Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская)
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
(Виктория ПреобРАженская)

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».


Отзывы посетителей Выставок
Виктории ПреобРАженской

Благодарю Викторию за то состояние, которое я испытала, прикоснувшись к Вашим Тварениям! В них столько энергии Солнца, Любви, Счастья! Благодарю!

Ирина (г. Краснодар)
***

С первых минут после вхождения на территорию выставки Виктории ПреобРАженской чувствуется очень сильная энергия. Сильно захватывают картины, не хочется говарить, хочется просто смотреть и погружаться в атмосферу картин, стараться познать скрытый замысел Автора. Мир, за пределами дверей этого музея, очень динамичен, многолюден, страшен. А это место может отвлечь вас от всего этого и дать отдохнуть душе. Спасибо, что дали нам возможность познакомиться с творчеством талантливого человека.

В.К.
***

Шикарные работы, атмосферная музыка, выставка оставила яркие впечатления.

***

Спасибо огромное за интереснейшую встречу, прекрасные восхитительные песни, тёплое общение.

Валентина Бринда
***

Огромное спасибо за Ваши работы. За Ваш дар, красоту.

Саша, Ирина
***

Виктория! Вы тварите чудеса. Пробуждаете сознание людей: картинами, музыкой. Во благо нашей Матушке-Земле. Добра Вам и мира.

Галина (г. Мурманск)
***

Картины наполнены светом, жизнью, дают почувствовать мир в его первозданной красоте.

Дарья
***

Выражаем Автору восхищение! Свету, который Она несёт в мир.

***

Автору Виктории ПреобРАженской — большое признание за данную талантливую возможность укрепить в нас Веру, Надежду и Любовь.

С низким поклоном, Н.Максименко, Н.А. Столбун
***

Спасибо за Ваше творчество. Это нечто большое. Такого умиротварения я не чувствовал давно. Спасибо!!!

Студент
***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Благодарю ТЕБЯ, Сиятельная Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, что работает Твоя Галерея «Сурья» — Твой Великолепный ХРАМ Небесной Чистоты и Нетварного Света! Это же «Замок Счастья», как названа одна из Твоих Картин, в Которой души посетителей перераждаются, обновляются, очищаются! Это так заметно, как Световые Энергии, Изходящие от Чудодейственных Картин, мягко ПреобРАзовывают человеков. Они восхищённо переходят от одной Картины к другой. Уходя, очень многие счастливо улыбаются и благодарят. Оставляют Автору сердечные и прекрасные отзывы. Один из посетителей сказал: «Благодарю, что дали надежду!». Учительница, познакомившись с Золотой КультУрой и Учением Виктории ПреобРАженской, сказала: «Здесь столько Знания, это такая Школа! Я чувствую себя здесь первоклассницей». Очень желаю, чтобы Твоя Живительная Золотая КультУра и СакРАльное ЗНАНИЕ Матери Мира РАзпространилось очень широко, с поддержкой осознающих и власть имущих чистых душой человеков. Чтобы очень многие спаслись принятием и осознанием ТЕБЯ, Извечная ИСТИНА! УРА!

С любовью, Твоя дочь и ученица Голубина
***

Здесь был Лука Ануальди из Флоренции! Я надеюсь, что в определённый день, Виктория, Вы станете очень знаменитой!

***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Невероятная атмосфера!!! Очень круто! Важно, что Автор затрагивает тему Гармонии, Единства, Любви! Спасибо!

Мария
***

Благодарю за путешествие в иные миры и открытие Истины. Очень душевно. Благодарю Викторию ПреобРАженскую за Её энергию Нового Времени.

***

Добрый день, друзья! Хочется выразить огромную благодарность за великолепные работы Виктории ПреобРАженской! Я снова окунулась в мир космоса и духовности! Процветания Вам и всего самого замечательного!

***

Благодарю за прекрасные картины, чувствуется в них Дух, Душа и Энергия. Очень красиво.

А.Светлова
***

Виктория! Удивительное у Вас воображение! Очень понравилась картина «Дарящая Жизнь, Тварящая Миры». Как Богородица с младенцем! Впечатлило. Конечно, такая женщина, с такой яркой внешностью и должна быть талантливой женщиной. Будьте здоровы! Спасибо.

