Новости в мире

Обновляемая страница о новостях в мире.


Сколько лет жизни после уколизации (Видео)

Сколько лет жизни после уколизации.

В США доктор Шон Брукс, выступая перед школьным советом, заявил о том, что произойдёт с людьми которые приняли эту вакцину.

Из материалов youtube.com.
 Подробнее: 

Люди, которые приняли вакцины от фарм-мафии, не смогут прожить более 3-5-и лет! Почему??? В США доктор Шон Брукс, выступая перед школьным советом, заявил:

«Люди, которые приняли эту вакцину, — умрут по трём причинам ...» (Рус. перевод).

_____________________

Меня зовут доктор Шон Брукс. Я доктор философии Оксфорда. У меня 48 публикаций, включая 23 книги. Я изучал медицину, анатомию, физиологию около 21 года.

Доктор Роберт Мэлоун, который создал вакцину мРНК, сказал, что никто не должен делать эти прививки. — Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Он говорил: «Никогда не делайте этого!»

Итак, позвольте мне объяснить, что произойдёт с людьми, которые приняли эту вакцину.

— Они умрут в ближайшие 3-5 лет. По 3-м причинам:

► 1) Они резко снизили собственную иммунную систему примерно на 35%. Первая доза сделала это, по крайней мере на 15%. Вторая на 35%. Если в будущем они сделают любую прививку — они умрут. Если они сделают прививку от гриппа — они умрут.

► 2) Антителозависимое усиление — это то, что произходит с этими прививками, со всеми, кто их принимал, если вы, конечно, не принимали плацебо (но вы никак не можете этого знать). Поэтому, учитывая этот факт, антителозависимое усиление обманывает весь организм, заставляя его поверить, что клетка, которая «поедает» патоген, поедает его. Но это не так. В итоге, это приводит к, так называемой, «цитокиновой буре <шторму>», которая вызывает отказ органов. Это приведёт к смерти. И никакое количество лекарств не остановит этот процесс.

► 3) Свёртываемость крови. У всех, кто принимал вакцины, кровь сворачивается. Если вы мне не верите, есть способ узнать это — пройти, так называемый тест на D-dimmer. Он выявляет свёртываемость крови на микроскопическом уровне. Сейчас, когда я говорю с вами, врачи вырезают тромбы у людей. Миллионы людей умерли после вакцинации.

На самом последнем заседании вы выступили за то, чтобы люди в будущем потенциально принимали вакцины наряду с ношением масок. Я слышал, как родители говорили то же самое. Так что, говорю это для родителей, которые, действительно, разсматривают возможность сделать уколы своим детям: «Вы собираетесь стерилизовать их навсегда» <т.е. — !!кастрировать> — Люди, сделавшие уколы стерилизуются. 80% беременных женщин, сделавших уколы, потеряли своих детей в первом триместре. Они больше не смогут иметь детей.

<Сделав вакцину,> Вы также ввели себе эквивалент ВИЧ <СПИДа>. Теперь вы больше не сможете кормить грудью, сдавать кровь, донорские органы, плазму крови, костный мозг… Если вы мне не верите — попробуйте сдать кровь и плазму крови и узнайте, что произойдёт — вам откажут в их приёме. Если вы, конечно, не живёте в Калифорнии. В этом случае они разрешают людям сдавать токсичную кровь, в которой содержатся белки ”спайк”

В вакцинах образуются <скоре всего: «вакцины образуют»> белки-шипы <англ. ”spike”>. Они, спайк-белки находятся в самих вакцинах и потом они создают их новые спайк-белки, разрывая вашу РНК пополам.

— Вы больше не человек!

— Вы «нечто»‼

(Текст из: https://t.me/covhealthcare/76 !! «КОРОТКО И ЯСНО ОБ ОПАСНОСТЯХ РНК-ДНК ВАКЦИН ОТ COVID-19 !!»).

Это видео на «Брайтеон» — https://www.brighteon.com/bc38226f-eb4a-40e7-9829-1334ddac2483

О современных технологиях и произходящем в мире:


Видео и другие Материалы по теме:

«Hанолезвия» в вакцинах. Как нано-бритвы из гидроксида графена разрушают тело!

«Hанолезвия» в вакцинах. Как нано-бритвы из гидроксида графена разрушают тело! Доктора Андреаса Ноака убили за это предупреждение. 26-11-2021 Dr. Andreas Noack погиб, возвещая правду.

Из материалов livejournal.com.
 Подробнее: 

«2 ноября известный профессор Университета Альмерии, доктор Пабло Кампра, сообщил о своём обнаружении графена в нескольких флаконах «вакцины» Covid-19 с изпользованием спектроскопии микро-комбинационного разсеяния света. Отчет доктора Кампры из Университета Альмерии продемонстрировал обнаружение графена и оксида графена в 8 образцах от различных производителей «вакцин».

В ответ доктор Андреас Ноак опубликовал ошеломляющее видео, комментирующее доклад доктора Кампры. Доктор Ноак-химик и ведущий мировой эксперт в области разработки активированного угля и ГРАФЕНА. Доктор Ноак защитил докторскую диссертацию о том, как превратить оксид графена в гидроксид графена.

Видео имеет решающее значение. Доктор Ноак сказал, что две полосы частот, которые обнаружил доктор Кампра, были из гидроксида графена. Гидроксид графена (GHO) представляет собой однослойный активированный уголь длиной 50 нм и толщиной 0,1 нм (толщина слоя в атом). Таким образом, инъекции содержат нано-лезвия исключительной стабильности, которые не поддаются биологическому разложению (факт, который знает каждый химик).

По сути, эти наноножницы разрезают и разрушают сердце, мозг и сердечно-сосудистую систему. Эпителиальные клетки становятся грубыми, поэтому к ним прилипают предметы. Он говорит, что токсикологи не могут найти их в чашке Петри обычными методами, так как они не двигаются и не ожидают обнаружить лезвия бритвы наноразмерной величины. Более того, любой врач, который делает уколы имея знания по этому вопросу, является убийцей.

Гидроксид графена — это новый материал, и токсикологи ещё не знают об этом. Вот почему люди падают замертво от этих смертельных уколов, особенно спортсмены, объясняет доктор Ноак. Это «высокоинтеллектуальный яд».

Что ещё более ужасно, так это то, что если вы произведете вскрытие, то ничего не найдёте. Это скрытое оружие невозможно отследить даже после смерти. Нанороботы из гидроксида графена вызывают у людей внутреннее кровотечение до смерти.

«Даже если люди не падают замертво сразу, это мало-помалу разрезает кровеносные сосуды… Я могу сказать как химик, что мы абсолютно уверены, что гидроксид графена находится там… как химик, если вы вводите это в кровь, вы знаете, что вы убийца».

Доктор Ноак умер на следующий день, после того как сообщил о гидроксиде графена в смертельных выстрелах COVID. Его жена объявила, что это было «жестокое нападение украдкой». Она умоляла нас набраться смелости ПОВЕРИТЬ в сообщение доктора Ноака о наноразмерных лезвиях и ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС! Она сказала, что ее муж-добрая душа, и он сделал это для нас, он умер за всех нас.

Это заставило людей поверить, что доктор Ноак был убит. Его вдова считает, что на него, возможно, напал луч (радиации), потому что в прошлом он говорил, что существует радиационное оружие и эта технология может быть изпользована «ими» для уничтожения людей. Она упоминает о радиации в своем полном интервью на немецком языке.

Основные средства массовой информации всегда умалчивают о смерти доктора Ноака и его серьёзном предупреждении о том, что гидроксид графена находится в COVID уколах. Было несколько независимых публикаций в средствах массовой информации о его безвременной кончине, и есть другие, которые выразили убеждение, что он был убит».

«Проблема в том, что это не вакцина, это доза графена для человека», — доктор Рикардо Дельгадо.


Видео и другие Материалы по теме:

МИКРОТЕХНОЛОГИИ В «ВАКЦИНАХ»

МИКРОТЕХНОЛОГИИ В «ВАКЦИНАХ» PFIZER, видео с изображениями целых плат с электронными нанокомпонентами на них в укалываемых жижах, — присмотритесь!.

Из материалов brighteon.com.

Сравните с тем, как выглядят обычные платы с микроконденсаторами, микросхемами. Квадратные, прямоугольные очертание, на кристаллических структурах. Это примерно 1200-кратное увеличение под микроскопом!!! Вот откуда сигналы «Bluetooth» (Блютус), — от «вакцинированных»-чипированных, присвоенные им МАС-адреса, т.е. возможные номера в «системе зверь» для безналичных расчётов:

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

(«Откровение Иоанна Богослова», гл. 13-14).

Видео и другие Материалы по теме:

Дополнительные архивные материалы

«Пандемии лжи»: сенсационный фильм Галины Царёвой

«Пандемии лжи»: сенсационный фильм Галины Царёвой (год выпуска: 2010).

Из материалов vimeo.com.
 Описание: 

Описание: От создателей фильмов «Правда о прививках» и «Трансгенизация — генетическая бомба».

В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, разкрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний. Объединённые в международный картель, они занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.

В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершил», спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения, предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием. Он утверждает, что смешана она с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.


Следующая страница «Новости в мире»  >>


Предыдущие материалы

25.12.2021  МИКРОТЕХНОЛОГИИ В «ВАКЦИНАХ»  Из материалов brighteon.com.
15.11.2021  Сколько лет жизни после уколизации  Из материалов youtube.com.
30.04.2021  МИР СНОВА РАЗДЕЛИЛИ  Из материалов Telegram QAnon Россия.
04.04.2021  Видео «Что находится на масках»  Из материалов youtube.