Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская)
Виктория ПреобРАженская

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».


Отзывы посетителей выставок
Виктории ПреобРАженской

Спасибо за чудесную выставку. Потрясающие работы, изцеляющие взгляд и душу.

Лия и Софья
***

Произвела впечатление картина «Лунная РАсия», какая-то необъяснимая, объёмная. И «Яйцо Времени». Спасибо за выставку.

Гости выставки

«Лунная РАсия» /23.07.2005/ Холст, масло, акрил. 70x50

«Лунная РАсия»

/23.07.2005/ Холст, масло, акрил. 70x50

«Яйцо Времени» /7.03.2017/ Холст, акрил. 50х40

«Яйцо Времени»

/7.03.2017/ Холст, акрил. 50х40

Удивительная выставка, музыка, стихи. Смотришь, слушаешь и наполняешься энергией добра, света, красоты. Спасибо огромное Автору за это чудо.

Выставки Картин
***

Благодарю от души за красивую, гармоничную, золотую, световую выставку.

Андрей
***

Очень понравился колорит картин. Вдохновение исходит неимоверное! Спасибо Автору за тёплые чувства и эмоции, на душе стало гораздо спокойнее!

***

Виктория, Вы прекрасны и солнечны. Вышли одухотварённые от Вас.

***

Я, Валентина Ольшевская, посетила выставку Картин Виктории ПреобРАженской и хочу поблагодарить Вселенную за то, что предоставила мне такую возможность. Её картины божественно прекрасны и безподобны! От них веет такой чудесной исцеляющей энергией! Это так прекрасно, то, что Вы делаете, Виктория! Не прекращайте! Это очень важно и нужно! Благодарю от всей души!

Валентина
***

Спасибо за выставку! Случайно попали на выставку, но, как известно, случайности — не случайны. В картинах виден сакральный смысл и глубокое вселенское видение мира Автором. Заставляет задуматься об устройстве вселенной, как человека.

***

Очень понравилась выставка. Заставляет задуматься о своём существовании, одухотваряет. Благодарю.

Выставки Картин
***

Благодарим, картины проникновенные, яркие. Пусть будет мир и радость в мире.

Гости выставки
***

Великие пРАсветители умолкают, затаив дыхание, слушают — слышат, когда Говарит ХРИСТОС! Конфуции, хайямы, айседоры дунканы, толстые, микеланджело ... сушат кисти, ибо ИСТИНА Пришла в финале... Лучше никто не Скажет, не Сделает... Благодарение и Осанна Истине, Светящей во «тьме», РАДАющей Новую Жизнь.

***

Прекрасная Виктория, благодарю Вас за создание такой красоты и за всё, что Вы создаёте. В Вашем пространстве чувствуется такая тёплая, приятная и добрая атмосфера. Такое счастье и радость внутри.

Выставки Картин
***

Работы производят очень глубокое впечатление. От них веет гармонией. Смотришь, и словно погружаешься в медитативное состояние.

С благодарностью, Марина
***

Посетила сегодня выставку картин Виктории ПреобРАженской. Необычные произведения искусства, уникальны. И у них есть особая энергетика, которая чувствуется. Было интересно узнать что-то новое. Благодарю!

***

Была сегодня с сестрой на выставке. Очень приятная женщина провела интересную лекцию нам. Картины завараживающие, с глубоким смыслом. Каждая картина — отдельный вид искусства, со своей историей. Спасибо Вам большое, Виктория.

Выставки Картин
***

Дорогая Виктория! Спасибо Вам за новые знания в изучении создания Мироздания! Очень красиво написаны картины, прекрасные стихи, и звучит нежная, ласковая, добрая музыка! Благодарим за выставку!

Полина и Нелли
***

От всей души благодарю Автора! Это волшебно!!! Это такой восторг! Наполняешься любовью, красотой, жизнью! Благодарю всех, кто принимал участие.

С любовью, Татьяна
Выставки Картин
***

Выставка необычайно интересная. Краски великолепные. Спасибо за музыку в сочетании с картинами. Почувствовали радость жизни.

***

Светлая исцеляющая выставка. Большое спасибо Виктории ПреобРАженской. Ощутили много света, гармонии и добра.

Катя с друзьями
***

Спасибо, благодаря Вашей выставке мы узнали много нового о культуре мироздания. Ощущение света и гармонии.

***

Виктория Викторовна! Спасибо большое за Ваши картины! Очень необычная выставка и музыка. Находясь здесь, чувствуется спокойствие. Разум наполняется только положительными мыслями, и накопившаяся негативная энергия уходит. Вы — гений! Мы желаем вам успехов!

Выставки Картин
***

Необыкновенная теплота, исходящая от картин, и космическая красивая музыка. Процветания и творческих успехов Автору. Добра!!!

***

Выставка понравилась, связь с космосом, основа — Роза Мира. Картины впечатляющие, очень красочные.

***

Моё сознание наполнилось энергией, внутренним духовным пониманием и спокойствием. Удачи в развитии данных проектов.

Выставки Картин
***

Неожиданно я открыла себе интересное пространство, где можно вдохновляться и раскрывать Творчество Виктории ПреобРАженской. Спасибо.

