Мудрые Уроки Жизни Вечной Матери Софии

Публикации учеников Матери Мира
Апокалипсис. разоблачение

Без малого 33 года на Земле Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС — ИзТочник Света и Жизни, ЛЮБВИ и Знания. Её Световой Мощный Эгрегор Стоит над планетой, Проницая все Эфиры.

Но отрицание Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС, неприятие Истины погрузило землян во тьму. Именно на Украине, где было Пророчески Сказано о Явлении Матери Света (Нострадамусом, Вл. Соловьёвым, Вангой и другими), где проходит Центр Мира, через Храм Святой Софии, — это воплощено через физическое отключение электроэнергии. Так проявляются причина и следствие. Вот Пророческие Духовные СтихоТварения Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

«...Это, русы, наказанье —
за хулу и слепоту.
Вас ведут на обрезанье,
на войну и в темноту.
        Стадо бренное баранов
        На убой спешит-бежит.
        Ждёт вакцину от тиранов,
        получить свой жидкий чип.
Будьте ЗдРАвы, Зрячи, Верны!
Матерь Мира — на Земле!
Выгоняет вас из скверны,
Старый мир — сгорит в Огне!
        Мир завис перед Концом.
        Кто не принял Матерь Мира, —
        тот повержен тёмной силой,
        меткой «Зверя», как венцом…»
(Виктория ПреобРАженская.
                                         «НАКАЗАНИЕ», Фрагмент. 27.03.2020).
««Да Будет Свет!» —
                Возкликнула ОНА.
И Свет Возник
среди кромешной Ночи!
Хоть впереди ещё
                             была война,
и всё слипались
                от забвенья очи…»
(Виктория ПреобРАженская.
                                         «Ночные Стихи», Фрагмент. 11.02.2021).

Каждый прожитый на Земле день быстротекущего «сейчас» складывает будущее. И одного человека, и семьи, и народа, и всего человечества вцелом. Это карма (карма-н). Что посеяли, то и пожали. Поверили лжи и клевете на Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС, получили тьму и внешнюю, и внутреннюю. Вот и пришло время, о котором кричали тридцать лет назад множество газетных, журнальных публикаций, телевизионных передач и радиорубрик. Настал «конец света». Да, именно «концом света» запугивали безверных обывателей все продажные СМИ в начале 90-х годов прошлого века. И именно в этом обвиняли Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС — Светоч МиРАздания. И вот теперь миллионы украинцев сидят без света (электричества) в своих домах, пытаясь как-то заполнить образовавшуюся пустоту, в результате неработающего интернета.

«...Заряжайтесь от Солнца,
                Разряжайтесь от тьмы.
Пусть в ночи под Луною
                Снятся вещие сны.
ЭлекТРИчества мало —
                Мало света внутри.
Солнце очень устало.
                Чаще в Небо смотри…»
(Виктория ПреобРАженская.
                                         «СОН ЦЕ», Фрагмент. 19.10.2021).

Но есть и положительные моменты отключения электричества. В результате отсутствия электричества нет выхода в интернет, вышки 4G и 5G ослабевают и постепенно перестают работать, так как не хватает питания. И уменьшается облучение жителей, напор искусственного интеллекта ослабевает, и человеку даётся возможность подумать самому, отдохнуть от постоянного прессинга со стороны СМИ, интернета, гаджетов. Зажечь свечку, или небольшую лампу, подумать, поговарить друг с другом, увидеть глаза радных, а не затылки тех, кто погружён в смартфоны. Отключение «света» учит по-новому ценить время, Солнечный Свет, взаимоотношения, проявляя человечность и помощь друг другу.

«За пределы иных земель
Мы Стремились Проникнуть очень.
Ледяной барьер и метель
Белым снегом слепили Очи…
Как Скользнуть в белоснежный РАзъём
И Уплыть за пределы ночи?
В Белый Свет, Новый Мир, РАйский Дом,
Мир айфонов и сеть Обезточив!»
(Виктория ПреобРАженская.
                          «За пределы иных земель…», 15.10.2019).

Земной мир — это мир формы, материи, плоти. Когда мысль, идея обретают видимость, законченную форму. Но нынешняя человеческая цивилизация, благодаря технологиям иноземцев-рептов, подошла к такому уровню, что всё стали переводить в виртуальное пространство, в мир цифры. У большинства землян жизнь проходит в смартфонах: общение в соцсетях, компьютерные игры, интернет-магазины, просторы видео и аудио, цифровые деньги. Сфера интересов скатывается в мир виртуальности, в мир «кривого зазеркалья». Жизнь вроде есть, но по сути — нет.

«...Кто-нибудь видит
            Реальную Жизнь вкруг себя?
Души впотьмах,
            погрузились в обман, так наивно.
Им не хватило
            для зрячести Светлого Дня…»
(Виктория ПреобРАженская.
                          «Закат», Фрагмент. 8.08.2018).

Так, живя на планете, человек (как дитя ПриРАды, из Лона Которой он радился, взкормился и живёт) должен отдать Ей, как Своей Планетарной Матери, плоды своего труда в виде реальной работы. А так как для Земли эти люди ничего не делают, а только потребляют, то по Кону Космоса становятся паразитами. Потому паразитическая цивилизация будет стёрта, просто стёрта, как стирают отработанный файл в компьютере. Когда сотрётся весь цифровой мир, то земляне, которые стали приложением к этому виртуальному миру, — погибнут, так как их сознание будет в плену искусственного интеллекта (ИИ). ИИ (или ЛюЦифер — повелитель людей-цифр) просто поглотит их. И люди-цифры разтворятся, как несостоявшиеся существа.

Именно Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Сошла на Землю, чтобы Защитить от Люцифера всех, кто к Ней обратится. И ПоРАзить Дракона в голову, который сейчас проявляется через Искусственный Интеллект, в голову. И Высшей Квантовой Энергией Уничтожить мир цифр, Открыв Царство Святой ЛЮБВИ!

«...Долго ли, коротко ль Длилось СРАЖЕНье
в мраке кромешном на грешной Земле,
Матерь с Мечом, Превзойдя униЖЕНья,
Тьму ПоРАзила в безумной войне!
Крылья РАзПРАВЬте, Ангелы Света!
Войско — за Мною! Идём на врага!
И Озарилась Светами Планета,
пали копыта и Зверя рога!»
(Виктория ПреобРАженская.
                          «СРАЖЕНЬЕ», Фрагмент. 27.11.2020).
Феодосия, ученица Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС