Фестиваль «Дитя природы»

Фестиваль

С 8 по 17 июля 2022 года проходил ежегодный XVII фестиваль «Дитя природы», собравший более 1000 участников и преподавателей всевозможных практик: даосских, гавайских, суфийских, возточных, славянских и др. Это и оздоровительные гимнастики, танцевальные, вокальные, театральные мастер-классы, психологические тренинги, медитации, массажи, игры, беседы о жизни, правки, сказки и др.

Без преувеличения сказать — самой Волнующей, Мощно-Световой, Изумляющей и Изцеляющей Духовной Энергией и КРАСОТой привлекала посетителей Выставка Картин, Представленная в шатре последователей Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС: «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской».

Фестиваль
Фестиваль
Фестиваль Фестиваль

На фестиваль съехались человеки, практикующие различные практики, сознательно и интуитивно ищущие Высшую ИСТИНУ. Знакомившись с «Космическим Полиискусством Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©, — многие из них ощущали и осознавали, что Эта КультУРА — Източник Истинного БАЖЕНственного ЗНАНИЯ и ЛЮБВИ.

Прекрасные Космические Полотна-репродукции Виктории ПреобРАженской разкрывали зрителям ИзТарию Тварения МиРАздания и Вселенские Таинства, завараживая и восхищая глубиной и безпредельностью! Звучала и притягивала детей и взрослых Спонтанная Космическая Музыка Автора, изцеляя и гармонизируя, настраивая на Высокие Планетарные ритмы сердца и сознания слушателей. Под Эту Чудодейственную Музыку ученики Матери Мира провели несколько мастер-классов по спонтанному танцу. Участники делились впечатлениями, что такого разкрепощения и благодатного состояния раньше ещё не изпытывали. Одна из них поделилась, что во время звучания Композиции «Камлание» она услышала звуки Земли, которые слышала в экспедиции на Беломорье, посвящённой поискам Гипербореи.

В первый день фестиваля ученики Виктории ПреобРАженской, спонтанно разположившись на берегу озера, начали изполнять ПрекРАсные Мелодичные Песни Матери Мира (на открытии фестиваля выступить не было возможности, программа была уже сформирована). Звучание Сердечных Песен привлекло слушателей. На следующий день, подойдя к палатке, одна из преподавательниц сказала: «Какие Песни вы вчера пели! Вы ими и открыли этот фестиваль!» Эти Волшебные СакРАльные Песни Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС часто звучали на протяжении всего фестиваля.

Фестиваль
Фестиваль
Фестиваль Фестиваль

Также учениками Виктории ПреобРАженской были проведены несколько лекций по Высшему Учению Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. На одной из них женщина начала плакать и не могла остановить слёзы. Уходя сказала, что очистилась здесь и многое узнала. Другая поделилась, что ощущает Присутствие Матери всего Сущего в прираде, в мире и в себе. Что видела внутренним зрением: ЕЁ Глаза точно Такие же, как на холсте-репродукции «Матерь Вечности». Видела, как ОНА Обнимает Землю, а по ЕЁ Щекам текут Слёзы. Мужчина сказал, что был в Галерее Виктории ПреобРАженской и в том Дивном Творческом Пространстве сразу написал стих. Уходя он в благодарность спел песню на стихи В.Кострова, посвящённую Матери Небес: «Без Твоих Рук Земля не плодородит. Без Глаз Твоих не быть ничьей судьбе…»

«Матерь Вечности» /4.05.2008/ Холст, масло. 90х60
Виктория ПреобРАженская. «Матерь Вечности»

Ещё один посетитель, мужчина, много уже познавший, всё же не мог найти ответы на волнующие жизненно важные вопросы, но открыв Книгу Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», сразу же их нашёл и с восторгом приобрёл оба тома.

Фестиваль Фестиваль

По преданию в древности на острове этого чистейшего огромного озера жила Неземной Красоты Бхагавана Лада, и могли найти пути к Ней на своих ладьях только посвящённые. Создавалось впечатление, что на берег озера притянулись души жителей Древней Гипербореи, которых Позвала их Изначальная РАДАна. Всех объединяло родство душ, желание жить в ладу, учиться и делиться знаниями и наработками. И всё это в благостной атмосфере дополнял детский смех ребятишек, которые беззаботно бегали повсюду и также участвовали в детских мероприятиях.

Наступает То Долгожданное Благодатное Время, когда Матерь Небес, Надмирую Ладу, узнают в Новом ЕЁ Воплощении с Новым Именем: Мария ДЭВИ ХРИСТОС, и Наступит Эон Света!

Вот один из отзывов посетителей:

«Сегодня последний день фестиваля «Дитя природы», но в моей жизни — это начало новой главы… Я очень благодарна судьбе за то, что она соединяет меня с великолепными людьми — проводниками. Именно так я познакомилась с картинами, книгами, стихами, музыкой, песнями Виктории ПреобРАженской. Огромная благодарность Софии за танец, за вечер, когда она впервые пригласила меня станцевать под Музыку Виктории ПреобРАженской… Я не смогла пошевелить и пальцем… Слёзы лились градом из глаз, сердце разпахнулось, а картины ожили, в каждой — целая вселенная! Вся команда, все последователи Виктории ПреобРАженской — великолепные, глубокие, красивые души. Счастлива оказаться впервые на фестивале и соприкоснуться со столь Вселенской Красотой и Глубиной! Это благословение для меня и большая ответственность нести любовь и красоту в мир! Благодарю и до встреч в галереях Виктории ПреобРАженской.

С любовью и глубинным откликом, Серебрякова Татьяна
(Театр Танца «Душа»)».