«Не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!»*

Публикации учеников Матери Мира
  1. * – М.Лермонтов. «Бородино», 1837 г.
АпоКАЛИпсис. Принятие Защиты от чипизации

События, которые разварачиваются на УкРАине, отражаются на всей планете, ибо Киев — это Центр мира. Как Провозвестила об Этом Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, и Вселенская Ось проходит через Алтарь Святой Софии. Потому так неистово бьются за Украину-Русь все гады, ибо знают, если захватят это место, то будут владеть всем миром. Тридцать лет тому назад именно в Храме Святой Софии схватили Святую Матерь Мира Софию-Марию ДЭВИ ХРИСТОС, когда Она Вышла Открыто к землянам, чтобы Сказать Святое Слово, Наполнить пространство и души Светом и Молитвой. Тогда София была осквернена и попрана, пролилась невинная кровь, Свершилось Заклание Матери Мира на 1260 дней.

«Как такое могло случиться,
что Святая, вдруг, стала
                           «блудницей»,
А Христос осуждён, как злодей, —
толпой глупых надменных
                            людей?..
В бедном мире, взкружённом
                            страстями,
«рабы божьи» стяжают цепями.
Всё, что низко —
               с земли поднимают,
а Высокого не досягают.
От невежества гибнет планета,
а слепцы умирают без Света.
Этот мир постепенно себя
                           съедает:
мёртвым верит, а живых —
                           убивает…»
(Виктория ПреобРАженская.
                                  «Этот мир…», 2007).

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Пришла Спасти и Утешить этот больной несчастный мир, Вернуть Свет душам, чтобы сияли глаза и сердца чистотой и РАдастью. И такой Светлый Счастливый Путь давался землянам, если бы тогда, в 1993 году, земляне приняли свою Спасительницу, то мир превратился бы в цветущий край! Именно славянская земля стала местом Святого Пришествия 11 Нисана 1990 года, но народ предал и отступил от своей Святой Матери Софии. И за эти Тридцать Три Лета с огромной скоростью деградировал, падая всё ниже и ниже.

«Да не сойдёт Земля с оси,
            а сбросит гадов, паразитов!
И ВозРАдится на Руси
            Культ РА, давным-давно забытый...
Ну сколько можно вас прощать,
            Славянское больное племя?
Спасти вас в Силах только Мать,
            ведь вы — Её РАдное Семя…
Не зная Истины, народ —
            сам обречёт себя на гибель.
И лишь Небесный Святый Род
            из тьмы поднимется в Обитель!»
(Виктория ПреобРАженская.
            «Да не сойдёт Земля с оси...», Фрагмент,
                                           8-14.03.2013).

«Доктрина Аллена Даллеса», появившаяся ещё в 1945 году, претварилась в жизнь. Самый «непокорный» народ покорился тьме. Конечно, сейчас пытаются написать, что план Даллеса — это выдумка, как говорят: «фейк». Но посмотрите реально вокруг, на Славянские страны. Какими стали славяне, где так называемое «величие руського народа»?!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Учит:

«РА — Огонь, Свет, Солнце.

РАДАНА — Родина, РА-Свет, Да-Дающая, На-Небесный, Имя Матери Мира.

Разум — Световой Огонь и Вода в Единстве, Огонь Матери.

РАСИЯ — Сияние РА, изменено на «Россия» и утратило свой духовный смысл всего из-за двух букв: «о» и второй «с». РАсия (Россия) — значит: Сияние Духа Святаго, а однокоренное древнее слово ruah (руах) — РА — женское по смыслу и означает «Дух», — подтверждая это: Руах сия — Дух Святый: Сияние РА — РА СИЯ! РАса, РАсия — Сияние Света Бха.

Рать — Сила Света.

Русь — Сурья — Солнце, Свет, Сириус.

Украина — Урания, Око РА, «инь» — Женский принцип, Истина; буквальный смысл: РАй Жены, Матерь Света. Ибо Око РА — это и есть Сакральный Круг, Суть Великая Матерь Света, Дух Святый, из Которой РАЖДАется ХРИСТОС.

Чело-Вече — это БЕЗСМЕРТИЕ (без меры ты есть), ЗНАНИЕ (сна ни есть, или Жна — Жена, ЖиЗНь Неземная), т.е. древние русы не знали сна, так как владели знанием, отождествляя себя с душой, жили в духе — дыханием Света»

«Не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!»

Утратив РА — Свет, в кого превратилась некогда прекрасная Раса славян? Алкоголь, курево, наркотики, секс стали уже нормой жизни. Ради «зелёных долларовых бумажек» славяне предают, обманывают друг друга, идут на грабежи и преступления, чтобы войти в иллюзию «красивой жизни». (В прошлом слово было дороже золота, и преступить его было равносильно смерти.) Женщины, превращают себя в чудовищ, следуя «моде».

Возточные народы почитают своих родителей, берегут и заботятся о них. Мужчины с детства приучаются почитать мать, беречь своих сестёр. А если взглянуть на отношение к родителям в славянских странах?! Как правило, старики-родители забыты и брошены на произвол судьбы. Девушками-славянками забиты бордели разных стран Европы и Америки. Семья, как ценность, вычеркнута из приоритета ценностей у современных славян.

В Европе жители поддерживают чистоту в горадах, убирают мусор, берегут прираду. Почему славяне, приезжая в европейские горада, соблюдают правила дорожного движения, не мусорят? А возвращаясь домой, превращаются в «грязнуль» и разбрасывают мусор везде, нарушают правила дорожного движения, оскорбляют и хамят.

М.Задорнов научил большинство смеяться над американцами и европейцами. Но американцы всегда стараются улыбнуться человеку, даже если видят его впервые, поинтересоваться делами. Небольшие дома и коттеджи в Америке не имеют ограждений, у них нет заборов (а когда-то так было на Руси, когда замков не было, и дверь подпирали поленом, если уходили надолго). У американцев считается хорошим тоном, если, не открывая все свои беды и проблемы, говарить о достижениях, победах. И тем самым они считают, что это хорошее у них воплощается в жизни. Но славяне привыкли во всём винить государство, окружающий мир, жаловаться. Когда в России, Украине, Белоруссии была развёрнута компания лжепандемии, как и во всём мире, то славяне почти и не трепыхались, смиренно надели маски-намордники и поставили чип-вакцину. И это РУСЬ?! А Европа и Америка бастовали, требовали прекратить произвол, защищали себя. Даже африканские племена выходили на забастовки, перекрывая движение автомобилей.

Большинство россиян приняло Путина, как своего «царя», молчаливо принимая всё, что он совершил с Россией по её уничтожению. А что с Украиной творят кривители (Порошенко, Зеленский, Кравчук, Кучма и др.)? Где сила руського духа, откуда это желание: «возлечь» под царя? Или это рабское сознание диктует и ведёт на такие поступки.

«Нет славян живых свабодных,
                  на своей — чужой земле.
Кривит род змеиный мерзкий
                  на Руси, как господин.
Убивая славян зверски,
                  нарушая Кон Един.
Раболепное сознанье
                  так и жаждет всё возлечь
под господ. И в Назиданье —
                  над Страной кровавый Меч!
Вас без Матери — сломили
                  и пустили под ножи.
Где ж вы, праведники, были
                  в час Закланья Госпожи?
Свет Небес Царицы-Мамы
                  к вам Сошёл, а вы — мертвы.
В иудейском зле-обмане,
                  без мозгов и головы…»
(Виктория ПреобРАженская.
            «В Назиданье!», Фрагмент, 6.02.2023).
«Не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!»

И всё это вылилось в братоубийственную войну, которая была начата Россией по указке рептов. Да, можно сказать, что им дали приказ, и военные обязаны его выполнить. Но есть ещё честь и совесть каждого человека, неважно, кто он и чем занимается; руський человек всегда следовал Истине и сражался за Неё. А ныне те, кто напал на Украину, стали «нерусы». Стали славяне тьмой окаянной. И в результате прозомбированное большинство россиян считает, что на Украине идёт «освобождение».

«На Земле Славянской
                  льётся ваша кровь.
Зверь идёт на престол
                  чёрною тропой.
Скоро, совсем скоро
                  смоет всех беда,
если Не Омоет
                  Чистая Вода
ваши очи слепые,
                  полные вражды.
Племя вы нелепое,
                  пленные рабы…»
(Виктория ПреобРАженская.
           «Рабы системы», Фрагмент, 3.01.2023).
«Не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!»
«Всадники АпоКАЛИпсиса» («Откровение», гл. 6).

Именно отторжение Спасительницы Руси Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС стало тем рубиконом, за которым наступила вседозволенность тёмных, превративших славян в нищее безродное племя без света и будущего, полностью лишив его воли и опустив сознание до уровня идиотизма.

«Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Пришла к самому падшему племени, чтобы Спасти его Своей Любовью и Знанием, Указав Духовный Путь к совершенству души. Ибо те, кто не разтерял свои человеческие качества, не нуждается в Спасении. А славяне, как бы их не возносили мифы и легенды древней Руси, оказались слабыми, безвольными и немощными существами. Если они позволили довести себя до подобного скотского состояния. Всё хорошее, что было у этого народа, за минувшие тридцать лет было выхолощено тёмными захватчиками Руси. И ни нашлось ни единого лидера, который смог бы поднять и отрезвить этот терпящий беззаконие и несправедливость народ. Свою Спасительницу этот народ отверг, поддавшись лжи и обману, разпространяемому в СМИ. Вот и результат всего произходящего сегодня. Бараны безропотно идут на убой» (Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания», т.2).

Величайшее МилоСердие и Христовая ЛЮБОВЬ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Даёт землянам Шанс подняться из жуткой темноты к Свету. Чтобы славяне вновь стали славными мужами и жёнами и прославили Подвиг Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС!

«...И с Невесомой Высоты
ВзиРАет в мир София-Мать
и Жаждет всех во Свет Объять.
Так обРАтитесь же к СОФИИ!
И ужас этот прекратится.
Святое Имя призовёте:
Победа Света
                              СоВЕРшится!»
(МАТЕРЬ МИРА
         МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС.
   «Театр войны», Фрагмент, 12.03.2022).

Пусть Истинные Дети Света, Дети Святой РУСИ, Соберутся под Крыла Вечной Матери Софии-Марии ДЭВИ ХРИСТОС и, озарившись Её Нетварным Светом РА, победят Тьму! УРА!

«Но Эйн-Соф Превечный Свет
                  вековую тьму планет
Озарит Огнём Нетварным,
                  Явит Новый КругоЛет!
Скинет старая Планета
                  вековые цепи Сета!
И Возполнится ПростРАнство
                  Долготою Постоянства.
Купол Звёздный РАзомкнётся,
                  и душа Домой вернётся!
Матерь Мира — Свет Светов
                  Явит РАдугу Цветов!
В Небесах Сиянье Славы
                  и ПРАВление Державы —
под Эгидою Софии!
                  Станет Царственной РА Сия!»
(МАТЕРЬ МИРА
       МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС.
«В Царстве Малкут»,
                      Фрагмент, 18.12.2020).
Феодосия, ученица Матери Мира
Марии ДЭВИ ХРИСТОС