25.12.2022
Темы: События

С Днём Вселенского Венчания! Поздравления

Знак Вселенской Космической Реальности

27 лет назад (25.12.1995 г.) на позорнейшем Суде, где судили Саму Совесть, Чистоту и Святость — Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Её Возлюбленного Иоанна-Петра Второго, Произошло Свыше Таинство Венчания Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго! В Тот Золотоносный День зазвенели Колокола, заиграли всеми цветами РАдуги Все Миры и Пространства. А зал суда Озарился Золотом Фохата ПреСвятой Любви! А многим в зале удалось по Великой Милости почувствовать и ощутить Это Несказанное Чувство и БлаЖЕНство. Этот Великий Вселенский ПРАздник Запечатлён в Акаша-Хронике МиРАздания для Новой ПреобРАжённой Земли. И Он Стал Днём Вселенского Венчания!

Мы, ученики Матери Мира, вот уже 27-й год ПРАзднуем Этот Замечательный Великий Святой ПРАздник на Славу. А в будущем Эта Дата будет ПРАздноваться всем человечеством Земли.

С Днём Вселенского Венчания! Поздравления

Искренне поздРАвляем наших любимых Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Владыку Иоанна-Петра Второго с Днём Вселенского Венчания!

Мы преклоняемся перед ВАМИ, МАМА и ПАПА! Вы Ценой Своей Жизни, так жестоко и безвинно СтРАдая, Жертвенно Отдавая Себя ради Спасения всего человечества, Совершаете Великий Подвиг! Желаем ВАМ, наши ПрекРАсные РАДАтели, Крепкого ЗдРАвия, Огромного Счастья, признания и любви от проснувшегося от Тьмы и прозревшего человечества! Да Будет Виктория Света! УРА!

Святая ЛЮБОВЬ

Наша Вера в Тебя, Матерь Мира, сильна!
Её ничем не сломить!
Так Ведёт нас Матери Мира Рука!
И Путь нам Света Открыт!

И мы идём след во След за Тобой,
Постигая ЛЮБОВЬ на Пути.
И чтоб не случилось с нами в Пути,
Мы будем вечно идти и идти…
Святее ЛЮБВИ и Сильней Матери Мира
Нет ни в Мирах, ни в Пространстве!
Но Тьма изпытует души людские,
А Новая Общность в Святом УбРАнстве!

И любовь Озарит всё вокруг,
А Тьма РАЗтварится вновь.
Да Станет Единым Священный Круг!
И Это — Святая ЛЮБОВЬ!!!
С Днём Вселенского Венчания! Поздравления
С Днём Вселенского Венчания,
Матерь Мира и Отец!
Не имеет Окончания
Ни Начало, ни Конец!

            Всё по Кругу Совершается,
            Всё — во Власти СветоДня.
            Светодень Светить Старается,
            Ночь Любви Благо даря!

Ваше Высшее Величество
Славит Небо и Земля!
Всё по Слову Совершается
В повтореньи СветоДня!

            Изполняются Пророчества:
            Всё — по Слову Твоему!
            Восхищает Твоё Творчество —
            Это Космос наяву!!!

С Днём Вселенского Венчания,
Матерь Мира и Отец!
Вы Примите пожелание:
СветоДню Надеть Венец!

            Чтобы День Светился РАДАстью
            Вашей Истины ЛЮБВИ!
            Чтоб Земля Оделась Благостью
            Вашей Вечности Зари!

Цветные Цветы Цветочными Поцелуями целуют целое Небо, Цветущее от РАдасти цветными Огнями Звёзд! И остаются Запечатлёнными на Твоих Полотнах, МАМА!!!

*
Любимые ДоРАгие Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй!

Поздравляем Вас с 27-й годовщиной Внеземного Таинства Вселенского Венчания! Этот Святой День Стал Воплощением самых СокРАвенных Устремлений Матери Мира! ЛЮБОВЬ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго Явила Небесное в Земном — Подняла Чистоту и Гармонию Супружеских Отношений до АБСОЛЮТА! В Вашей ЛЮБВИ человечество черпает Силу, Вдохновение и находит Ответы на все вопросы в отношениях полов! До этого человечество только пробовало жить и строить отношения в Материи, не зная АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ! Ваша ЛЮБОВЬ Являет Святость и Наполняет Смыслом Жизнь! Находясь в низине Материи, Ваша ЛЮБОВЬ Горит Надмирным, Неугасимым Пламенем! И каждый, приняв Её в своё сердце, может очиститься и стать сильным и смелым! Желаем Надмирному Свету Вашей ЛЮБВИ Триумфального Шествия по Планете Земля и Вселенной! Да ЗдРАвствует Виктория Света — Виктория Вашей СВЯТОЙ ЛЮБВИ! УРА! АУМ РА!

С Днём Вселенского Венчания! Поздравления
Наши ПрекРАсные Лучезарные Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй!

От всей души поздРАвляем Вас с Великим ПРАздником — Днём Вселенского Венчания!

С каждым годом всё глубже и шире Осознаётся Величие Этого Дня как Символа Воскрешения Осириса Сыном Гором — Новым Солнцем для ПреобРАжённого сознания Планеты: Новой ЖивоТварящей Силой в Лоне Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Сегодня Любовь Двух БАЖЕНственных Начал, ВозРАЖДАННАЯ и ВзРАщённая Премудрой Софией Марией ДЭВИ ХРИСТОС, Небывалой Силой Искрится в Тонких Эфирах, Вспыхивает дивными Потоками СемиЦветия, Хрустально-Чистым Факелом Пылает над Миром! Двойной РАдугой Озаряет НебоСвод! ЭТО — КРАСОТА!!! Суть и Содержание БАЖЕНственной ЖИЗНИ, МЫСЛЬ и СЛОВО, ЕДИНСТВО и ГАРМОНИЯ — Слияние в Соплетении всего Существующего в Устремлённости к Высотам Духа! Горняя Обитель! Это — наше Будущее!

Золотые наши РАДАТЕЛИ! Любимые МАМА и ПАПА! Мы от всей души благо дарим ВАС за Вселенский Подвиг, безконечно и преданно любим! Желаем ВАМ Вселенского ЗдРАвия, Благополучия, Мирного Неба, РАдастных дней, добрых и благодарных улыбок вокруг!

Пусть Свет Вашей ПрекРАсной ЛЮБВИ Даёт Защиту и Освещает Истиной Путь и Жизнь каждому на земле! И тогда… Цветами Изполнится Мир! Вся Слава Вашей Золотой Световой Всепобеждающей ЛЮБВИ!

С Днём Вселенского Венчания! Поздравления
Лучезарные Любимые Светоносные наши Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй!

ПоздРАвляем ВАС с Высочайшим ПРАЗДНИКОМ — Днём Вселенского Венчания! Это День ЛЮБВИ Вселенского Звучания! Песни Сердца Матери ЛЮБВИ и Света! Двух Сердец Огней Сладчайшая Соната! Самое Начало РАДАсти Единства! И БАГАтства — Естества БАГАны Лучезарного, Надмирного! Желаем ВАМ Крепчайшего ЗдРАвия, Космических Сил и Терпения! ЛЮБВИ, Процветания и Вдохновения! Пусть наша Белая Рать Соберётся, и народ Украины-Руси проснётся! Духом Света тьма ПоРАзится! И Землюшка в Багаму ПреобРАзится! Блага дарим за ВАШУ Святую, Золотую, Вечную ЛЮБОВЬ! Силу Духа, Прокладываемый ВАМИ Путь Священной ЛЮБВИ и Гармонии, Путь в Нетварный Свет, КРАсоту и Идиллию Жизни Вечной! УРА! АУМ РА! ОМ!

*

ДоРАгие Любимые РАДАТЕЛИ, поздРАвляем ВАС с Днём Вселенского Венчания! Желаем ВАМ Космического ЗдРАвия, Счастья, Изполнения Всех ВАШИХ Замыслов и скорейшего прозрения человечества! Блага дарим ВАС, МАМА и ПАПА, что ВЫ Явили нам и всему Сущему Вашу Вечную, Святую ЛЮБОВЬ! Пусть ОНА Возжигает сердца и соединяет любящих в святые союзы. Вечная Слава ВАШЕЙ Золотоносной Лучезарной ПрекРАсной ЛЮБВИ!!!

О, Великая и ПрекРАсная Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, блага дарим ТЕБЯ за Пресвятую ЛЮБОВЬ, за ТВОЙ Несказанный Труд, за Высшую Науку, за Святое Слово! Когда слышу, МАМА, ТВОЙ Голос, он Пробуждает во мне каждую клеточку. Такой РАдной, с детства знакомый. Блага дарю за Музыку, Песни, Красоту Танца, за Картины, Календари. За Присутствие и Помощь, Которую ТЫ Даришь мне. Аз призываю ТВОЁ Имя, Мария ДЭВИ ХРИСТОС, независимо от моего состояния, потому что не представляю жизни без ТЕБЯ. Аз люблю ТЕБЯ, Самая Единственная, Успокаивающая, Изцеляющая, Милосердная МАМА. ТЫ Своим Светом Озолачиваешь мир, Изцеляешь его Своим Прикосновением. Льётся Музыка Сфер, Оживает Пространство, народ просыпается. МиРАздание Замыкает Свой Круг. ТЫ Соединяешь все Времена и души в Единое Полотно Жизни. Посвятившая Всю Жизнь человечеству этой Земли.

В Этот Праздничный Торжественный День — Звучит во Всех Мирах и Пространствах — Осанна! Да Прославится ТВОЁ Имя — Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Имя Создательницы, РАДАТЕЛЬНИЦЫ всего Сущего! Блага дарю за моё духовное имя, потому что сегодня десять лет, как аз его получила, такое красивое. Да Будет Свет!

*
Величественная Царица
                       В Трудах и Скорби на Земле.
Твоя Душа СВАБАдной Птицей
                       Парит на Сириус Звезде…
РАзпахнутого Сердца РАдасть
                       И Безпредельная Любовь
Спасают мир и Дарят Сладость,
Хоть Собственный Твой Путь — Суров.

А человеку не под силу
                       Твоё Величие объять —
Как Создаёшь Ты Свою Лиру?
Как Повергаешь время вспять?
В каких неведомых просторах
                       Ещё Лежат Твои Поля?
Твоей Любви Извечным Коном,
                       Там ЗаРАждается Заря.

Где Небывалые РАсветы,
                       СВАБАда Духа и Полёт,
Где Сущее в кристальном свете
                       Стозвучный Гимн ТЕБЕ поёт!..
Твои Эоны Совершенья!..
           В розсыпях жизней — Жизнь Одна!..
Тобой РАЖДАнных душ мгновенья
                       СВАРАжьего Святого Дня!
С Днём Вселенского Венчания! Поздравления
С любовью и благодарностью, ученики Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
25 декабря 2022 года