С.А. Уварова, 83 года
«Дарящая Жизнь, Тварящая Миры» /7.06.2006/ Холст, масло. 70x50
Виктория ПреобРАженская. «Дарящая Жизнь, Тварящая Миры»
/7.06.2006/ Холст, масло. 70x50

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская)
         ***
ГОРИТ ЗВЕЗДА
         В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ
И НЕБО СВЕТОМ
               ОСВЕЩАЕТ.
КАК МАЛО ТЕХ,
         КТО ВЕРЕН МНЕ
И СВЕТ ЛЮБВИ
         В ДУШЕ ВМЕЩАЕТ.
                     16.08.2021, 7.01.2022
***

Здравствуйте, Виктория ПреобРАженская. Я очень далека от живописи и случайно попала на выставку с Вашими картинами. Не скрою, была очень покорена Вашим талантом и умением через картину передать какую-то большую энергетическую силу, которая притягивает неким мистическим образом в потаённые уголки нашего подсознания… Ваши картины заставляют задуматься о вечности бытия земного и неземного. Они как бы пробивают сознание насквозь и завараживают. Благодарю!

***

Виктория, совершенно поражена Вашей внутренней Энергетикой, Которую Вы перенесли в Свои произведения искусства. Энергия картин наполняет внутреннее состояние души в момент созерцания. Заставляет чувствовать глубину подсознания. Тварите то, что Вы делаете. Передавайте людям Ваш Свет внутренний.

С уважением, Ольга Ш.
***

Ничего не бывает случайного. Не закончив лекцию, торопилась на встречу, но на пути была приглашена в Ваш Очаг, где меня встретили Ваши ученики, Виктория. За 30 минут познала Новый Мир, встретила саму себя и свою душу в Ваших Картинах, Музыке и ФилоСофии. Ощущение Чистого, Великого и Нового было в этих стенах, где царили Вы и Ваши Мысли.

Гостья (США)
***
Созерцая Чудные Картины,
                Ты освабадишься от рутины,
И нечаянно тебя коснётся Свет
                От созвездий дальних и планет.
И глубинной радастью души
                Отзовётся, словно из тиши.
Созерцая, ум освабади
                От потоков мыслей, пробуди
Память об ИзТочнике Любви,
                Явленной во Матери. Смотри.
Нежной Материнскою Рукой
                Создала ОНА планете Мир Златой.
Возполняйся Золотом Её
                И неси в земное бытиё,
Чтобы в череде ночей и дней
                Становилось радастней, светлей.
Чтобы «Луч Любви в сердца проник»,
                Светом сделав настоящий миг!
Андромеда, ученица Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Мы стоим на гранях фантастических Открытий мира, всех нас, человечества. Виктория ПреобРАженская Свершила этот Переход в Новое, Неизведанное, Долгожданное. Благодарю! Очень признателен!

***

Очень красиво! Я будто открыла необыкновенной красоты волшебный Ларец с многочисленными драгоценными каменьями. Это космос. Это глубина. Я растварилась в этом пространстве. Энергия окутывает своей тонкой и живой текстурой Безусловной Любви. Какое счастье, что я, не задумываясь, зашла в этот, действительно, ОУМ — энергетический концентрат в самом сердце нашего города. Процветания и изобилия Вам, Виктория ПреобРАженская.

Дарья Кулимова

Встреча с Викторией ПреобРАженской
***

Добрый день, Виктория! Побывала на Вашей выставке, очень очарована. Настолько яркие изумительные картины, очень познавательна композиция Ваших работ. Восхищена Вашим талантом и знаниями.

Елена (г. Анапа)
***

Благодарю за чудесную, просветительскую, наисветлейшую выставку Виктории ПреобРАженской. Необыкновенно тепло, светло и всё понятно. Вы — Молодец, что несёте смело Свет и Знания в наше непростое время! Процветания и Света всем нам!

Алла
***

Здравствуйте! Очень огненно и сердечно. Я очень впечатлена.

