Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 63 (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». Вопросы и Ответы. Часть 63.

Читает Автор.

Текстовая версия (в разделе «Ответы на вопросы, 2010-2023 гг.»).

Книга «Чудо Познания», 2 том.

Фильм «Фейки о Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Полное Разоблачение!».

Список вопросов.

00:00 — Вступление.

00:33 — Последний будет первым?

02:05 — Все силы Света (имеется в виду кто верит в Вас) максимально задействованы в Программе «ЮСМАЛОС»?

03:40 — Несмотря на то, что «и демоны строят храмы», насколько их «труды» значимы в сравнении с вредом, который они приносят? Не больше ли вреда от их «дел»?

05:39 — Неужто ничего нельзя изменить Самой Матери Мира? Неужели Вы не вправе Возпользоваться Своей Силой Воли и Коном Высшей Справедливости, — и уже сегодня Повернуть время вспять: дать равные права светлым и тёмным, чтобы пошёл разварот времени?

08:33 — Правда ли, как говарят астрологи, Украине, пережив достойно войну, очистившись духом (понятно, что речь идёт о личностях, готовых жить на полную осознанную самоотдачу), — предопределено быть центром всей Земли?

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Удалённые цензурой Ютуба Видео Виктории ПреобРАженской на альтернативной платформе https://www.brighteon.com/channels/victoriara