Картины Виктории ПреобРАженской в каталоге живописи 2022 года

Виктория ПреобРАженская

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©.

Картины Виктории ПреобРАженской в каталоге живописи 2022 года

Представленные в каталоге Картины Виктории ПреобРАженской отличаются особой Космичностью и возвращают нас к Изтокам Единого Вселенского Сознания. Энергии ПервоИзтока и Древних Знаний перекликаются с представлениями будущего ПреобРАжённого Мира в чистом Пространстве Одухотварённой Материи и духовных метрополий-горадов. Творчество Виктории ПреобРАженской — это Световой Мост, Проложенный Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС в Новый Эон из времени конца Кали-Юги, где рушится всё ветхое и тленное, противное Высшим Космическим Принципам, через Великую Битву Махакали с драконом невежества, грубой силы и насилия. Так Матерь Мира Торит Путь в Царство Света, грядущее и неотвратимое по Космическим Часам.

«Итак, понимание Символизма приводит к осознанию того, что ВСЁ СОТварено Абсолютом в Царствии Света и Спроецировано в МаТерии. Всё Это — Единое Целое ТВАРЕНИЕ МАТЕРИ СВЕТА — Изначальной Премудрости Духа — Эйн-СофСОТИС-Софии, Чьё Предвечное Имя — ИСТИНА» (Виктория ПреобРАженская. «УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА. Лекции-Семинары, г. Москва (2009-2010)», 2017).

Звёздный Мост

Азъ Иду по Звёздному Мосту!
РАдуга Струится и Ликует!
В Царство Света ИзбРАнных Веду!
Кто Узнает, Тот ВозТОРжествует!
Кто Меня Узнает и Пойдёт
Следом, Собирая все нарады,
Тот навек Безсмертье Обретёт —
Световое Царствие СВАБАды!
Станет Невесомым Звёздный Мост —
Квантовым ПрозРАчным Переходом:
От Иллюзии — в ПростРАнство Белых Звёзд,
От Материи — под Золотые Своды!
Кто сознаньем до Христа дорос,
Тот Пойдёт за Мною в Царство Света!
На ветру Колышется Мой Мост,
Ждёт Возход усталая Планета...
Виктория ПреобРАженская
(8.09.2015)