Елена
***

Здравствуйте, Виктория. Ваша картина «Изонхайя (БагаИзлияние)» напомнила мне о теории струн, которая, возможно, объясняет, как решить противоречивость квантовой механики и гравитации! Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

С признательностью, посетитель
«Изонхайя (БагаИзлияние)» /январь 2003/ Холст, масло. 70х70
Виктория ПреобРАженская. «Изонхайя (БагаИзлияние)»
/январь 2003/ Холст, масло. 70х70
***

Благодарность Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

...На необъятных земных просторах аз затерялся б без Матери Света и канул бы в бездне иллюзии тленной, искусно созданной Люцифером!

Благодарю Премудрость — Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС — сегодня Избравшую Землю, Пришедшую к нам Феноменальным Образом в Своём Женском КРАсивом ОбРАзе!

Только сейчас — между прошлым и будущим — Матерь Мира Пребывает со мной, с нами, со всеми в СВОЁМ Земном Воплощеньи Марии ДЭВИ ХРИСТОС! Среди тьмы невежества и вражьих полчищ захватчиков планеты, Приближая Викторию Света!

Всё Сказанное Тобой, Матерь Мира, отозвалось в моей душе, и сейчас аз слушаю и слышу Голос Твой ПрекРАсный, Зовущий, Призывающий к Битве с полчищами тёмных!

Неизбежно Совершится Виктория Света!

Только сейчас нависла угроза системы, созданной Люцифером. Оружие тёмных губит всё живое, светлое, свабадное... Множество душ ослепли и оглохли во тьме, а множество душ продались в рабство его системы. Но Стоит над миром Покров и Защита Твоя, Матерь Мира!

Тысячи лет — тысячи звёзд смотрят на Землю в ожидании Чуда Свершенья ПреобРАжения сознания человека, сотварённого по Образу Матери Мира, посылая Послов Доброй Воли! И только сейчас Послом Явилась Сама София-Премудрость-Мать, Открывшая Лик Свой, Явившая Слово Святого Духа из Уст Своих! Тридцать лет как один день стали для меня, когда пробудилась моя душа, открылось сознание и зазвучала во мне Музыка Матери Мира на струнах моей души!

Аз благодарен Тебе, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, за опыт прожитых лет с Тобой на Земле! Мгновенья жизни Ты ПревРАщаешь в Вечность, а Вечность ПревРАщаешь в Жизнь! Бывало — мгновенье не имело предела, и сознание уносилось в Безпредельность — Велико Воздействие Слова Учения Твоего, Твоих Эмоций и Чувств!

Аз благодарен Тебе за Твой Изцеляющий Свет, в Нём — Всё и Вся, что в жизни мы имеем!

На необъятных земных просторах
Аз затерялся б без Матери Света,
И канул бы в бездну — как многие, в шорах,
В своём эгоизме, страдая при этом…

И не познал бы Вселенскую Мудрость
Извечной Софии и жизни нетленной,
Не смог бы разширить, как многие, узость
Своих представлений о Нашей Вселенной!

Но Милость Всевышней Матери Мира,
Сошедшей на Землю в Земном Воплощеньи,
Спасением Свыше Даётся в Эфире
Всем, кто услышал и внял Пробужденью!

Приход в мир наш грешный Святого Начала
Лукавому монстру — кость в горле застряла,
Погибель его неизбежно придёт,
И станет свабодным возставший народ!

Узнать Матерь Мира — Великая Милость,
Прозреть и стать зрячим — Святая Награда!
И только сегодня — сейчас Она рядом,
И каждой душе Её принявшей РАДА!

Насилие тёмных достигло предела,
Но Матерь Мира Вершит Своё Дело!
Лукавому монстру приходит конец —
Меч Правды РАзрубит его, наконец!

Аз благодарен Тебе, Матерь Мира,
За опыт прожитых лет в этом мире!
Огненным Словом Ты Землю Прожгла
И в душу мою Ты ЛЮБОВЬЮ Вошла!

