Выставка на Х фестивале традиционной культуры

12 июня 2022 года прошёл фестиваль традиционной культуры, входящий в тройку лучших этнических фестивалей. На выставке-ярмарке «Живое ремесло» более 30 мастеров из разных уголков нашей РАданы представили посетителям свои изделия — от керамики до украшений и игрушек.

Выставка Выставка

Участники различных этнических объединений в традиционных одеждах демонстрировали и разсказывали о культуре отдельного народа. Так же объединял участников всеобщий хоровод, в котором было задействовано около 400 человек.

К Духовному Нерушимому Единству нарада Возвращает Новая Межгалактическая КультУра Матери всего Сущего — СОФИИ Премудрой Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Это Всевмещающий Космический Кристалл, БАЖЕНственный Самородок Матери Мира (в разшифровке: Сама РАДА — Матерь МиРАздания) — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©, Которое было представлено на фестивале.

Виктория ПреобРАженская (Мария ДЭВИ ХРИСТОС)
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
(Виктория ПреобРАженская)

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Реакция участников фестиваля была сама разная. 32 Лета Высший Свет, ЛЮБОВЬ и ЗНАНИЕ Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС Изливаются в мир. Кто-то уже знаком с Этими ПреобРАжающими Дарами, кто-то нет. Многие, издалека увидев Красоту постеров Картин Виктории ПреобРАженской, манящую загадочность и такую недостающую для полноценной Жизни Гармонию Духовного Мира, подходили, чтобы узнать, Что Это Такое? Были рады общению, приобретали постеры Картин и Музыкальные Альбомы. Были те, кто, увидев Автопортрет на постере «АКМАТ-МАЙТРЕЙЯ», произносили СакРАльное Имя Матери Мира — Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Ещё одна женщина обрадовалась встрече, сказав: «Я вас знаю. Но потерялась связь, как выйти на Сайт Автора? Дайте что-нибудь!»

«АКМАТ-МАЙТРЕЙЯ» /24.05.2020/ Холст, акрил. 50х40

Виктория ПреобРАженская. «АКМАТ-МАЙТРЕЙЯ»

/24.05.2020/ Холст, акрил. 50х40

В мегаполисах и горадах, где многолюдно и много тварений рук человеческих, повседневной суеты, — люди изтощены и потеряны. Здесь же, среди суровых и в то же время дружелюбных гор, широкой и стремительной реки, ощущается вся мощь Прирады, Её несокрушимая Сила, Чистота и Первозданность. Это Лоно Прирады изцеляет человека.

Выставка Выставка

Недалеко от центральной площадки у памятника Н.К. Рериху, как и в прошлом году, было представлено Высокое Духовное Творчество Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Чей Приход готовили Рерихи и много изложили об этом в своих трудах. Сюда съезжаются последователи Рерихов со всего мира, с которыми были интересные и глубокие общения. Для полного осознания Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС им и всяким ищущим ИСТИНУ необходимо переключиться непосредственно на изучение Трудов Самой Майтрейи, Урусвати — ХРИСТОС-СОФИИ.

«Но …нет ничего тайного, что не стало бы явным! За 32 Огненных ЛЕТА Своего Мессианского Пути ВоЧелоВечившаяся Матерь Мира Дала землянам Всё Необходимое для Вечности и безсмертия души. ЗНАНИЕ Софии Премудрой — СакРАльно и Безценно. Всё, Что Изложено Её Словом, Написано Рукой, Озвучено Голосом, — Сияет Золотоносной Розсыпью Многоцветья Её МИРА. Вечного Царства Света, Где Царица — Державная Эгида — Освещает Своим Светом всё МАРАЗДАНИЕ. Это Золото Духа. Мир Света, Гармонии, Совершенства. Единая София Любит Своё МАРАЗДАНИЕ и Ответственна за Него. Вторжение тёмных на Её Планету — изпытание для землян, проверка на Верность Единосущной Матери. Вспомнят ли? Призовут ли Её Дух Святый, Дух Света напомощь? Только с Её Именем на устах и в сердце — можно преодолеть все преграды и трудности на Пути к Свету. Путник со светильником в сердце не собьётся с Пути и дойдёт до Вершины Озарения. Содрогнутся слабые духом, неуверенные в Силе и Мощи Софии Премудрой. И только терпеливые, любящие, верные Будут СобРАны под Крыла Софии и не познают смерти» (Виктория ПреобРАженская. «ВЛАДЫЧИЦА ЗАРИ»).