***

Спасибо за чудесную выставку. Приятная энергия, красивые картины. Погрузились в космическую атмосферу, получили море космических эмоций.

***

Это Искусство — удивительно, волшебно, прекрасно. Виктория! Спасибо за то, что дарите людям этот космос, эту вселенную и даёте разобраться в устройстве как мира, так и самого себя.

Катя
Выставки Картин
Выставки Картин
***

Да преБудет РаСвет!!! Огромная благодарность Автору Картин и устроителям данного портала.

С уважением, А.И.
***

Очень интересная выставка, сочетающая в себе космические мотивы, исторические и философские. Картины с глубинным смыслом дают толчок к совершенствованию.

Дамир и Мария
***

Дорогая Виктория! Наши души приобрели покой и умиротварение. Ваши работы вдохновили и дали пищу для размышлений. Нам очень понравилась выставка. Спасибо Вам.

***

Очень интересная выставка, которая познакомила с великолепным творчеством и новой областью искусства!

Выставки Картин
***

Очень удивительная выставка, в картинах много красочных элементов, прекрасно переданы чувства Автора. Проницательная выставка. Картины высокого уровня. Очень понравилось!

***

Здравствуйте, Виктория. Ваши Картины дополняют друг друга. Будто каждая даёт подсказку в мир другой картины.

***

Очень понравились все Ваши картины, Виктория. Картины наполнены глубоким смыслом. И спасибо за интересную экскурсию, всё очень понравилось!

***

Спасибо за выставку. Расширяет круг интересов, знаний эзотерики, открывает новый взгляд на наше существование и мироощущение. Здоровья и добра во все времена.

Л.Метлицкая
Выставки Картин
Выставки Картин
***

Потрясающая выставка, красочная, яркая. Картины с глубоким смыслом. Больше всего понравились картины «Большая Лунность» и «Закат». Я впервые познакомилась с Полиискусством Виктории ПреобРАженской и осталась под впечатлением.


«Большая Лунность» /06.2007/ Холст, масло. 110х90

«Большая Лунность»

/06.2007/ Холст, масло. 110х90

«Закат» /Январь 2009/ Холст, масло. 100х70

«Закат»

/Январь 2009/ Холст, масло. 100х70

Спасибо за чудесную выставку! Потрясающие картины, впечатляющие работы. Очень красиво.

***

Очень интересная выставка. Спасибо художнице за Её талант, умение передавать в картинах чувства и невидимый для нас мир. Очень впечатляет! Успехов Вам!

***

Космос. Не смогли уйти, не взяв кусочек Вашего (нашего) мира, Виктория ПреобРАженская. Благодарим.

***

Благодарю Автора за прекрасные духовные переживания, которые дарит синтез музыки и прекрасных картин. Под удивительные звуки музыки картины оживают и становятся ещё более яркими и открывают глубину смыслов и мудрости. Желаю, чтобы такие работы увидело как можно больше людей.

Пружевникова Наталья
***

Чудо выставка! Много положительных эмоций. Спасибо.

Шевченко О.В.
***

Очень интересная и необычная выставка. Чувствуется, что художница пишет картины интуитивно, от души. Приобрели репродукцию и остались под впечатлением. Спасибо.

220!!!!!!!!!!!
Выставки Картин
***

Надо сказать, что, войдя в галерею, где представляются картины Виктории ПреобРАженской, я поняла, что мир откликнулся мне: я шла с определённым запросом, и он был выполнен. Благодарю!

***

Необычные работы, в них много света и тепла, энергии. Успехов Вам, Виктория! Своими картинами Вы умиротваряете. Спасибо!

Косова Оксана
***

Благодарю за выставку, очень интересно. Ощущается энергия от картин, глубина. Обязательно приду ещё раз! Успехов!!!

Марина
Выставки Картин
***

Просмотрев все картины, я испытал чувство спокойствия. Чувство, будто в этих произведениях Автор сумела поместить спокойствие этого мира, его безмятежность. На данном этапе своей жизни, думаю, я нуждался в этом. Спасибо Виктории за её работы.

Студент
***

Случайно попали на выставку. Остались ОЧЕНЬ довольны. Рады, что попали сюда. Благодарим.

***

Благодарю за выставку! С удовольствием провела здесь время и ещё вернусь! Моя душа здесь наполнилась светом и красотой. Музыка и картины в сочетании создали просто непередаваемое ощущение!

Марина
***

Большое спасибо! Яркое мировоззрение художницы!!! Впечатляет!!!

Гость Вашей выставки
***

Благодарю за удивительную Выставку, Атмосферу Наполненных Смыслов. Увидел в нескольких Картинах Другие Образы, Лица, События. Наверное, это Творческий Замысел!? Состояние — будто отрываешься от всей этой рутины в какое-то Иное Мирье. Благодарю всех, и кто пригласил, и девушку, которая всё так доходчиво и толково объяснила. Теперь я буду знать, что есть такое Космическое Полиискусство.

***

Благодарю Автора за тёплое и светлое место, за искусство и просвещение, за добро и любовь! Да будет мир и свет на земле!

Галина
Книги Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС