10.03.2024
Темы: События

Обновлена размещённая для скачивания архивная версия Сайта

ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

Обновлена размещённая для скачивания архивная версия Сайта «ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС». Сайт из архивной версии может работать автономно (без подключения к интернет). Наличие скачанного архива полезно для не имеющих подключения к интернету. Также для времени, когда работа интернет-сети может быть ограничена, вследствие произходящих апокалиптических событий, социальных, экономических и др. перемен.

Дата обновления:  2024.03.24  (250 МБ).  Оптимизированная по размеру версия.

Пожалуйста, обновите архив! Подробнее: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Также, есть возможность скачать обновлённые архивы: все выпуски Духовного Издания «Виктория РА» №1-51 (2011-2023 гг.) (1.37 ГБ) и все Книги Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС (595 МБ). В данных архивах представлены Издания, обновлённые до последней версии (в некоторых со времени их размещения был ряд Авторских правок).

(Примечание: файлы Видео, Книги, номера Журнала «Виктория РА», Авторские Музыкальные Альбомы, а также Брошюры для печати, — не входят в архив Сайта. Они скачиваются дополнительно).

Архив Сайта можно также скачать по дополнительным зсылкам >.


Telegram КаналПодпишитесь наTelegram КаналTelegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya. Чтобы подписаться, скачайте с официального сайта telegram.org программу для компьютера «PC»/смартфона/планшета (выбрать «Telegram для PC», «Android», «iPhone...») и установите на вашем устройстве, выбрав при запуске русский язык и создав аккаунт в Telegram. Можно порекомендовать изпользовать программу версии Portable version for Windows (Портативная версия), которую можно всегда иметь с собой переписанной на флешку (не требует установки в систему, работая с переносной папки без необходимости повторного входа, на любом компьютере).

Просмотр Telegram Канала

На Канале размещаются сообщения о событиях, Материалы из Авторских Сайтов и Видео Ютуб Каналов Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС». С Telegram-Канала можно скачивать Авторские Видео, а также файлы Журналов, Книг, Музыкальных Альбомов. Подписка в Telegram позволит сохранить доступ к Авторским Материалам при различных ситуациях, т.к. этот сервис работает более чем в 100 странах мира и на данное время исключено его блокирование, просмотр сторонними лицами, данный популярный мессенджер сохраняет конфиденциальность переписки (в отличие от, например, WhatsApp, Viber и т.д.). Прочесть о Telegram, но не скачивать программу (предлагается лишь прежняя версия), можно здесь.

Обратите внимание на размещённое вверху ленты новостей Канала — «ЗАКРЕПЛЁННОЕ СООБЩЕНИЕ», в котором представлено оглавление актуальных Видео.