Тест-экзамен на человечность завершается

Тест-экзамен на человечность завершается
АПОКАЛИПСИС
Спасение мира Матерью Света

В удивительное и фантастическое время мы живём. Год назад вся планета погрузилась в истерию страха. Напуганное лжепандемией население планеты впало в коронобесие. Люди прекратили здороваться за руку, обнимать друг друга и целовать при встрече. Лица закрыли намордниками, хотя все прекрасно понимают, что эти синтетические противопыльные маски не защищают от вирусов, а наоборот являются разсадниками вредных бактерий при ношении более 2 часов. В обществе накачивается истерия и ненависть к тем, кто, опираясь на свои конституционные права, отказывается носить бессмысленные и бесполезные маски. В СМИ разпространяется ярлык «коронодиссиденты». С ютуба удаляются ролики, критикующие лжепандемию (с ютуб-Канала Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС), на момент написания статьи, уже было удалено 7 Видео и вынесено два предупреждения, поэтому подписывайтесь на альтернативный безцензурный Видеоканал Виктории ПреобРАженской, где выставлено всё без ограничений).

Если собрать все факты: полупустые больницы в «красных» зонах; доплаты врачам и популярным «больным» за фейковые диагнозы ковида (даже пострадавшим в ДТП); разоблачения ведущих вирусологов мира и просто неравнодушных учёных и врачей; ложная статистика заражений разпространяемая СМИ; цензура и запреты на любую критику коронобесия в СМИ, социальных сетях и на ютубе, то, учитывая глобальность всех этих и других применяемых мер, возникает вопрос: какую цель преследуют организаторы этой всемирной афёры?

И ответ известен — тотальная принудительная чип-вакцинация всех жителей планеты, в результате которой, мировая закулиса планирует сократить население Земли в разы, а оставшиеся в живых станут рабами-биороботами «нового цифрового миропорядка», который так настойчиво и последовательно они выстраивают в преддверии встречи своего правителя-тирана — Антихриста.

Для меня и для моих единомышленников — учеников и последователей Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, эта мировая афёра не стала неожиданностью. Почему? Потому, что обо всём этом и о многом другом нас Предупреждала Наша Духовная Учительница — Мессия Эпохи Водолея, Воплощённая София Премудрая — Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС ещё 31 год назад. С 11 Апреля 1990 года, Великая Непроявленная Эйн-Соф, как и было предсказано пророками, мыслителями и провидцами прошлого, как записано во многих сказаниях, былинах, легендах и священных текстах, как отображено в мегалитах, в камне, скульптуре, архитектуре и живописи древних, — Явилась в Мир Материи дабы Завершить Эпоху лжи и ненависти, Открыть человечеству ПреобРАжённый Мир ПрекРАсного Будущего, Дать Универсальное Знание и Духовную Защиту от зла.

Больше всего меня удивляет то, как мало человеков сегодня осознаёт Явление Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Прошёл 31 год с Момента Явления Матери Мира. Этого времени более чем достаточно, чтобы убедиться, что Мария ДЭВИ ХРИСТОС — Истинная Матерь Мира. Оглядитесь вокруг, ни среди женщин, ни среди мужчин нет никого, кто сделал столько, Сколько Совершила Мария ДЭВИ ХРИСТОС (Виктория ПреобРАженская). Её Труды и Её Жизненный Путь — вот доказательство Её Истинности.

МАТЕРЬ МИРА МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС (ИзТарическое Фото, г. Киев, 1991)
Матерь Мира МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС
(ИзТарическое Фото, г. Киев, 1991).

Более того, только Мария ДЭВИ ХРИСТОС с 1990 года Открыто Говарит о Защите от чипизации (за что и Была Преследуема и Осуждена по сфабрикованному уголовному делу в 1993 году), чип-вакцинации и другого воздействия всех тёмных энергий, среди которых: воздействие пси-генераторов, 5G, разпыляемые химтрейлами вредные нано-частицы солей бария и алюминия и т.д. Только Мария ДЭВИ ХРИСТОС уже более трёх десятилетий последовательно и неустанно РАзоблачает и Ломает планы мировой демонической когорты захватчиков-рептилоидов. А осознающие защищают своё сознание с помощью «Молитвы Света» от любых кодировок и вредоносных программ, которыми мутным потоком атакуют через СМИ, соцсети, фильмы и т.п.

Приглашаем зайти на ютуб-Канал Виктории ПреобРАженской и посмотреть Её Видео; скачать с Сайтов: USMALOS.com и VictoriaRa.com Книги Марии ДЭВИ ХРИСТОС и изучить их; прочесть Её Многочисленные Статьи и Публикации, актуальность которых с годами только нарастает; познакомиться с Космической Живописью, СакРАльной Поэзией, Спонтанной Музыкой и Песней, Спонтанным Танцем и другими Аспектами «Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© и сердцем прочувствовать Абсолютные Энергии Чистоты Света Матери Мира.

А многоТЫСЯЧНЫЕ отзывы посетителей Выставок Виктории ПреобРАженской! Их открытые сердца и восхищённые слова благодарности, написанные от соприкосновения с Внеземной Живописью Матери Мира, — это ли не ЧУДО?

В 2013 году Мария ДЭВИ ХРИСТОС с Лёгкостью Бегущей по Волнам Защитила две диссертации в Санкт-Петербурге. Посмотрите, с какой теплотой и восторгом сухое и консервативное научное сообщество возприняло Труды Академика Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктора Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, Действительного члена Руського Физического Общества (и прочее, и прочее) Виктории ПреобРАженской — всё это тоже есть на ютуб-Канале Виктории ПреобРАженской. Но за этой видимой Лёгкостью скрывается Титанический ТРУД Провозвестницы Света, Самоотверженный Подвиг Матери Мира, Которая вот уже 31 год денно и нощно, Отказывая Себе в отдыхе, Не Взирая на весь тот шквал негатива, изливающийся из ненавистников Мировой Женственности, ударяющий по Её хрупкому Женскому Телу, — Прокладывает Путь человечеству в ПреобРАжение. Это и есть — Надмирная Сила Духа Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС!

Президент Ноосферной Общественной Академии Наук А.И. Субетто вручает диплом действительному члену Академии В.В. ПреобРАженской (СПб, 2014)
Президент Ноосферной Общественной Академии Наук А.И. Субетто
вручает диплом действительному члену
Академии В.В. ПреобРАженской (СПб, 2014).

Сложно в одной маленькой статье перечислить ВСЁ, что Совершила за эти годы Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Заходите на Сайты: USMALOS.com и VictoriaRa.com — изучайте, всё ОТКРЫТО.

Что же мешает тем, кто считает себя «здравомыслящим», «конспирологом», «патриотом Руси», «просветлённым» узреть ИстИну, Явившуюся, как и предсказывалось Нострадамусом, «с 50-го градуса» (широта г. Киева)? Матерь Мира Даёт краткий и точный Ответ: ЭГО!

«Самое страшное — эгоизм. Это — признак узкого знания. А уж, эгоизм — рождает все пороки мира бренного... О, если бы вы сумели это поскорее понять! Как легко стало бы Моей Душе!» (Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Письма из застенков, 20.07.1994).

Самость, самомнение, тщеславие, неуёмные амбиции, зависть — всё это грани эгоцентризма и эгоизма, являющимися стеной между человеком и его сверхсознанием.

Откуда же берётся эгоизм и все другие пороки, поработившие современного человека? Эманации насилия, невежества, злобы, жажды наживы, зависти, эгоизма, страха и других пороков, которые люди выплёскивают в пространство, — являются пищей для демонических эгрегоров и существ, их подпитывающих. Всё это чуждо человеку, ведь человек создан по Образу и Подобию Абсолюта — Великой Софии, а значит, стремление к счастью, мудрости, любви и красоте изначально заложены в нём. Но, как же заставить людей вместо высокодуховных вибраций излучать в эфир низкие частоты порока? Как усилить поток негативов? Рептилоиды справились с этой задачей. Человек даже не подозревает, что все стереотипы, которыми он мыслит, создаются искусственно. Манипуляция общественным мнением лежит в основе контроля над человечеством. Традиционные източники информации: газеты, радио, ТВ, интернет находятся под жёстким контролем мировой закулисы. И подавляющее большинство людей искренне верит всему, чем его пичкают СМИ.

СМИ являются ни столько средствами информирования, сколько глобальными концентраторами и усилителями информационного поля. Слушая радио, просматривая телевизионные программы, читая газеты, или статьи электронных изданий в сети интернет, человек, сам того не замечая, становится транслятором тех мыслеформ, которые ему навязывают.

В качестве примера можно привести кампанию травли и клеветы в Адрес Марии ДЭВИ ХРИСТОС, которая началась в 1991 году и не прекращается вот уже три десятилетия. Даже читая негативные комментарии, которые пишут на ютубе под Видео Виктории ПреобРАженской, можно легко убедиться, что практически все злопыхатели и ненавистники Виктории ПреобРАженской сформировали «своё мнение» о Матери Мира на основе клеветнических фейковых вбросов СМИ прошлого века. Фактически, на их сознание был наложен КОД ненависти к Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Задумайтесь, зачем привлекать и многие годы подпитывать такие глобальные информационные мощности, если бы Мария ДЭВИ ХРИСТОС была бы просто «самозванкой»? Зачем накладывать такое жёсткое ТАБУ на любую правдивую информацию о событиях осени 1993 года? Почему весь судебный процесс против Марии ДЭВИ ХРИСТОС держался в такой тайне, если перед этим шла тотальная информационная накачка общества негативами в Её Адрес? Логично же было завершить эту кампанию травли открытым процессом, широко освещаемым в СМИ?

Но это логика правды, а комбинаторы с Банковой, которые управляли этим процессом во главе с бывшим президентом Украины Кравчуком и самопровозглашённым лжепатриархом Филаретом, не безосновательно боялись, что широкое освещение процесса против Марии ДЭВИ ХРИСТОС по сфабрикованному прокуратурой уголовному делу (см. «Ноту протеста Верховного Комиссариата ООН по правам человека правительству Украины») даже в карманном киевском суде разрушит все фейки: о «попытке массового самосожжения», о «страшной тоталитарной секте», о «самозванке-мошеннице», о «пропавших детях», об «афёрах с квартирами», о «зомбированных сектантах», о «жертвах секты» и т.д., которые по сей день мусолят продажные журнотвари.

И все, кто изучал материалы уголовного дела, в этом убедились. Но подавляющая масса интернет-троллей не способна что-либо изучать, кроме ценников в супермаркете, и поэтому дружным свиным визгом строчит все эти фейки под Видео Виктории ПреобРАженской, подтверждая слова песни из старого советского фильма: «...на дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь».

Что же делать? К чему Призывает нас Матерь Мира в это судьбоносное время для земной цивилизации?

«…Дети Мои, чтобы скорее Моя ПрогРАмма Совершилась, — нужно всюду постоянно проповедывать Моё Слово Света! Искать своих, Небесных Послов, их всего-то 144 тысячи! Капля в Океане Бытия! Но какая Целительная Золотая Капля! Возполняющая Светом Софии всё Сущее! Посему, будьте подвижны, Свет не должен стоять! Ничего не бойтесь! Самый Высший Дух — Ваш Покровитель! Только Веруйте! Изполняйте Заповеди Матери Мира! Любите друг друга! Не причиняйте никому обид и зла! Не разрушайте Вселенную завистью, трусостью, подлостью, обидами, сквернословием, ненавистью, эгоизмом, похотями, прочим злом! Будьте терпеливы к недостаткам своих ближних, пытайтесь им помочь преодолевать злое, будьте скромны во всём, смиренны, любите всё живое! Соблюдайте во всём чистоту: от жилища, до тела и души! Не лгите никому никогда! Не посягайте на чужое: ни в чём! Дух Святый Всё Ведает и Не Оставит вас в нужде. Не будьте ленивы и медлительны, бодрствуйте! Обливайтесь холодной водой! День начинайте и заканчивайте Живой Молитвой, включая Светоформулы Молитвы Света! Просите во Имя Моё — и Воздам!» (Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Письма из застенков, 29.08.1994).

«…Нужно повсеместно разоблачать систему «Зверь», его чёрную метку-наночип, псевдоценности Запада, которыми сегодня уже заражён Славянский мир: разтление, повальный животный секс, антикультура, культ денег, культ материальных благ, аморальность, хищничество, злоба, эгоизм, ненависть друг к другу, безобразные рептилоидные «стандарты красоты», русофобия и т.д. Это — ужасно! Нет у этого поколения будущего: дети за двадцать лет так называемой «независимости» бывших республик СССР, — превращены в развращённых взрослых, у которых в душе только секс и жажда наживы... Это — крах вашей цивилизации, земляне, это — полная деградация вашего мира, за который вы все так держитесь... Конец ему пришёл! Конец!!!» (Виктория ПреобРАженская. «22 АРКАНА СВЕТА», 4.04.2012, Журнал «Виктория РА»).

«…И лишь те немногие, кто находится под Духовной Защитой Белой Матери Акмат — Марии ДЭВИ ХРИСТОС, — будут Спасены от Сил Тьмы. Защитная Молитва Света поднимает уровень вибРАций, и рептильная свора ретируется от последователей СОТИс-Софии, Собирающей Своё Белое Племя. Ободритесь, Мои Верные! Впереди — Виктория Света! Планы тёмных уже рушатся, им пора покидать Землю, их время завершается! А всё, что произходит вокруг, — это некий тест-экзамен на человечность. Спасение получат только человеки, а раболепная, инертная, невежественная биомасса пойдёт в услужение своему хозяину Тьмы — Сету-Гагтунгру-Антихристу. А Он и его послушная свора — это чистильщики мира. Будьте ЗДРАВЫ и ЗРЯЧИ! Вся Слава Матери МиРАздания Софии — Марии ДЭВИ ХРИСТОС! УРА! АУМ РА!» (Виктория ПреобРАженская. «Финал вакханалии мирового зла», 13.06.2020, Журнал «Виктория РА»).

Страгой, ученик и посвящённый
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС