Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская)
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
(Виктория ПреобРАженская)

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».


Отзывы посетителей выставок
Виктории ПреобРАженской

Мы давно знакомы с Творчеством Виктории ПреобРАженской. Но каждый раз, входя в выставочные залы, заново переживаем торжество и восхищение от яркости, чудесности неземных красок и музыки. Заново ощущаем трепет от встречи, как будто с самыми дорогими, любимыми близкими друзьями и родными!!! Благодарим!

Выставки Картин
*

Благодарим Викторию Викторовну за восторг и желание жить с полной отдачей своих сил! От всей души желаем крепкого здоровья и свершения всех планов!

*

Очень интересные картины. Много ярких и нестандартных цветов. Много интересных тем и культур. Я не особо сильна в истории, но вижу другие темы более со стороны психологии.

Дарья, 13 лет
*

Виктория! Дорогая, я — врач-изследователь влияния музыки и картин на здоровье человека. Очень благодарен Вам за выставку.

*

Благодарю за прекрасные слова о Руси-РАсии! Такие нужные сейчас здравомыслящим душам. Пусть эти слова звучат по всему миру и преображают Землю. Благо дарю от всей души.

*

Замечательные, светлые, сочные, красочные полотна. Заставляют думать и разгадывать. Благодарность Автору — Виктории ПреобРАженской.

Очень вдохновенные у Вас картины, музыка. Прекрасные книги.

А.В. Баданин и М.Е. Мышова
*

Потрясающая энергетика картин. Свет и добро изходит от них. Виктория! Благодарю за Ваше Творчество. Благодарю куратора Вашей выставки за объяснения и разсказы, очень интересно. Обязательно вернусь в это волшебное пространство. Благодарю.

Посетитель
Выставки Картин
*

Просто волшебное место высоких вибраций. Каждая картина живая, такие космические цвета. Спасибо большое за Ваше Творчество, это свобода. Отдельное спасибо за организацию, за такой душевный уголок.

Гость Вашей выставки
*

Виктория! Благодарю Вас. Получила удовлетварение и благодать душевную.

Очакова
*

Спасибо!!! Интересно и наполнено глубоким смыслом. Картины очень талантливые и разширяют сознание. Были рады новым знаниям.

*

Это невероятно! Вот ты идёшь по улице со своими проблемами... И совершенно случайно попадаешь в атмосферу Прекрасного! Виктория! Спасибо Вам за это пространство.

Гость выставки
*

Выставка потрясающая. Очень классная атмосфера. Очень познавательно и душевно, а творчество просто восхищает! Большое спасибо! Успехов Вам, Виктория!

Юлия и Наталья
Выставки Картин
*

Очень понравилось выставка! Заставляет задуматься о Высшем. Спасибо Автору!

*

Большое спасибо за душевный приём, за Вашу, Виктория, любовь, заботу, вдохновение и спокойствие, которые дарят Ваши картины, музыка и стихи. Да будет свет!

Гость выставки
*

Выставка замечательная. Картины, музыка, обстановка придали мне, уставшей, сил. Попала к Вам случайно. Но случайностей не бывает; видимо, так надо Небесам, чтобы я познакомилось с Вами и Вашим творчеством. Виктория! Спасибо, я даже отдохнула здесь душевно.

Светлана
Выставки Картин

Всё прекрасно, очень вдохновляет. Выставка чудесная, картины — просто шедевр! Всё очень красиво!

Виктория и Вера
*

Уважаемая Виктория! Ваши работы заставили меня задуматься в нашем вечно бегущем мире! Взволновали мою чёрствую душу и заставили чувствовать нечто необычное! Спасибо!

Владислав
*

Замечательно! Очень понравились Ваши работы. Виктория! Ваше творчество вдохновляет и придаёт сил. Спасибо огромное.

Выставки Картин
*

Очень необычно и чувственно. Есть несколько работ, которые удалось прочувствовать особо. Это Искусство, дышащее жизнью!

*

Здесь душа наполняется любовью. Чувствую лёгкость, повышается женская энергетика. Благодарю.

*

Очень живая выставка. Картины наполняют энергией и заставляют задуматься. Спасибо Автору!

*

Очарована великолепием и пониманием сегодняшнего времени. Виктория! Помощь Ваша человечеству огромна! Благодарю за ту энергию, которую Вы подарили мне сейчас и надолго.

*

Виктория! Ваша миссия и истинные знания несут свет и любовь в души. Нас много, и только ролевой моделью своей и жизнетворческой энергией объединимся и повергнем зло. Великий космос любит нас.