Аз благодарен Тебе за Твой Свет:
В Нём — ВСЁ, что имеем и будем иметь!
С любовью, Градий
Встреча с Викторией ПреобРАженской
     28 МАРТА

В хаосе земного Бытия
КРАСОТА РАДАЛАСЬ,
                        Эфирами Звеня!
КРАсками Фохата
            мир РАзкрашивая, Обновляя!
Песня РАдасти во всех Мирах Звучала!
Матерь Мира Воплотилась на Земле!
В Колесо Сансары, дремлющего в сне.
И Оно остановилось, взтрепенулось.
И в обРАтное ВРАщенье повернулось.
Чтобы души воплощаясь
                        в следующих Эпохах, —
Жили Конами ЛЮБВИ
                        Извечной БХАГАВАНЫ!
Из Материи в Сквозные
                        ДухоСветные Миры
Тридцать два Пути Премудрости
                                               Открыты!
Матерь Мира Их ПроТОРила,
                        Искусством ИзукРАсив.
Словом ИСТИНЫ Озвучила,
                        Открыв ВСЕЗНАНИЕ!
Возходите, человеки и нарады!
Три плюс два — есть пять:
                        Святая ПентагРАММА!
Это Матерь Золота и Света РАДАсть!
Матерь РАя — Жизни Сладасть!
Сладасть — значит: с Ладой быть Единым!
Слава ТЕБЕ, Всеблагая Матерь Мира!
Голубина, ученица Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
Встреча с Викторией ПреобРАженской

Отзыв о Книге Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», том 2

Новая Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 2 том
Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания», том 2. - 2022. - с.304, илл.

Живое Общение

«ЧУДО ПОЗНАНИЯ», 2 том

Для познающих Учение Матери Мира и устремлённых в Её Софийный Свет — Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС (Викторией ПреобРАженской) Подготовлен второй том Книги «Чудо Познания». Матерь Мира Милостиво Продолжает Учить и ОбРАзовывать славян, РАзширять их видение действительности, Закладывать в их сознание Основы Истинного БАЖЕНственного Миропонимания.

Мы благодарим нашу Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС за Эту очень Важную Жизненную Книгу! Неоценимую Помощь для землян!

Наболевшей для многих является тема вакцинации-чипизации. Ведь эта тема с повестки дня не снята, т.к. задачей глобалистов является сокращение населения Земли и превращение оставшихся в управляемых биороботов. В сети интернет есть информация, что к ноябрю 2022 года тайное правительство готовит новую «пандемию» — новую волну коронобесия. Притом, в условиях войны вакцинация будет обязательной для каждого и выполняться военными по законам военного времени. Что же делать при насильственной «уколизации»? Как помочь тем, кто уже принял убийственную вакцину? Есть ли возможность нейтрализовать воздействие ядовитого состава с чипами? Как спастись от чипизации?

Ниже приведены только некоторые Цитаты по этой теме из Ответов Матери Мира.

«В момент же насильственной чипизации, если вдруг уколят без вашего согласия, — обРАщение к Имени Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, «Молитва Света», Произнесённая с Духом, Верой и во всеуслышание, — в один миг Нейтрализует «метку Зверя». Тьма может пройти сквозь вас, или мимо, не оставив и следа».

«Нужно давать шанс на изправление тем, кто поставил вакцину по своему незнанию…

Пусть осознанно читают Световую Молитву и обращаются за Духовной Защитой к Матери Мира. По их вере и будет им Дано».

Читатель в Книге найдёт для себя очень много полезной и необходимой информации по самым различным жизненным вопросам. Например, о духовном совершенствовании и изцелении души, или как себя вести, когда наступят три дня темноты перед Квантовым Скачком. Немало вопросов-Ответов на библейские темы и т.д. Читатели из Первых Уст получат РАзъяснения, Которые Помогут уйти от укоренившихся стереотипов в науке и закоренелых религиозных догм и разобраться в бурной путанице своих мыслей.

Двухтомник «Чудо Познания» обращён ко всем землянам и может стать в это трудное время каждодневным Спутником, сопровождающим на Пути к Вечному ЗНАНИЮ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, и помочь выйти из тупика сознания. УРА!!! АУМ РА!!!

С любовью и благодарностью Раиля,
ученица и посвящённая Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

Перейти к Книге Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 2 том (Издание 2022 г.).

Скачать Книгу
(Для чтения с экрана) 10,4 Mb формат PDF.
(обновлённая версия, 01.05.2022)

Предыдущее Издание: Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» (1 том)