Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

ЧелоВек (Посвящаю Своему Иешуа и Детям Света «Великого Белого Братства» «ЮСМАЛОС»). В.ПреобРАженская (Видео)

ЧелоВек (Посвящаю Своему Иешуа и Детям Света «Великого Белого Братства» «ЮСМАЛОС»). Виктория ПреобРАженская. «Наука о Свете и Его Трансформации».

Читает Автор.

Поэма «ЧелоВек».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

28.04.2021

Новые СтихоТварения Виктории ПреобРАженской:
«Сгинет беда», «Возход Луны» и «Духа Возхожденье»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «КАЛИМА» размещены СтихоТварения Виктории ПреобРАженской: «Сгинет беда», «Возход Луны» и «Духа Возхожденье».

Духа Возхожденье

Лунушка-Луна
На боку Лежала.
Солнышко в огне
На закат Бежало.
Неба Синева
Морем РАзливалась.
Звоном Неземным
Эхо отРАжалось.
Кон ПриРАды Свят,
Даже в РАзрушенье!
В Час Открытых ВРАт —
Духа Возхожденье!
15, 27.04.2021
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Тест-экзамен на человечность завершается

Тест-экзамен на человечность завершается

«В удивительное и фантастическое время мы живём. Год назад вся планета погрузилась в истерию страха. Напуганное лжепандемией население планеты впало в коронобесие. Люди прекратили здороваться за руку, обнимать друг друга и целовать при встрече. Лица закрыли намордниками, хотя все прекрасно понимают, что эти синтетические противопыльные маски не защищают от вирусов, а наоборот являются разсадниками вредных бактерий при ношении более 2 часов. В обществе накачивается истерия и ненависть к тем, кто, опираясь на свои конституционные права, отказывается носить бессмысленные и бесполезные маски. В СМИ разпространяется ярлык «коронодиссиденты». С ютуба удаляются ролики, критикующие лжепандемию (с ютуб-Канала Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС), на момент написания статьи, уже было удалено 7 Видео и вынесено два предупреждения, поэтому подписывайтесь на альтернативный безцензурный Видеоканал Виктории ПреобРАженской, где выставлено всё без ограничений).

Если собрать все факты: полупустые больницы в «красных» зонах; доплаты врачам и популярным «больным» за фейковые диагнозы ковида (даже пострадавшим в ДТП); разоблачения ведущих вирусологов мира и просто неравнодушных учёных и врачей; ложная статистика заражений разпространяемая СМИ; цензура и запреты на любую критику коронобесия в СМИ, социальных сетях и на ютубе, то, учитывая глобальность всех этих и других применяемых мер, возникает вопрос: какую цель преследуют организаторы этой всемирной афёры?..»

В Лондоне на улицы вышли сотни тысяч человек за любовь и свободу от тирании пандемии!

В Лондоне на улицы вышли сотни тысяч человек за любовь и свободу от тирании пандемии!

«Сегодня в Лондоне на улицы вышли сотни тысяч человек за любовь и свободу от тирании пандемии!

Надписи на плакатах:
— «Сбросьте оковы страха, угроза — иллюзия, только Любовь — Истина»;
— «Все свободны и всем хорошо!»

Мы это сделали! Мы с вами это сделали! Нас было не меньше миллиона сегодня в Лондоне! Почувствуйте масштаб нашего мирного марша!

Это было ещё круче, чем мощный марш свободных людей 20 марта, называвших друг друга братьями и сёстрами, невзирая на цвет кожи, национальность и т.д.

Я знаю, что марши сами собой ковидо-фашизм не уберут. Но мы раскачиваем, расшатываем, и снова раскачиваем вибрации... Мы даём надежду, мы показываем пример сегодня всему миру!»

25.04.2021

СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Воздух»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «КАЛИМА» размещено СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Воздух».

Воздух

Солнце почти изгнано
Из серого дня,
Янтарный Глаз грустно
Глядит на Меня.

Азъ под ноябрьским дождём
Стою под зонтом,
Мечтая о звёздах,
Молясь на воздух.

Воздух — запретен
И наполнен металлом,
Но чист и целебен
Под Исиды Покрывалом.

Кто-то в маске,
Скрывая сущность,
В страхе погряз,
Так малодушно
Утратив Свет,
Возлёг во склеп,
Утратив Свет.

Воздух — запретен
И наполнен металлом,
Но чист и целебен
Под Исиды Покрывалом.
ноябрь 2020
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

«Воздух». Виктория ПреобРАженская. 35-й Музыкальный Альбом «БЛАГА ДАРЕНИЕ» (Видео)

«Воздух». Виктория ПреобРАженская. 35-й Музыкальный Альбом «БЛАГА ДАРЕНИЕ».

Музыка, Слова, Изполнение Автора.

СтихоТварение «Воздух».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

ЗлатоЛикая и Златодышащая Матерь
МиРАздания Мария ДЭВИ ХРИСТОС, наша Любимая МАМА!

ТЫ Показала КРАсоту и Величие, Мудрость и Силу ЖЕНского Начала Своим Великим ПРИМЕРОМ! Показала, Как Может и Должна Любить ЖЕНщина! Глядя на ТЕБЯ, — мир увидел, как ПрекРАсно во всём Духовное ЖЕНское Начало! ТЫ — наша Вдохновительница и Учительница Вечного Счастья! Благодарим ТЕБЯ, МАМА, за Одухотварённое ВозРАЖДАние ЖЕНского Начала! И Явленную ТОБОЙ Гармонию Великого Мужского и Великого ЖЕНского!

Твои ученики и последователи (г. Барнаул)

Царственным Украшением наступающего 2021 года стали Новые Картины Виктории ПреобРАженской: «Звёздное Око Матери Мира» (30.10-04.11.2020), «Лесок» (14-18.12.2020) и «Мой Дивный Сад» (20.03.2021)! Отрезвляющим Приговором стали Статьи Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС: «Мир — ИгРА вообРАЖЕНья!», «Ключ «Молитвы Света»© Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. И немного Прогнозов и Предупреждений» и «Как прозомбировали славян». А Откровением Свыше — Новые СтихоТварения Виктории ПреобРАженской: «Блага Дарение», «КРИК», «КОВЧЕГ», «Либiдь (пiсня)», «Мир — ИгРА вообРАЖЕНья…», «Скорей бы Вернуться…», «Русь Усталая…», «КАЛИМА». Живительной Водою Входят Эманации МАТЕРИ МИРА в души и сердца чистые и верные! Благодарим Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС за Новые Видео — Новые Воины Света СРАжающие Тьму! Кладезь Мудрости и КРАсоты — Журнал «Виктория РА» №4 (42), 2020! Счастье Видеть, Слышать и Постигать Слово, Музыку, Науку, ЗНАНИЕ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС!

В День Твоего Явления 11 Нисана 1990 г. всё МиРАздание Вздохнуло с облегчением, а звёзды устремились на Землю! Начался Последний Путь Великого ЖЕНского Начала МАТЕРИ МИРА в Материи! Благодарим Высочайший Дух Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС за Милость Низхождения на Землю ради спасения заблудившегося и погибающего человечества!

Елисей

Спасибо Виктории ПреобРАженской за теплоту. Как зашли, сразу почувствовали гармонию и любовь к миру. Будем слушать Вас и смотреть Ваши работы на сайте! Спасибо!

Гости Вашей выставки

Спасибо Автору картин. Я приоткрыла для себя вход в другой мир, мир музыки и цвета, ощущений.

Светлана

«Жизнь. (Тайная Доктрина для Моих ИзбРАнных)». В.ПреобРАженская «Наука о Свете и Его Трансформации» (Видео)

«Жизнь. (Тайная Доктрина для Моих ИзбРАнных)». Виктория ПреобРАженская. «Наука о Свете и Его Трансформации».

Читает Автор.

Книга «Наука о Свете и Его Трансформации».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

12.04.2021

Статья Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
«Как прозомбировали славян»

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Статья Матери Мира:

Как прозомбировали славян

«Кто из вас впервые узнал о Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС из СМИ, из телеящика? А вы не задумывались в чьих руках находятся все мировые СМИ? Правильно — в руках захватчиков Земли. Они и руководят всеми событиями, произходящими ныне. Так, как же можно доверять ящерам, из года в год на протяжении 30 последних лет — с 1991 года тиражирующих ложь и клевету на Мессию Эпохи Водолея — Мировую Женственность Марию ДЭВИ ХРИСТОС? Было бы оправдано, если бы не было альтернативного ИзТочника, где Открыта вся Правда о Марии ДЭВИ ХРИСТОС (Виктории ПреобРАженской). Это Её Сайты:  www.VictoriaRA.com  Дуат  www.USMALOS.com, где выставлены Её многочисленные Видео с Лекциями, Творческими Вечерами, Выставками Картин, Песнями и Духовными Танцами, Поэзией, сценическим Мистериальным искусством, а также все Статьи и ИзТарические материалы, десятки Книг, в Которых Матерь Мира РАзкрыла секреты МиРАздания и Свой Тернистый Путь. И как можно не видеть ПрекРАсных Плодов Матери Мира, ВзРАщённых Ею за 31 год Пребывания на Земле в условиях постоянного прессинга со стороны рептильных властей и их шестёрок! Эти Плоды — из РАйского Сада Фохатической Души Матери Мира, а поэтому — Целебны, Наполняют ЗНАНИЕМ и Дают безсмертие тем, кто Ими питается».