05.12.2021

Видео «Кэти, не иди в супермаркет сегодня!» ... Песня о глобальном плане нанесения «метки»

Несколько дней назад в руськоязычном сегменте Интернета был разпространён видеоклип «Cathy Don't Go!» («Кэти, не иди в супермаркет!») 1985 года американской группы «Heaven's Magic».

Видеоклип наделал много шума, т.к. в нём чётко было показано то, что сегодня уже стало реальностью — введение цифрового концлагеря и прямой связи штрих-кодов с «меткой Зверя 666». Сразу появилась масса комментариев типа «Ещё в 80-е годы нас предупреждали об этом, но люди как всегда пропустили мимо ушей».

Вот только никто не написал, что ещё в 1990 году на всей территории бывшего СССР громогласно и открыто Разоблачала планы по чипизации землян Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. А люди не только «пропустили мимо ушей» Слово Матери Мира, но и полностью поверили клеветнической кампании травли и клеветы, которая была развернута масонскими СМИ против Марии ДЭВИ ХРИСТОС. В итоге этой травли было сфабриковано уголовное дело в результате чего 4 года Матерь Мира была закрыта в тюрьмах и лагерях, где в полной мере Изпытала всю жестокость и бездушие этого мира. А сейчас пришло время разплаты за слепоту в начале 90-х. Нет уже «Великого Белого Братства» «ЮСМАЛОС», которое было зверски уничтожено в те годы. И все призывы к объединению наталкиваются на блоки и шоры, которые внедрили СМИ в сознание землян, которые оказались безсильными против метода тёмных «разделяй и властвуй».


Также смотрите

Клип Heaven's Magic «Watch Out For 666» 1990 год


Видео и другие Материалы по теме: