Новая Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 2 том

Новая Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», 2 том

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания», том 2. - 2022. - с.304, илл.

Новая Книга ТеоСофа и СофиоЛога Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» — это Открытые Ответы Матери Мира познающим Её Учение, Духовный Путь и ФилоСофию Жизни. Это Живое Общение с учениками, последователями, слушателями, интересующимися. Книга познавательна для читателя, интересующегося вопросами внутреннего самопознания, поиска Истины, обретения Духовного Пути.

Во втором томе Книги «Чудо Познания» Матерь Мира Продолжает РАзкрывать читателям различные Аспекты Своего Учения, а также множество таинств и полезной ИнФормации. Каждый может задать свой вопрос и получить на него Ответ из ПервоИзТочника. Пишите, — и Матерь Мира Откроет вам то, что до сих пор было сокрыто от вас.

Виктория ПреобРАженская
ДоРАгой читатель!

Ты держишь в руках Необычную Книгу, в Которой Даны Ответы Самой Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС на интересующие многих вопросы о Макрокосме и Микрокосме, Земле и Небесах, душе и теле, жизни и смерти, времени и Вечности, АпоКАЛИптических событиях и Пути оСВАБАждения из колеса Самсары. Думаю, тебе будет интересно узнать из ПервоИзТочника то, о чём ты, может, и не имел представления. И с каждой прочитанной страницей, непременно будет произходить чудо познания… Если у тебя появятся новые вопросы, ты можешь их задать Матери Мира в письменной форме, отправив на Сайт: www.USMALOS.com. И тогда выйдет продолжение 2-го тома Книги «Чудо Познания».

С Любовью, Виктория ПреобРАженская.
Скачать Книгу
(Для чтения с экрана) 10,4 Mb формат PDF.
(обновлённая версия, 01.05.2022)

Скачать с   TelegramTelegram Канал

Предыдущее и следующее Издания:

Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» (1 том)

Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» (3 том)