ОТЗЫВЫ О КНИГЕ «ЧУДО ПОЗНАНИЯ»

Новая Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания»

Виктория ПреобРАженская. «Чудо Познания». - 2020. - с.432, илл.

Новая Книга ТеоСофа и СофиоЛога Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» — это Открытые Ответы Матери Мира познающим Её Учение, Духовный Путь и ФилоСофию Жизни. Это Живое Общение с учениками, последователями, слушателями, интересующимися, а также — и представителями отдельных газет и журналов. Разброс времени в Ответах охватывает период с середины 90-х годов прошлого века и до последнего времени: 2020 года. Книга познавательна для читателя, интересующегося вопросами внутреннего самопознания, поиска Истины, обретения Духовного Пути.

Виктория ПреобРАженская
ДоРАгой читатель!

Ты держишь в руках Необычную Книгу, в Которой Даны Ответы Самой Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС на интересующие многих вопросы о Макрокосме и Микрокосме, Земле и Небесах, душе и теле, жизни и смерти, времени и Вечности, надвигающихся АпоКАЛИптических событиях и Пути оСВАБАждения из колеса Самсары. Думаю, тебе будет интересно узнать из ПервоИзТочника то, о чём ты, может, и не имел представления. И с каждой прочитанной страницей, непременно будет произходить чудо познания… Если у тебя появятся новые вопросы, ты можешь их задать Матери Мира в письменной форме, отправив на Сайт: www.USMALOS.com. И тогда выйдет продолжение этой Книги.

С Любовью, Виктория ПреобРАженская.
Октябрь 2020 г.
Скачать Книгу
(Для чтения с экрана) 14,4 Mb формат PDF.

Отзывы учеников Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
о Книге «Чудо Познания»
Виктория ПреобРАженская
***

Поражает широта охвата тем, затронутых в Книге Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания». Каким же Трудным и Многогранным оказался Путь Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС! Как одному ЧелоВеку удалось справиться с таким количеством задач и вызовов, поставленных жизнью?!. Это вызывает восхищение! Благодарю!

***

Безмерно благодарю Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС за столь необходимый для души Подарок — Новую Книгу «Чудо Познания». Читаешь и вновь погружаешься в сказочно прекрасный мир Вселенной, такой манящий и РАдной, пахнущий МАЛАКОМ МАТЕРИ!!! Вновь Открываешь Истину во всей Своей КРАСОТЕ, СокРАвенные ЗНАНИЯ, Основы Нравственности во взаимоотношениях между сотрудниками Света! Очень полезно перечитать и подумать! На душе — Светло, Благостно и Тепло от Материнской ЛЮБВИ!!!

С благодарностью и любовью,
Твоя ученица — Трикреста
***
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!

МАМА, очень хочу выразить свою признательность и благодарность за Те Знания, Которые Ты Даёшь нам в Своих Книгах. На днях аз узнала, что вышла в свет Твоя Книга «Чудо Познания», где можно прочитать Твои Открытые Ответы на вопросы тех, кто не равнодушен к событиям сегодняшнего дня, к Твоему Пути, к Твоему Учению. Аз скачала Эту Книгу и уже начала Её читать. Твои Ответы, МАМА, задевают все струночки моей души, и, читая Ответы на разные вопросы, аз и улыбаюсь, и радуюсь, и восхищаюсь, и трепещу до слёз, и умудряюсь… С уверенностью могу рекомендовать всем, ищущим спРАведливости и счастья — прочесть эту БезЦенную Книгу. Ещё раз, благодарю Тебя, низкий Тебе поклон!

С любовью, Твоя ученица — Славяна
***

Очень интересный и полезный Сборник, в котором сочетаются ФилоСофские, Научные, Духовные Ответы Матери Мира на наши вопросы. Читая «Чудо Познания», открываешь для себя светлое многообразие жизни. Так хочется РАдной Земле пРАцветания, ясного неба, духовности!

