Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Статья Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС «Земляне, поРА открыть глаза!» (Видео)

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Статья Матери Мира.

Земляне, поРА открыть глаза!

«Как вы думаете, почему после развязывания войны Украины с Россией лохотрон с «омикроном» и прочей лабудой сдулся, как шарик, и прекратился в один момент? Да и зима прошла спокойно без воплей СМИ по поводу «тысяч заболевших» и их смертей. Все одночасно сняли намордники, и полицейский террор остановился, когда бравые молодчики повсеместно таскали в участки и дико кошмарили людей с открытыми лицами. Но началось новое представление. Подготовка населения к оцифровке-чипированию, как подневольного скота. И сегодня те же полицейские кошмарят всех, кто отказывается участвовать в этой договорной бойне, взаимной утилизации славян с обеих сторон. А затеяли это всё захватчики Земли — рептилоидные нелюди. Разве смогли бы братья по крови с такой ненавистью уничтожать друг друга? Думаю, нет. Так могут поступать только рептилии, ненавидящие землян. Или же зомбированные и чипированные военные, получившие команду «фас». Так же по команде «фас» под ноотропными веществами в начале 90-х годов омоновцы уничтожали и кошмарили Белых Вестников Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. И никто даже не задумывался: а за что так ненавидят люди своих же соотечественников, предупреждающих их о надвигающемся АпоКАЛИпсисе и Явлении Спасительницы Руси? Конечно, не способны нормальные человеки на убийство себе подобных и откровенную ненависть друг к другу. Убивать и ненавидеть братьев по крови могут либо чипированные, либо инопланетные захватчики, каратели. Они захватили эту цивилизацию и ненавидят человечество всеми своими фибрами, пытаясь подстроить под себя климат этой прекрасной планеты, поглотить Солнце, спрятать чистое Небо...»

Статья Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС «ЕЁ ПРОРОЧЕСТВА» (Видео)

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Статья Матери Мира.

ЕЁ ПРОРОЧЕСТВА

2023 год — по определению год явления Антихриста. Из пророчеств известно, что как только наличные деньги будут заменены на электронные, повсеместно войдёт начертание «Зверя», и этой меткой пометят правую руку или чело всех живущих на Земле, то проявится Князь Тьмы и вселит ужас повсюду. А перед Его явлением произойдёт кровопролитнейшая война, которую Он остановит. Почти всё это сегодня уже имеет место быть. В России и Украине в аккурат в одно и то же время приняты безчеловечные законы о введении электронных денег и оцифровке населения, ведущей к тотальному контролю. А это ещё раз подтверждает то, что эта договорная война — развязана глобалистами для того, чтобы отвлечь население от основного действа тёмных — чипизации, ибо пока один народ воюет друг с другом, рептильные власти втихаря принимают драконовские законы, лишающие человека последних прав на жизнь и свабоду. Таким образом тёмные совершают сразу несколько коварных действий: геноцидят коренные народы Руси, делая их рабами Антихриста, и освабождают благодатные земли Украины для хасидов. Но только вряд ли этот повсюду разсеянный народец сможет обрести счастливую жизнь на земле, обильно сдобренной кровью славянского народа, который они так ненавидят…

А Новый КиеРУСалим Явится с Небес, когда Наступит Царство Христовое, т.е. Царствие Золотого Света. Обо всём этом Спасительница Руси Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Предупредила славян ещё в начале 1990-х годов, когда на улицах и площадях больших горадов Собирала Своих последователей и учеников, за что была оклеветана властями и упрятана на 1260 библейских дней в темницу. И вот, по изтечении 33-х лет, всё Предсказанное Ею изполняется. В центре Руси трагедия разыгралась по полной, ибо славяне отвергли Истинный Путь Света и двинулись за тёмными поводырями. А поэтому и наступает время Антихриста, который поглотит все племена и народы. Время его кривления 3,5 года, или 1260 мистических дней, но по Милости Матери Мира, Время Великой скорби будет сокращено. Когда же соберутся 144000 верных Царице Небесной, то и их Антихрист будет всячески совращать. Но те, кто не пожалеет своей жизни ради свидетельства Истины, будет Спасён. Тогда преобразится РАзум землян Духом Святым Верховной ПРАВительницы, и Явится Шестая РАса пророков на Новую Землю. А Новое Небо Откроет для человеков Истинный Мир Света и РАДАсти, Любви и Гармонии Двух Начал: Мужского и Женского. Мировое зло канет в Лету. А Знание Софии Премудрой Станет началом Эры Света, Ознаменованной Любовью и Сиянием Матери Мира. ОМ!

Виктория ПреобРАженская

17.02.2023

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 67 (Видео)

Священный язык Посвящённых сензар и др. вопросы. Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Часть 67.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 2 том.

Автономную версию Сайта можно скачать отсюда: Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Священный язык Посвящённых сензар. Как на самом деле могли звучать имена славянских и ведических Бажеств?

02:23 — Сказано было в духовных писаниях: «Во Свете Твоём мы видим Свет», только так обретается зрячесть?

03:26 — Главное изпытание на духовность — это отношение к другим?

04:01 — Как связаны страх и эгоизм?

05:08 — Если отключат весь интернет то как узнавать человекам Твоё Учение?

05:42 — Лжеучителями сейчас можно назвать очень многих?

06:16 — Истина Совмещает в Себе все существующие противоположности? Истина над каждой двойственностью этого мира иллюзии, над всеми утверждениями и отрицаниями?

06:59 — Как научиться любить? Как быстрее преодолеть эго, эгоизм?

09:30 — Когда наступит опасное время, узнавшие о Тебе сами разберутся что делать?

10:58 — Быть Спасёнными Тобой можно быть только вместе, без отрыва в сознании от других?

11:44 — Многие заняты обсуждениями тем войны и мирового заговора, вовсю погружены в разбор темы «переписывания» изтарии человечества, о форме Земли, летали ли люди в космос и т.д. Только что им эта информированность даст, если их всё равно принудительно чипируют?

13:02 — Матерь Мира! Мы ничего толком не знаем о рептилоидах: как появились, их отличие от других существ?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara

07.02.2023

Новые СтихоТварения Виктории ПреобРАженской

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «КАЛИМА» размещены СтихоТварения Виктории ПреобРАженской: «Рабы системы», «Мессия», «Туман», «Украину уложили в склеп рептилии из ада…», «В Назиданье!».

Рабы системы

Чёрные стервятники
                  выкрали покой.
Денно и нощно
       кружат над головой.
Ввергают постепенно
в пучину зла Страну.
Хуцпою разжигая
девятый год войну.
Но в тихом Лихтенштейне —
                    истинный рай.
Монарх живёт по Дао,
          и процветает край.
А в Киеве — адилище:
летает тут, да там
злобное зубилище
и жрёт гаввах славян.
Пытаются рептилии
внедрить в землян свой код.
С земель Руси ИзКОНной
изгнать простой народ.
С помощью айфонов
закрыть глаза и рот.
И сокрыть химтрейлами
        Неба синий Свод.
Белые народы
           стравили палачи.
С единой гаплогруппой —
                 подняли мечи.
А те, что в «патриотов»
рядятся и поют
хвалебной музы оды, —
те нагло всем вам лгут.
Сей «избранный» народец
пасёт овец своих.
Рептильный инородец
ведёт на бойню их.
А овцы под волною
прониклись к палачам,
изтерзаны войною,
но преданно молчат.
На Земле Славянской
льётся ваша кровь.
Зверь идёт на престол
чёрною тропой.
Скоро, совсем скоро
смоет всех беда,
если Не Омоет
Чистая Вода
ваши очи слепые,
полные вражды.
Племя вы нелепое,
         пленные рабы…
03.01.2023

Мессия

Ты — Сильная!
Идя навстречу
              Ветру
с Открытым
Окровавленным
              Лицом,
Спасаешь
жаждущих,
нуждающихся,
            верных,
Безстрашно
     Обличая
          подлецов.
13.01.2023
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 66 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 66.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 2 том.

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 29: https://youtu.be/PI2gF0VKvB4

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Солнце и Луна, а так же планеты: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и д.р. управляются Духами 7-го уровня сознания?

07:41 — Разскажите про монады. Монады имеют свои уровни сознания? Они сохраняют память накопленного опыта души? Сколько душ может «выделять и вести» монада?

10:39 — Вопрос о судьбе венчанных пар после ПреобРАжения.

12:56 — Уверенность в себе зависит от многих факторов. Как её воспитывать в себе?

14:26 — Как сохранить молодость духа?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara