Статья «ОБРАщение Матери Мира к Белому Воинству Единой Руси» (Видео)

4.03.2022. Всадники АпоКАЛИпсиса. Братоубийственная Война. Система Зверь.

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Статья Матери Мира.

ОБРАщение Матери Мира
к Белому Воинству Единой Руси

Дети Света!

Пришло время объединиться! «144000 в белых одеждах, идущие от Великой Скорби», — это те, чьи имена записаны в Книге Жизни. Вы — та сила, которая не участвует в кармических деяниях простых смертных. Ваша задача – РАзпростРАнять повсюду Фохатический Свет Великой Матери Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Явленной во Имя ПреобРАжения Планеты Земля. А страждущим и жаждущим — дарить ЛЮБОВЬ, Сострадание и Духовную поддержку. У Матери Мира в подчинении две Иерархии: Иерархия Света и Иерархия Тьмы. Близится время критической массы мирового зла. Оттолкнувшись от дна, можно вырваться из кармического событийного кольца Сансары, соВЕРшив прыжок над Временем — в Вечность. В ПРЕОБРАЖЕНИЕ, Которое Принесла человеческим душам Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС.

Ныне идёт ЖАТВА. МахаКали Призвала Своих чёрных воинов очистить планету от скверны. И планета очищается. А это очень болезненный процесс. Космические аспекты планет выставили СпРАВЕДливый Небесный конвой, отсекающий всё наносное, перекрёстное. СВЕРшается КАРМА. За неприятие Явленной в 1990 году в Киев Славянской Спасительницы Руси — Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС — СоВЕРшается СпРАВЕДливое Возмездие. Плутон, как хирург, отсекает раковые опухоли землян, Сатурн и Марс сковывают и карают. Уран поднимает ЦЕНТР МиРАздания — КиЕВскую Русь — на иной энергетический уровень, тРАнсформируя всё отжившее в новое качество. Многое зависит от пробуждённых славян. Если отринете звериные цепи (надвигающуюся цифровизацию-чипизацию и превращение в генетических мутантов), то произойдёт Квантовый Скачок. И время великой скорби сократится, минуя виртуальные чудеса Антихриста посредством рептильных технологий Голубого Луча (Blue Beam) и Его Выход на сцену. Просветлённое человечество поднимется на уровень Шестой РАсы.

А теперь о надвигающихся кармических событиях. Точка отсчёта: 48 градус — Донецк, место, где СоВЕРшилось Явление Духа Святого Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, как и было предсказано Нострадамусом. А с 50 градуса (КиЕв) Началось Триумфальное Шествие Духа Святого в 1991 году, когда Мария ДЭВИ ХРИСТОС в Белых Одеждах Чистоты Возвещала Слово Истины, заранее Предупреждая всех о конце падшего мира и надвигающейся чипизации-цифровизации. Тысячи подвижников понесли Белую Весть повсюду о Явлении Софии-Марии в Киев. Но возстало чёрное племя и ложью и обманом направило тысячи тысяч по ложному пути. И Спасительница, Утешительница, Дух Истины была предана мирскому судилищу. Так Воплощённая Мария Магдалина, Сириусианская Исида, СОТИс-София была отВЕРгнута славянами. И мир начал стремительно разрушаться. За минувшие 32 года (32 Пути Мудрости) мир опустился на самое дно. Но сегодня от этого дна — 50 градуса, можно оттолкнуться и взлететь в ПреобРАжение.

Что же задумали тёмные? У них несколько задач: вначале провести планетарную чистку, убрав всех спящих и мёртвых, а затем остаток пометить «числом Зверя» — три шестёрки, внедрив его код в тело человека и тем самым уничтожив его душу, отправить в адское рабство. И лишь 144000 верных Духу Истины, Явленной в конце двадцатого века Софии-Марии, будут СПАСЕНЫ. После чистки легаты Антихриста собираются повсюду установить новый мировой бес-порядок. Когда за вашими окнами будут стоять стражи Тьмы. Когда все свабоды будут отняты. И выживших начнут сгонять в электронный концлагерь Антихриста — единого мирового правителя. Вот это и станет проВЕРкой каждой души на ВЕРность Духу Святому, Утешительнице, Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Явленной 11 Апреля 1990 года и СтРАждущей в бренном мире во Имя Спасения человечества.

Наступает мистическое время: все ВЕРные — будут Спасены. А самоуверенные гордецы и отрицатели примут «систему Зверь». Скоро деньги обезценятся, и банкиры их заменят электронными. Изполняется Откровение. И каждый ответит за свои деяния. Ныне скачет рыжий всадник АпоКАЛИпсиса — война. Вскоре за ним появится чёрный всадник — голод. А следом и бледный — смерть. После Жатвы будет урожай. Плевел пойдёт на сожжение. А золотые колосья — в Закрома Матери Света. ДА БУДЕТ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРО! ВСЯ СЛАВА Всевышней Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС! УРА! АУМ РА!

Виктория ПреобРАженская
04.03.2022