С уважением, Ольга и Сергей
***

Любимая МАМА! Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Хотя Тобой Всё уже Сказано, Написано, Показано, ТЫ Продолжаешь Одаривать нас Новыми Небесными Дарами, всё более и более Погружая в Свой Прекрасный Мир РАдужных Световых Потоков! Это и Неземная Музыка, и СакРАльная Поэзия, Это и Новые Живописные Произведения, Это и Видеофильмы, и Книги-Учебники, Незабываемые Встречи, Живое Общение... ТЫ — Благодатный ИзТочник Жизни — Живая Вода, Омывающая и Оживляющая наши души!

Мне всегда очень хотелось собрать в одну папку все Твои уже опубликованные Ответы на вопросы разных категорий людей с разным уровнем сознания, чтобы перечитывать, не теряя времени на поиски. Аз даже уже и начала этим заниматься чуть-чуть. Но, Чудо! Вдруг Появляется Твоя Новая Книга «Чудо Познания», вмещающая в себя многие вопросы-Ответы за весь 30 Летний период, начиная с середины 90-х годов. От всей души благодарю Тебя за Твою Безбрежную и Чуткую Материнскую Любовь к земному неразумному страждущему человечеству! За Твой Титанический Эпохальный Труд во Имя Спасения человеческих душ от гибели и ПреобРАжения их сознания.

Хочу поделиться своим мнением об Этой замечательной Книге. Она объёмна (432 с.), информативна и интересна как по содержанию, так по Её оформлению. На обложке Размещена Картина Основательницы «Космического ПолиИскусства Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©«Яйцо Времени», Разсказывающая на символическом языке о Развёртывании на Земле Творческого процесса Софийной Премудростью Света, о РАЖДАНии Рас, и великолепно Отражает СакРАльную Суть Книги. А прочерченная по горизонту золотом линия открывает глубокую Спасительную и Созидательную Идею-Утверждение Автора — Мессии Эпохи Водолея Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Обращённую ко всем землянам: Познание Совершит Чудо ПреобРАжения и Вознесёт планетарное человечество вместе со всей Солнечной Системой на Высший Духовный План. Просто и гениально! Новое ЗНАНИЕ от Перво-ИзТочника в корне Сокрушает устоявшиеся в мире ложные представления, навязанные люциферианской псевдонаукой.

А интерес у читателей вызывают вопросы самые разные: от животрепещущих проблем повседневной жизни до мировоззренческих. Многие вопросы касаются Фундаментальных Основ Учения Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС: Свет, Фохат, Дух Святый, Квант, Квантовая Волна, душа, жизнь и смерть… Освещены интересующие в последнее время очень многих вопросы о Земле и Её форме, о Солнечной Системе — какая Она в Истинности, о Тварении МиРАздания...

Немало страниц занимают злободневные на сегодняшний день темы чипизации, вакцинации и других форм «метки зверя», также глобальных вопросов Перехода на другой Уровень Жизни. Отвечая на подобные вопросы, Матерь Мира Даёт просветляющие РАзъяснения о Спасительной Силе Молитвы Света, Фохатизирующей сознание, душу, плоть, Дающей Защиту от воздействия тёмных сил. Вот некоторые цитаты по этой теме из переписки Автора с Ярославым Бусовым:

«Слово — это озвученная мысль. А буква — это её телесная ИнФормация. Звук и Свет одновременно воздействуют на всё живое: от Эфира до физических грубых тел. Ибо — всякое физическое тело — есть иллюзорная форма эфирного. И соответственно, всякая вибрация воздействует полноценно на все сферы и оболочки тел и существ» (с.170).

«Как из свинца сделать Золото? Нужно визуализировать внутри себя это. Стать Золотом. Стать Светом и Звуком. Как это сделать? С помощью волшебного Слова. А Слово — Это Звук и Свет! Посему, Молитва, Мантра (очищение ума) — это волшебные слова, помогающие человеку очищаться и становиться тем же словом. К примеру, сегодня самые ВибРАционно-Сильные и Высокие молитвы — Это Молитва Света и молитвы к Матери Мира» (с.181-182).

«Мой Вам совет: оберегайте себя Световой Молитвой, Это — Свето-Звуковая Формула-Защита от тёмных. Она Поможет накопить необходимый уровень вибраций и в момент Квантового Скачка Создаст Вам Световое тело (трансформу). С помощью Молитвы Света Вы обретёте обратную связь с Абсолютной (Фохатической) Энергией Матери Мира» (с.180).

И один из ответов-вопросов Ярослава: «Благодарим за Ответ! Мы попробовали Молитву Света с визуализацией, — потрясающей силы эффект получился. Более высокий уровень Света и вибраций. Видимо, человек ближе к кристаллу воды, и сам себя структурирует (как в опыте японского учёного, что наклеивал слова на банки с водой). Мы, может, и не сильны так духом, но именно песчинка склоняет чашу весов. Как нам лучше изпользовать Молитву для нейтрализации проекта харп? С благодарностью, Ярослав» (с.186).

Безспорно, Книга окажется очень полезной для любого желающего познать Истину, и тому, кто только начал свои поиски Духовного Пути. Открытое сознание позволит проникнуться Словом Матери Мира и найти Путь к Истине. Ибо Слово Марии ДЭВИ ХРИСТОС — Мудро, Сильно, Жизненно, Оживляюще.

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, ТЫ Жертвенно Сошла на Землю Спасительницей наших душ, погибающих во Тьме, задыхающихся от безпросветности! Светом Своего Знания Озаряешь наш Путь! Благодарим ТЕБЯ, Великая Труженица МиРАздания, Единая Превечная Матерь София, Повелительница Времени и Времён, Стоящая над Горизонтом, Изпытующая, Изцеляющая, РАдующая — Любящая, ибо Всевышняя ЛЮБОВЬ!!! Да Совершится ПреобРАжение! УРА! АУМ РА!

Раиля, ученица и посвящённая
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Благодарю за уникальную Книгу Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания». Совсем по-другому читаются Ответы Матери Мира на вопросы, Данные в середине 90-х, когда Автор Находилась в заточении. Не укладывается в сознании: откуда Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС — Узница Совести, Находившаяся под постоянным прессом тюремной администрации, среди злом водимых грешников, Находила Столько Силы, ЛЮБВИ, Внимания, Чуткости и Заботы, чтобы поддержать Своих последователей и просто неравнодушных людей! — Это Подвиг непосильный никому!

Сергей Белик
***

ПрекРАсная, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Все ТВОИ ТРУДЫ Вызывают Восхищение Сердца, РАДАсть и Благодатную Благодарность. ВСЁ, Что ТЫ ДЕЛАЕШЬ, — ПрекРАсно, Совершенно и Чудесно. ТВОЯ Книга «Чудо Познания» — Это Неизсякаемый ИзТочник Знаний, из Которого можно черпать, черпать и черпать уже сегодня, завтра и в будущем до Безконечности.

ТВОЁ Космическое ДЕЛАНИЕ — Безценно для всех поколений, племён и нарадов, и не имеет аналогов ни в сём мире, ни в иных мирах. ТВОЯ ЛЮБОВЬ, ПОДВИГ, ЖИЗНЬ — Величайший ПРИМЕР для всех нас, для всего Сущего. Ибо ТЫ ЕСТЬ ПРАРАДАтельница Жизни и Сама ЖИЗНЬ, Извечная Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, СОФИЯ ПРЕМУДРОСТЬ СВЕТА! УРА!

Аниэль, Твоя ученица
***

Читая «Послание солунянам» в начале 90-х, поражался крику души его пославших. Но тогда было непонятно: откуда и почему такая боль? И вот теперь, читая Книгу Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания», особенно Ответы Матери Мира на вопросы, касающиеся последнего времени: чипизации и вакцинации, приходит осознание трагедии, через которую проходит человечество. Одни — не осознают того, что произходит и их ожидает, другие — с осознанием. Книга Виктории ПреобРАженской «Чудо Познания» — это оружие последних времён для готового сознания! Благодарю Матерь Мира за Знания, Силу Духа, Волю и Решимость, Переданные в виде Ответов на вопросы познающим Её Учение, Духовный Путь и ФилоСофию Жизни.

Олег