Вольга
Выставки Картин
*

Выражаем благодарность Виктории ПреобРАженской и сотрудникам выставки. Остались под большим впечатлением, есть о чём задуматься! Очень нас впечатлила картина «Матушка-Русь», а музыка погрузила в космическое пространство. Не хотелось уходить. Благодарю!

Анна Кожан
*

Весьма трепетный опыт, преображение мысли и души … навсегда останется в мышлении! Благодарю.

*

Всё очень понравилось, интересно, необычно. Спасибо Автору за прекрасное вдохновение и открытие нового для себя!

Посетитель выставки
*
Спасибо за интереснейшие переходы цвета и полёт фантазии. Яркие краски жизненно необходимы каждому из нас в смутные годы.

Выставки Картин
*

«Красота спасёт мир!» — известная фраза. А Красота — Это Сама Матерь Мира во всём. Узнав о Ней, понимаешь слова эти. Как Красива Она Сама, Её Творчество, Её Стихи, Знания, которые Она Даёт, Прекрасны. Благодарю Её за эти Знания. За то, что знаю, что Она Есть и Пришла Спасти мир, Русь, человечество. Это вселяет надежду на прекрасное будущее. Благодарю Викторию ПреобРАженскую за Её Труд по Спасению русичей-славян. Благодарю Её за Творчество, Её Полиискусство. Оно красиво и необычно, вызывает прекрасные чувства и вдохновение жить, тварить.

*

Благодарю за космические вибрации через картины и музыку! Гармония, Свет и Женственность пронизывают. Забота и Защита.

*

Женская сила и мощь чувствуется в преобладании сегодня.

Полина
Выставки Картин
*

Благодарю за встречу! Всё в мире неслучайно! Верю в то, что Ваш Труд, Виктория, открывает светлый путь в душах людей!

Елена
*

Приветствую Вас, Великая и Прекрасная Виктория! Случайно-неслучайно зашла к Вам на выставку и почувствовала себя дома. Сказочная гармоничная музыка, невероятно живые картины, сама атмосфера и люди. Всё удивительно. Душевно и красиво.

*

Человек так мало знает тайны прошлого, тайны настоящего, тайны будущего. Есть личности, которые идут на шаг вперёд. Виктория! Вы принадлежите к ним! Слава богу, что есть такие люди, значит, не всё потеряно. И наши души будут спасены.

*

Благодарю, что Вы Делитесь с нами Своим Миром. Мы, как мотыльки, летим на Свет! Верую в Вас! Верую в нас! Да пребудет благодать во всём мире! Спасибо!

Анастасия
*

Хорошая выставка, космическая энергетика. Меня сюда что-то привело, и это не случайно. Спасибо, успехов Вам, Виктория.

Гость
Выставки Картин
*

Здесь очень богатая энергетика и хорошие люди, передающие Ваши Знания.

Адель
*

Здравствуйте! Я попала на Вашу выставку случайно, но было приятно удивлена. Благодарю Вас, Виктория, за возможность любоваться Вашим творчеством. Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А смотря на Ваши картины, чудеса становится реальнее. Всё вокруг нас удивительно и столько ещё неизведанного. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Гаджиева Фидян
*

Очень интересные картины, много интересной информации. Спасибо!

*

Светлые картины, питают любовью и вдохновляют задуматься.

Серафима и Ольга
*

Спасибо, что сегодня Вы поделились с нами ответом — о том, в чём путь души, и Кто Такая Матерь Света. В картинах, музыке и зале Виктория передаёт мудрость.

С уважением, поэт Наиля Ланд
*

Завараживают картины, глубокие насыщенные цвета, потрясающий смысл. Виктория, я восхищена Вашим талантом.

С уважением, Татьяна
*

Спасибо Автору. После выставки захотелось снять кинофильм по традиционным мотивам (Гиперборее и её столице — Петрограде (мы-то знаем правду).

Гость выставки
*

Невероятная энергетика. Благодарю!

Ксения
*

Это невероятные ощущения. Спасибо! Виктория, Вы заставили душу встрепенуться. Я — на верном пути.

Со вселенской благодарностью, Ольга
*

Искал и очень искал, и нашёл могучее и прекрасное. Объемлющую и Прекрасную, Красивую и Действенную Матерь Всевидящую... Ею Указан мне Путь един!

Николай Данилов
*

Матерь Мира, МАМА, я тебя очень люблю и благодарю за всё, что Ты Делаешь для Спасения Руси, человечества и планеты. Благодарю, что знаю, что Ты Есть. Ты — наша Красота, Которая Спасёт мир. Ты — наша Прекрасная БАгиня София Премудрая РА. Ты — наша Спасительница, Учительница, РАДАна. Только с Тобой жизнь прекрасна и удивительна. И живёшь по-новому небывалому в мире Прекрасного и видишь Красоту, Тобою Созданную, и любишь всё. Слава Тебе!

