Новая Дополненная Редакция (в 2-х томах) «Науки о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской

Новая Дополненная Редакция (в 2-х томах) «Науки о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской
Виктория ПреобРАженская
Дорогие Мои!

«Наука о Свете и Его Трансформации» — Дана землянам для пробуждения РАзумного человечества. Когда все поймут, что Основополагающая Истина — Это Надмирная и Земная Матерь, — Наступит Золотое Время ПреобРАжения сознания человека. Все догмы, замки и оковы — падут! И РАДАстный Мир с мудрою улыбкой оСВАбадится от векового зла и насилия, войн и ненависти...

Свет Софии Премудрой Возсияет во всех МиРАх и ПростРАнствах! А Её Живое Слово Вознесёт всех зрячих на Крыльях ЛЮБВИ в Светоносный Мир БлаЖЕНной Вечности! Истинно так! ОМ!

С Любовью — Ваша Матерь МиРА
Мария ДЭВИ ХРИСТОС
8.07.2022

«Наука о Свете и Его Трансформации», Данная Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС, — Безценное Знание, Открывающее духовное зрение осознающим. Это Учение Матери Мира, включая и СофиоЛогию, — о Свете, Софии и МиРАздании. В первый том вошли Её Рукописи, начиная с 1991 года по 2016 год, а также Фохатическая Поэзия, Живопись и ИзТарические Фото АвтоРА. Книга считается Безценным ИзТарическим Документом, признанным мировым научным сообществом в 2013 году в г. Санкт-Петербурге.

Скачать Книгу 1 том
(Для чтения с экрана) 12,1 Mb формат PDF.

Посвящённому читателю предлагается второй том «Науки о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской, в Который вошли Лекции-Семинары Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, открывающие многие Аспекты Её Учения, включая СофиоЛогию — Основное Знание Софии Премудрости Света. Новая Авторская Дополненная Редакция Даёт более чёткие РАзъяснения отдельных Макрокосмических таинств УСТройства МиРАздания.

Скачать Книгу 2 том
(Для чтения с экрана) 20,1 Mb формат PDF.

Книги Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС