Новости в мире

Обновляемая страница о новостях в мире.


Самособирающиеся нанотехнологии оксида графена теперь также обнаружены в вакцине Pfizer: немецкое видео показывает самоорганизующиеся крапинки и формирование кристаллических сетей

Самособирающиеся нанотехнологии оксида графена теперь также обнаружены в вакцине Pfizer: немецкое видео показывает самоорганизующиеся крапинки и формирование кристаллических сетей.

Посмотрите видео, — то, что начинается с 4 мин. 35 сек., особенно произходящее c 10 мин. 55 сек.!

Из материалов youtube.
 Просмотр на видеосервисе «Брайтеон»: 

Подробнее описание можно прочитать в статье (подождите для перевода текста на руський язык).

Результат кристаллизации через 24 часа. Кристаллические сети, образующиеся в телесных жидкостях после мРНК-вакцины и в самой вакцине, как показано на этом видео вакцины Pfizer, действительно выглядят как нано-высокочастотные антенны
Высокочастотная антенна

Результат кристаллизации через 24 часа.

«...Кристаллические сети, образующиеся в телесных жидкостях после мРНК-вакцины и в самой вакцине, как показано на этом видео вакцины Pfizer, действительно выглядят как нано-высокочастотные антенны».


Видео и другие Материалы по теме:

Программа сканирования QR кодов или штрих-кодов что-то различила невидимое и выдала номер продукта!

Продукт! — Программа сканирования QR кодов или штрих-кодов что-то различила невидимое и выдала номер продукта! produkt scanner!

Из материалов brighteon.com.

Видео и другие Материалы по теме:

Уколы убивают людей S-белком (спайк-белком). Это токсин и вызывает симптомы ковида

Из выступления доктора Райана Коула. Как S-белок, содержащийся в уколе, влияет на организм. Изследования патологоанатома.

Из материалов brighteon.com.

Видео и другие Материалы по теме:

Укушенные шприцем ФОНЯТ после ВакЧинации. На этот раз металлоискатель, что-то определяет в месте укуса

Укушенные шприцем ФОНЯТ после ВакЧинации. На этот раз металлоискатель, что-то определяет в месте укуса.

Защита от чипизации — https://usmalos.com/zashhita-ot-chipizaczii/

Из материалов brighteon.com.

Видео и другие Материалы по теме:

Оказывается, ГРАФЕН — это проект Евросоюза с бюджетом в 1 млрд евро. Всё открытым текстом на сайте

УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ С ПОМОЩЬЮ ГРАФЕНА! 1 МЛРД ЕВРО БЫЛ ВЫДЕЛЕН ЕВРОСОЮЗОМ НА РАЗРАБОТКУ!!!
Из материалов youtube.

Видео и другие Материалы по теме:

Укол в тело с «цифровым следом», вакцинированный получает МАС-адрес. Факты, свидетельства

Укол в тело с «цифровым следом», вакцинированный получает МАС-адрес. Факты, свидетельства.

Из материалов brighteon.com.

Также дополнительно информация (экспериментальное доказательство) с сайта thebigtheone.com и livejournal.com:

  

«Интересной изторией обо всем этом поделился со всеми читатель Karna.

Поскольку тема ответа вакцинированных на Bluetooth уже давно у всех на слуху, Karna и его брат подготовились к эксперименту очень основательно, установив на телефоны и компьютеры специальное приложение, помогающее обнаружить устройства Bluetooth (BLE Scanner). О результатах эксперимента Karna пишет следующее:

«Давно не разсказывал продолжение изтории с братом, который работает в крупном частном строительном холдинге, где по велению акционеров привили принудительно весь офис. Напомню кратко предысторию.

Выпустили приказ по компании об обязательной вакцинации. Брат написала отказ. Его демонстративно отстранили от работы, с блокировкой пропуска. Всех сотрудников, около 200 человек, привили. Как только брат собрался писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, работодатель пошёл на попятную и заменил отстранение дистанционнкой.

через доп. приложение или ноут на винде светятся десятки активных блютуз устройств

Прошло 2 недели. Он сегодня первый день появился в офисе. И вот такую картину видит на рабочем месте. Айфон упорно не видит, но через доп. приложение или ноут на винде светятся десятки активных блютуз устройств вокруг. Офис в центре Москвы, наверняка в покрытие «5G» попадает. Вот они все и активные».

Другие читатели задавали Karna уточняющие вопросы, поэтому варианты Bluetooth-ответов каких-то устройств в офисе практически изключены — перед экспериментом офис сканировался и всё, что там есть электрического, показывало свою нормальную сигнатуру, то есть тип устройства, производителя и прочее. MAC-адреса появились в людях, — они однотипны и их десятки.

Таким образом, информация постепенно накапливается и скорее всего какие-то девайсы на основе графена в вакцинах присутствуют. При попадании в поле вышки «5G» графен начинает вырабатывать электричество, устройства активируются и Bluetooth их видит. Подробно об этой теории мы разсказывали в материале «Конспирологи пугают графеном в вакцинах, а Pfizer третьей инъекцией» (https://thebigtheone.com/конспирологи-пугают-графеном-в-вакци/).

На данный момент представляет собой загадку функция этого Bluetooth-устройства. Является ли это какой-то микросхемой-сертификатом, подтверждающим прививку, или его функции гораздо больше? Но если функция шире, то в чём она заключается?

Пока ответа на этот вопрос нет и конспирологическое сообщество сейчас больше сконцентрировано на побочках от вакцины, поскольку люди довольно часто падают сразу после её получения, не говоря об отсроченных эффектах».

Източник: https://thebigtheone.com/страсти-по-пандемии-день-490-й-похоже-кат/

На фото (слева) определённые блютусом MAC-адреса, которые имеют вакцинированные люди, а справа распечатка QR-кода выданного пенсионеру. Обратите внимание, что номер его сертификата состоит из 12-ти букв и цифр в точности, как и MAC-адреса привитых людей.

Явное сходство номеров есть, хотя и при другом фармате записи.

MAC-адреса, которые имеют вакцинированные люди, а справа распечатка QR-кода выданного пенсионеру
Източник: https://shabdua.livejournal.com/8488601.html

Из «Откровения Иоанна Богослова»:

«...И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

(«Откровение», гл.13: 11-18).

Подробнее, о современных технологиях и произходящем сейчас:


Видео и другие Материалы по теме:

Следующая страница «Новости в мире»  >>


Предыдущие материалы

30.04.2021  МИР СНОВА РАЗДЕЛИЛИ  Из материалов Telegram QAnon Россия.
04.04.2021  Видео «Что находится на масках»  Из материалов youtube.
↑ Новости