Передвижная Выставка

«Тайну Света, Звука и Сознания
Открывает Матерь МиРАздания…»*

«Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© в это тёмное время, как Золотое Солнце, Сияет душам избранных, чьи вежды открыты, а уши слышат ЗОВ МАТЕРИ СВЕТА! Соприкасаясь с Её Золотой КультУрой, они наполняются Духовным Светом СОФИИ изнутри и, преобРАжаясь, обретают Высшую Фохатическую ЗАЩИТУ и Силу противостоять натискам тёмным в это смутное время!!!

И хотя тёмные всячески препятствуют разпространению ЗНАНИЯ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Свет Её Находит Свои Пути к сердцам ищущих Истину.

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская)
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
(Виктория ПреобРАженская)

«…КИЕВ и Украина — Место Свыше Избранное. Именно сюда Явилась Аватара третьего тысячелетия, Мессия Эпохи Водолея — Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС в 1990 году, чтобы Спасти нарад Единой Руси. И Её Космическая Сила Начала Влиять на весь бездуховный мир, день за днём Формируя в нём условия для РАЖДАНия Шестой РАсы Нового ПреобРАжённого ЧелоВечества».

«Одна Есть Сила и Защита, Один Путь и Спасение: Матерь Мира! Только Она Всецело: КРАСОТой и СИЛОЙ ДУХА Противостоит уничтожению человеческой РАсы!»

(Виктория ПреобРАженская)
Передвижная Выставка

В Украине, Центре ПрогРАммы Спасения Земли «ЮСМАЛОС», периодические передвижные Выставки Космической Живописи Виктории ПреобРАженской проходили на «Андреевском спуске» в Киеве. «Алея художников» стала тем местом, где киевляне и гости КиЕва — «Матери Горадов руських» — могли соприкоснуться с Золотой КультУрой Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС для преобРАжённого человечества, посмотреть и приобрести Её постеры, Книги, услышать Музыку, взять адреса Духовных Сайтов для дальнейшего своего совершенствования и развития.

*

Также Выставки «Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© прошли на фестивалях разной направленности в Украине. Хотя фестивали проходили в период «ограничений» и «фейкпандемий», навязанных кривителями мира сего, на них царила здоровая атмосфера. И полное отсутствие «масок»-намордников, улыбающиеся лица, дружеское общение и объятия.

Один из фестивалей эзотерической направленности проходил в свабодной форме, на берегу Чёрного моря, прямо в лесу. Представители различных течений и направлений разположились в палатках среди леса, на лоне прирады. Последователи Виктории ПреобРАженской открыли Выставку «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© на «улице Любви», в храме ПриРАды, прямо среди деревьев, и знакомили участников фестиваля с Золотой КультУрой Матери Мира для преобРАжённого человечества. Звучала Её Авторская Спонтанная Музыка. Один из Её учеников провёл мастер-класс спонтанного танца и фланкировки. А вечером «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© открылось для участников фестиваля потрясающим Мистериальным Действом. На весь лес Звучал Пронизывающий эфиры Громогласный Голос Матери Мира, Открывающей СакРАльное ЗНАНИЕ о прошлом, настоящем и будущем через БАЖЕНственную Поэзию и Музыкальные Композиции. На большом экране, сменяя друг друга, экспонировались Живописные Космические Полотна ПРАРАДАтельницы Всего Живого, увлекающие в Духовные Миры и открывающие Истину Матери Мира, а перед сценой Её ученик танцевал мистериальный танец. Все, кто увидел это Мистическое Действо, были потрясены.

Во время фестиваля среди участников царило живое общение. Было много интересных и плодотворных встреч. Поскольку среди участников были в основном достаточно подготовленные представители различных направлений, стремящиеся к Духовности, общаться было легко и интересно.

Передвижная Выставка
Передвижная Выставка

Особенно запомнились две встречи. Представительный мужчина средних лет подошёл познакомиться с Выставкой Виктории ПреобРАженской. При общении выяснилось, что он — целитель-массажист, и уже давно знает о Золотой КультУре Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. А во время своих сеансов массажа и медитаций, включает Её Авторские Музыкальные Композиции и видеоэкспозицию Её Картин, Гармоничное и Целительное Воздействие которых он ощущает на себе и своих пациентах. Он оставил свой видео-отзыв и разсказал о том, какое впечатление оставляют в его душе Картины и Музыка Виктории ПреобРАженской, и как Они Помогают ему в работе.

И ещё одна интересная встреча... Подошла девушка, которая очень заинтересовалась Творчеством Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Она изучала Картины, переходя от одной к другой, останавливаясь подолгу у тех, которые наиболее отзывались в её душе. Она задавала вопросы и внимательно слушала ответы учеников Матери Мира. Пересматривала, перелистывала и читала страницы Книг Виктории ПреобРАженской.

Книги Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

Было видно, что она потрясена тем, что увидела и осознала. И когда аз подошла к столику с Книгами, за которым она стояла, и взглянула ей в глаза, то увидела, что они были влажны от подступивших слёз. «Я только вчера молилась и просила, что хочу увидеть Бога!» — сказала она.

ЗОВ

Соприкасайтесь
     с Моим
         ПростРАнством!
С ЛЮБОВЬЮ и
     РАДАстью
         Постоянства!
С Белою Сурьей,
     Летящей над миром, —
Птицею Сва,
        ГОРнею Лирой!
С Небом Моим
      в Объятиях Света!
С Солнцем-Огнём!
   Новым РА-Светом
     с Сердцем, Полным
    Духа Святого!
С Сочностью Нот
     Руського Слова!
Соприкасайтесь
с Моим ПростРАнством!
С Цветом и Звуком
        Вышнего ТРАнса!
С Тонким, ПрозРАчным
      Моим Покрывалом!
И постигайте Великое —
                           в малом!
И становитесь
         открытыми Небу,
Златому Солнцу,
            Белому Хлебу!
Скоро сознание
         ПреобРАзится!
Станет душа —
          Звёздною птицей!
И вознесётся в Мир
                Белой ПРАви
всяк, кто Обвенчан
          Исиды Крылами!
(Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. 29.06.2012)

*  –  Слова из Поэзии Виктории ПреобРАженской.