Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Киев, 28 июля 2012 г.

Фильм «Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Киев, 28 июля 2012 года». Продолжительность 1:55:45.

Видео, в которых показаны главные угрозы произходящей «цифровизации» общества: нанесение гибельного «начертания зверя» 666 при получении эл. документов, чипизация, модификация ДНК, введение «5G» и т.д.

цифровизация, начертания 666, криптокабины, получении электронных документов, чипизация, модификация ДНК, введение «5G»

Большими темпами осуществляется порабощение населения Земли: введение глобальной «цифровой экономики», компьютеризация всех сторон жизни землян, насаждение «биометрии», под предлогом которой всех «поклонившихся образу зверя» («Откровение», гл.13-20), вошедших в цифровую систему, клеймят «меткой зверя» 666 — «печатью» Антихриста-дьявола.

Единственное Спасение от такой проявившейся беды, от угрозы порабощения душ на «веки веков» (как об этом предупреждается в «Откровении», 14:9-11), — это поднятие сознания человечества к Духовному уровню, благодаря принятию Великой Милости и Любви, БАЖЕНственного Учения Пришедшей в эту сферу Тварения Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Утешительницы и Спасительницы землян, Подготавливающей ПреобРАжение всего Сущего, Переход в Золотой Век Эры Света, Её Царства Любви, Единства и Гармонии Двух Женского и Мужского Начал, Совершенства, ТОРжества Истины, КРАСОТы, БАЖЕНственного РАя. Да Будет Свет, Любовь, Добро!

Размещённые видео:

Виктория ПреобРАженская о химтрэйлах и тёмных захватчиках

Виктория ПреобРАженская о химтрэйлах и тёмных захватчиках.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Виктория ПреобРАженская о Формуле Озолочения и Молитве Света (Видео)

Виктория ПреобРАженская о Формуле Озолочения и Молитве Света.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Виктория ПреобРАженская о Космической Музыке Сфер

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2013 г.

Космическая Музыка Виктории ПреобРАженской. Золотое сечение МиРАздания. Семикратность Циклов. Небесная Музыка Сфер.

18.07.2019

Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской.
«Трепещет под дождём…»

В Сборнике «Зрячим» раздела «СакРАльная Поэзия» — размещено СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Трепещет под дождём…».

* * *
Трепещет под дождём
Лист молодой берёзы.
И будто Неба слёзы
Росой блестят на нём.
17.07.2019
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС
16.07.2019

Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Здесь и Солнце светит по-иному…»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим» размещено СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Здесь и Солнце светит по-иному…».

* * *
Здесь и Солнце светит по-иному:
Белым светом серебрит поля.
Здесь Мне всё так мило и знакомо,
Ибо, это всё Моя Земля!
08.07.2019
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Картины Виктории ПреобРАженской «Султан РАзия» и
«КолыБель Земля» с Авторским Описанием

«КолыБель Земля» /17.05.2019/ Холст, акрил. 60х50
Виктория ПреобРАженская. «КолыБель Земля»
/17.05.2019/ Холст, акрил. 60х50

Моё Новое Живописное Полотно: «КолыБель Земля» — это воплощённая Идея Матери Мира о ПреобРАжённом Мире, в котором будет обитать новый ЧелоВек, познавший Истину и Гармонию Двух Начал. Космические Мать и Отец бережно ХРАнят КолыБель, в которой заРАждается новая прекРАсная жизнь без паразитов, войн, насилия и мирового зла. Да Есть Так! УРА! АУМ РА!

(Виктория ПреобРАженская)

«Султан РАзия» /8.04.2019/ Холст, акрил. 60х50
Виктория ПреобРАженская. «Султан РАзия»
/8.04.2019/ Холст, акрил. 60х50

Картина «Султан РАзия» — это мистический прообРАз первой женщины-султана Дели в изТарии средневековой Индии (по официальной версии), хотя в тот период это была территория Великих Моголов — русов, а РАзия была тюркского произхождения. Хотя, это всё корни единого нарада древней Руси, которая тогда разполагалась по всей Земле. Но, деление на отдельные территории привело к краху некогда мощнейшей Руськой (Белой) Империи. Жизнь воинственной и одновременно очень красивой и нежной Разии была полна изпытаний и трудностей, смертельных опасностей и предательств, но она изменила патриархальное отношение к женщине и ввела множество реформ для процветания своего государства и его жителей. В зрелом возрасте погибла от руки алчного завистника, жаждущего трона и власти. По духу и миссии, вероятно, это одно из Воплощений Мировой Женственности.

(Виктория ПреобРАженская)

Новые Картины размещены в Галерее СакРАльной Живописи Виктории ПреобРАженской.

* * *

18-23 июня 2019 года в выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников прошла международная выставка символического искусства (Проект стартовал 2018 году и проводится в Москве, Белграде и Санкт- Петербурге).

На основе представленных произведений члены экспертного совета выделили работы, которые наиболее заслуживают поощрения со стороны профессионального сообщества. Среди признанных работ была отмечена Картина Виктории ПреобРАженской «Султан РАзия» в номинации «Магический реализм». Идея художественного произведения — «Подвиг Женственности на Земле во имя Света».

Виктория ПреобРАженская о чипизации и о Миссии Исуса Христа

Матерь Мира о чипизации. Защита от «метки Зверя». Гибель души от чипизации, лазерного «начертания» 666. О Люцифере. Суть Учения Исуса Христа. Творчество Света Матери Мира.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2015 год.

Виктория ПреобРАженская о жизни на Земле после Квантового Скачка

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, декабрь, 2013 год.

Что будет произходить с Землёй в момент Квантового Скачка? Что ждёт человечество в будущем?

Смотрите фрагменты Творческих Вечеров, Лекций-Семинаров Виктории ПреобРАженской, видеоматериалы, — на Видеоканалах Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС».