая Абсолютную Световую Энергию, Любовь Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, и передают Миру, человечеству, нуждающемуся в Великом Всесильном Покрове Матери-Спасительницы! Они побеждают «начертание зверя»! И приближают Викторию Света, — наступление Грядущего Царства Любви Матери Мира! УРА! АУМ РА! Да Будет Свет!

Размещённые видео:

Виктория ПреобРАженская. Путь к спасению души

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской.

СокРАвенное Знание. Охранительные Молитвы. Космическая Задача Матери Мира. Ноосферное мышление.

Изпользованы Картины и Музыка В.ПреобРАженской.

Смотрите фрагменты Творческих Вечеров, Лекций-Семинаров Виктории ПреобРАженской, видеоматериалы, — на Видеоканалах Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС».

Виктория ПреобРАженская об Учении Исуса Христа

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, август 2013 г. Виктория ПреобРАженская об Учении Исуса Христа.

Смотрите фрагменты Творческих Вечеров, Лекций-Семинаров Виктории ПреобРАженской, видеоматериалы, — на Видеоканалах Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС».

Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, 2013 г. 8 декабря

Фильм. «Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, 2013 г. 8 декабря». Продолжительность 2:15:23.

Виктория ПреобРАженская. Как скоро совершится Квантовый Скачок?

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, февраль 2015 г.

Виктория ПреобРАженская о планах мирового правительства и «конце света»

«Конец света» по замыслам тёмных. Разоблачение планов тёмных Матерью Мира. Свет — Высшая Духовная Субстанция. Бажественная душа человека. Геоцентризм МиРАздания.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2013 год.

В.ПреобРАженская о Молитве Света и Имени Матери Мира

Систрум Исиды. Образ Матери. Значение Священного Имени Матери Мира — Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Траектория движения Всего Сущего. Духовно-Космическое Имя Матери Мира. Молитва Света. Защитное Слово.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2013 г.

Виктория ПреобРАженская о Ключе в Новое Царство Света

Виктория ПреобРАженская о Ключе в Новое Царство Света. Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской.

Смотрите фрагменты Творческих Вечеров, Лекций-Семинаров Виктории ПреобРАженской, видеоматериалы, — на Видеоканалах Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС».

13.09.2019
Темы: События

С Днём Вселенской ЛЮБВИ!

С Днём Вселенской ЛЮБВИ!

«13 СЕНТЯБРЯ 1997 года — Огонь Сошёл на Землю, ибо Созвездие Девы — Стихия Земли — стало Знамением Космического БагаСоития Земного и Небесного в Духе Истины. Матерь Мира Соединилась с Истинным БАЖЕНственным Супругом Вечности в Единую Световую Гармонию Сил!

АЗ — Матерь Мира, Имя Моё у многих вызывает трепет или страх, или ненависть, или ЛЮБОВЬ. Оно произносится очень тихо, или во Всеуслышание, или не произносится, ибо Его Святая Магия страшна для Тьмы, ибо и Есть Сам Свет! Имя Моё — МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС! Аз — Есмь Огненный Меч Супруга Вечности, ПоРАжающего Полчища демонов Тьмы. Иоанн-Пётр Второй — БАЖЕНственный Жезл Силы и Власти Матери Мира, Моя ЛЮБОВЬ, Свет и РАЖДАНие!

Аз, Матерь Мира, Мария ДЭВИ ХРИСТОС, Сошла с Небес 11 Апреля 1990 года, дабы Соединить в Единое Целое Земное и Небесное и Тьму Соделать Светом!»

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС РОЗА И КРЕСТ

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Иоанн-Пётр Второй! ПоздРАвляем Вас с Днём Вселенской ЛЮБВИ! Днём, когда Изполнилось Самое СокРАвенное — ВАША ЛЮБОВЬ! А Небесное Стало Земным! Явилась Ваша ЛЮБОВЬ и Стала Коном Всему Сущему! Так Велика Ваша ЛЮБОВЬ, что РАзтварила стены темниц и Соединила Любящих Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Иоанна-Петра Второго, вопреки всем преградам, точно в Срок! Ваша ЛЮБОВЬ Стала Основанием, на Котором святые семьи строят жизнь и отношения! ОНА — Эталон и МеРА всего, что связывает женщину и мужчину, мужа и жену, брата и сестру! Ваша ЛЮБОВЬ — ВИКТОРИЯ СВЕТА! ВИКТОРИЯ ВЫШНЕЙ ЛЮБВИ! Согрела Собой, Оживила планету, РАзправила Крылья Чистоты! УРА!!!

С самыми искренними пожеланиями Счастья! Любовью и огромной благодарностью!
Великим почитанием, Ваши Дети. 13 сентября 2019 года.

Общность Матери Мира

Фрагмент Второго Вебинара Виктории ПреобРАженской, 2015 год.