Людмила
*

Уважаемая Виктория! Ваши картины превозходны, от них идёт свет и чистая энергия: энергия жизни, счастья, духовности. Меня случайно притянуло в Вашу галерею, почувствовала свет и сильное притяжение. Здесь очень приятно находиться, и играет приятная спокойная мелодия, которая успокаивает душу и сердце. Я Вам благодарна, что Создали такую красоту, и за то, что Делитесь такой чистой красотой и энергией с окружающими.

С уважением, Ирина
Выставки Картин

Виктория! У Вас очень невероятные, красивые, запоминающиеся картины. Я очень зарядилась Любовью, Спокойствием и Энергией Света! Нам всем не хватает такого спокойствия, как на Вашей выставке! Спасибо большое Вам.

*

Дорогая Виктория! Наверное, нельзя точно передать словами, что именно ты чувствуешь, когда смотришь на Ваши картины. С одной стороны, они написаны довольно яркими цветами, но при этом от них веет спокойствием. Когда ты разсматриваешь эти неописуемо великолепные картины, на душе становится очень спокойно, и все переживания, все грустные мысли уходят на задний план, и ты погружаешься в другой мир, в какой-то неизвестный и великолепный мир! В принципе, когда ты разсматриваешь картины, то это очень завараживает. Чем дольше смотришь, тем больше деталей подмечаешь. Если получится, я обязательно побываю на Ваших выставках в других горадах, чтобы увидеть больше подлинных оригиналов. Спасибо Вам за творчество!

Екатерина
*

Дорогая Виктория! Ваши картины чувствуются очень искренними! Мне очень нравится то, какие цвета и их сочетания Вы выбираете! Я влюбилась в картину «Седьмые Врата», спасибо Вам большое!

«Седьмые ВРАта» /21.02.2006/ Холст, масло. 100х60

«Седьмые ВРАта»

/21.02.2006/ Холст, масло. 100х60

Дорогая Виктория! Мы — в восторге от всего увиденного. Это всё жизненно. Прекрасные работы. Идёт свет, свет добра и ясности, понимания, одухотварённости и смысла жизни.

Светлана и Светлана
*

Дорогая Виктория! Благодарю Вас за творчество. Смотря на Ваши картины, я чувствую в себе суть и вспоминаю главное.

Екатерина
*

Спасибо за чудесную встречу с Вашим творчеством. И музыка, и картины настолько волшебные, что нет желания уходить с выставки. Хочется быть в этом окружении Чуда и впитывать в себя каждой клеточкой весь позитив и энергии космоса. Настолько зачаровывает, что за секунду погружаешься в другое измерение. Виктория! Спасибо за Ваш Дар. Светлого и чистого Вам тварения!

С любовью, Татьяна
*

У Вас очень красивые картины и так вдохновляют жить. Спасибо за творчество!

*

Потрясающие картины и музыка! Отдых для души и радость для глаз! Благодарность Автору!

С уважением, Ольга
*

Благодарю за создание такого уникального жизненного пространства здесь, на Земле, в мегаполисе. Космос через своих посланников тварит чудеса гармонии и, действительно, Преображения! Видеоряд с музыкой прекрасен. Желаю огромных успехов на Вашем Пути, Виктория! Виктория — это победа!

С уважением, гостья
*

Спасибо за творчество. От работ веет добротой и любовью к миру и всему сущему. Вернусь ещё обязательно. Желаю вдохновения и процветания Автору.

Ксения
Выставки Картин
*

Виктория — Очень самобытная художница! Глядя на её картины, чувствуешь прикосновение к чему-то неземному, сакральному. Открыла для себя новый интересный взгляд на наш прекрасный мир! Спасибо!

Чурилова Е.О.
*

Поразительное умиротварение захлёстывает разум при взгляде на каждое произведение этой выставки, крайне философские темы начинают проникать в душу созерцателя...

Гость выставки
*

Виктория! Спасибо огромное за Ваши великолепные работы. В них так много света, тепла, энергии. Они заряжают настроением, несут в себе позитив и мысль. Желаем Вам творческих успехов и Счастья!

С уважением, Ирина и Лариса
*

Случайности не случайны. Пришли сюда в этот мир света, тепла и любви по зову души. Очень мощно и глубоко. До слёз. Вспомнить себя, изцелиться и вернуть себя себе. Благодарю за возможность очутиться в пространстве любви и мира, веры и света.