Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 76 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 76.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 3 том.

Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Как спастись, когда Тьма так заполонит мир?

01:31 — Если другие цивилизации уже захвачены, значит, такие технологии (чипирования, уколизации, нанотехнологии, геномодификации) и способы уже применялись на других цивилизациях?

02:23 — Почему такая суета у правителей сего мира в районе территории «южного полюса», Антарктиды?

03:11 — Почему акцент именно на знании Тебя Живой?

04:46 — На Земле наиболее подобна БАЖЕНственной — материнская любовь?

05:16 — Если во сне человек ведёт себя как ещё не знающий Матерь Мира, не молящийся и не обращающийся к Ней, — что это значит?

06:12 — Насколько может быть уменьшена потребность в пище в наступающие мистические времена?

06:59 — Насколько реально, как сказано: «питаться Святым Духом»?

07:21 — Почему некоторые не могут осознать реальность закономерностей перевоплощения?

07:57 — Почему так мало в этом мире тех, к кому можно отнести слова «блаженны жаждущие»?

08:22 — Приуменьшение Твоей Миссии также относится к умалению Матери Мира?

09:00 — Принятая «метка зверя» не позволит разкаяться подверженным даже язвам описанным в «Откровение Иоанна Богослова»)?

10:28 — Почему ортодоксальные лжехристиане представляют «своего спасителя» лишь на небе?

11:22 — Человек является любовью?

12:20 — Зомби — тело без нормальной психики?

13:08 — Есть выражение: «зло подвинься, идёт большее зло». Когда так бывает?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Виктория ПреобРАженская. «Люди, одебиленные СМИ» (Видео)

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Статья Матери Мира.

Люди, одебиленные СМИ

«Люди, вы ведёте себя, как дебилы. И с этим уже ничего не поделаешь! Иначе как можно позволять себя обворовывать, обманывать и превращать в раболепное стадо, покорно бредущее за своим коварным поводырём на убой? Но при этом верить, что вас ведут в райские кущи. Именно с вашего молчаливого согласия захватчики Земли так рьяно разоряют прекрасные страны, уничтожают белые народы, превращают человечество в полных деградантов. Даже животные стоят на порядок выше одебиленных СМИ и смартфонами людей, разтерявших напрочь все свои человеческие качества и достоинства. Ваша гордыня превыше души. А гордость — монстр с тремя тысячами голов. Но что она вам даёт, кроме слепоты и самообольщения? Вы не разстаётесь с этими экранами. А они за вами постоянно наблюдают. Вся ваша конфиденциальная информация уже собрана и отдана вами же на всеобщее обозрение. Фото, выставленные в соцсетях, разговоры, все ваши вкусы и тайны — знает ваш смартфон. Он не просто следит за вами, но и посылает вам специальный сигнал, окончательно вас одебиливающий, делающий вас безразличными и инертными. Но вы не желаете слышать и знать правду. А ОНА — есть. Вы продолжаете носиться с этими средствами контроля и полного подавления личности. Ибо, как страусы, прячете головы в песок, боясь выйти из своего мнимого благополучия, узкого мирка, в котором якобы только позитив. Но это всего лишь уход от реальности и самообман, вызванный страхом. А страх — это ваш первый враг. И рано или поздно вы окажетесь в безпощадной Тьме, где уже никто не протянет вам руку помощи. Ибо вы разучились быть истинными. А там, где нет осознания, нет и совершенства, порочный круг замыкается, и все непотребства выходят налицо. Любовь превращена в секс, милосердие — в показной фарс, доброта вызывает непонимание и насмешку, истинная красота — зависть и осуждение. А посему и неудивительно, что такая бездушная, деградированная масса подлежит Вселенской утилизации. Что сегодня и произходит в это последнее АпоКАЛИптическое время. А справляются с этим те, кто более осознан и сильнее вас, ибо вы сами позволили им так поступать с вами. Идёт утилизация населения планеты. И акцент сделан на территорию Руси, ибо это кармическая закономерность».

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 75 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 75.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 3 том.

Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — МиРАздание — это волновой Мир?

01:51 — Зачем человеку обязательно нужен сон?

04:56 — Когда за дело во всех странах возьмутся военные — начнётся самое фатальное время?

06:53 — Вопрос об эгоизме.

08:10 — Матерь Мира! В Твоём БАЖЕНственном Слове Сказано, что те, кто не осознают Твоего Явление сейчас, после Твоего Возвращения с Земли в Свой Мир Высшего Духа, «уже не смогут дотянуться». Почему это так?

09:01 — Вопрос о последствиях попыток умаления Святого Духа.

10:49 — Вопрос о клевете на Матерь Мира.

11:30 — Когда человек сможет вмещать Твой Абсолютный Свет и знать Кто Ты? К чему необходимо стремиться желающим осознать Твоё Явление?

12:49 — Как преодолеть свой эгоизм?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 74 (Видео)

Хула на Святой Дух простится? Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 74.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 3 том.

Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Когда души созревают?

01:36 — Что из того, что выглядит непрощаемой «хулой на Святой Дух», всё-таки может в итоге проститься?

03:21 — Почему прельщаемым будет казаться, что у Антихриста будто есть «любовь»? Что они будут принимать за «любовь»? Как избежать прельщения его иллюзорными энергиями?

04:47 — Насколько сильно безсветные демонические эгрегоры (например, лжехристианства, имитации церковных учений) могут влиять на человека?

05:58 — Простится только то, что перестанет повторяться?

06:56 — «Страсти», за которыми гоняются люди в этом мире, — это ошибка в возприятии?

07:49 — Чем является на самом деле так называемая нетрадиционная ориентация, это заражение демоническими разнополярными сущностями?

08:59 — Слова Е.И. Рерих: «шаткая свободная воля светляков или тёплых» — соответствуют этому времени?

10:41 — Ещё в начале прошлого века писалось, что большинство землян заражены, одержимы. Как с этим обстоит сейчас?

11:27 — Почему падение произходит незаметно?

11:47 — Прелесть полностью ослепляет, и это надо осознавать, а не оправдываться, чтобы преодолеть?

13:36 — Кажется, больше всего нужно избегать любого умаления Тебя? Это сильнее всего перекрывает возможность знать Тебя в Духе?

13:14 — Наверное, умным нельзя назвать того, у кого не хватает ума понять, что нужно ещё поумнеть?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara