Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

(обновлённая версия, 17.04.2024)

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Высшая Световая Защитная Молитва против чипизации и чип-вакцинации. Опасно для зомби и биороботов (Видео)

Высшая Световая Защитная Молитва против чипизации и чип-вакцинации.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

23.09.2020
Темы: События

Новые календари на 2021 год с Картинами
Виктории ПреобРАженской

Новые календари на 2021 год с Картинами Виктории ПреобРАженской

Настенные календари на 2021 год (на тканевой основе, формат 40х60 см) с Волшебными Картинами Светоносного Самобытного Живописца Виктории ПреобРАженской укРАсят интерьер вашего дома и будут невидимо служить вам своеобразной защитой, настраивая душу на Тончайшие Живительные ВибРАции Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Они будут изцелять, способствуя разкрытию сознания.

Полотна Виктории ПреобРАженской — Живой Учебник для устремлённых к Свету, они также помогут вам в познании самого себя, как дитя Великой Матери Софии, пробудят ваше подсознание, скрытое глубоко внутри.

В сетке календаря выделены особенные дни года — Даты Святых ПРАздников, Связанные с Явлением на Землю Спасительницы Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Провозглашением Её Святой ЛЮБВИ и Свабады. Всё МиРАздание Ликует в Эти Священные Дни! Горят Эфиры Огнём ЛЮБВИ Вселюбящей и Милосердной Единой Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, а верующие получают особый посыл из Самого Сердца Великой ПРАРАДАтельницы МиРАздания.

Каталог. Живописные Работы Виктории ПреобРАженской. Избранное. 2020

Каталог. Живописные Работы Виктории ПреобРАженской. Избранное. 2020

Каталог (формат 20х20 см). Живописные Работы Виктории ПреобРАженской. Избранное. 2020.

«…Процесс Творчества Совершается по Вдохновению Свыше, как Дуновение Ветра, как Возход Солнца, как Дыхание Космоса. Благодаря «Космическому Полиискусству Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© человек улавливает пульс Вселенной, через ПрекРАсное познаёт самое себя. Ибо, Истинное Искусство — это Высшая форма проявления Духовности. Полёт Тварения — Явление Неземное!

...Отличительной чертой Живописи Марии ДЭВИ ХРИСТОС Является Её Надмирная Идея о Единстве ЧелоВека и РАДАтельницы, Земли и Неба, Луны и Солнца, Мужчины и Женщины: Микро- и МакроКосма».

Виктория ПреобРАженская
Скачать Каталог
(Рекомендуется для просмотра или чтения с экрана) 20,7 Mb (формат PDF).
20.09.2020
Темы: События

Новый календарь с Живописными Картинами Виктории ПреобРАженской на 2021 год

Новый календарь с Живописными Картинами Виктории ПреобРАженской на 2021 год

Новый календарь (формат А3) с Живописными Картинами Виктории ПреобРАженской на 2021 год. Океан Времени, как его Именует Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, величественно перелистывает страницы ИзТарии Земли. Месяцы, словно волны, накатываются на человека, принося с собой задачи, жизненные уроки, события, и уходят в небытиё, оставляя опыт мудрости. Время — быстротечно и неумолимо. Вот уже более 30 Лет, как Сама Матерь Вечности — Повелительница Сущего Мария ДЭВИ ХРИСТОС, ВоЧеловечевшись в Материи, Вошла в Коны Времени, Ограничив Свою Безпредельность. И Приняла на Себя Христовое Бремя, дабы Спасти Детей Своих от кромешной тьмы.

2020 год стал началом скорбного последнего времени, приближая Квантовый Переход. И как бы трудно не было, какая бы тьма не сгустилась, Золотая КультУРА Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Утверждается в мире и всегда Даёт НАДЕЖДУ! БАЖЕНственный Свет-Фохат Софии Премудрой Наполняет душу и Соделает её сильной и побеждающей! Да Будет Свет!

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ. ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС К ЗЕМЛЯНАМ (Видео)

Виктория ПреобРАженская «ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС К ЗЕМЛЯНАМ». Читает Автор.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.comДуатwww.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.

13.09.2020
Темы: События

13 сентября — День Вселенской ЛЮБВИ! Поздравления

«13 СЕНТЯБРЯ 1997 года — Огонь Сошёл на Землю, ибо Созвездие Девы — Стихия Земли — стало Знамением Космического БагаСоития Земного и Небесного в Духе Истины. Матерь Мира Соединилась с Истинным БАЖЕНственным Супругом Вечности в Единую Световую Гармонию Сил!

…С Этого Дня ЛЮБОВЬ ВозТОРжествовала, Земное Стало Небесным, а Небесное — Земным. Соединилось Настоящее, Прошедшее и Будущее в Единое Вечное: Мужское Стало Женским, а Женское — Мужским, Возликовала Гармония меж Мужем и Женой, грешное стало Святым! ІЕВЕ Возсияло всеми Огнями.

Свершилось!!! АССА!»

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС
Знак Вселенской Космической Реальности

Золотые Любимые наши РАДАТЕЛИ! Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй!

От всей души поздРАвляем ВАС, Любимые МАМА и ПАПА, с Днём Вселенской ЛЮБВИ! Осознание Этого Величайшего События в МиРАздании переполняет наши сердца блаженной РАдастью! Ведь Премудрость Света Мария ДЭВИ ХРИСТОС Соединилась со Своим Вечным Супругом-Сыном-Отцом Осирисом-ГОРом в РАдстве Душ на веки вечные в Абсолютной ЛЮБВИ, Знаменуя Полное Слияние Духа и Материи! Ваша ЛЮБОВЬ РАждена и ВзРАщена Вами в самой Тьме! Она — Абсолютна, и нет такой силы, способной Её сокрушить! Фундаментальный Кон для Материального Плана — Единство и Гармония Двух БАЖЕНственных Начал — уже Закреплён на всех уровнях! УРА!

Викторией — Победой Двух Начал
Стал Этот День — ЛЮБВИ Вселенский Праздник!
Гармонией и Счастьем Прозвучал
во Всех мирах Свершённый Вами Подвиг!
Не ведал мир подобной Чистоты!
Так в РАДАсти РАждаются Миры!
ТАК Любят в Небесах Извечные Начала!
И Тайна Эта через ЛЮБОВЬ
            Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
                        и Иоанна-Петра Второго
Открыта ЧелоВекам Стала!
Отныне Кон для всех — ЛЮБОВЬ!
Она Вращает Жизни Кровь,
Ведёт к Вершине Естества
Дорогой Света и Добра!
С большой любовью, с РАдастью в сердце, от всей души —
ученики и последователи Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
13 сентября 2020 года

ЗЕМЛЯНЕ, РАЗОБЛАЧАЙТЕ АНТИХРИСТА И ЕГО СИСТЕМУ «ЗВЕРЬ»! Просмотр опасен для биороботов и зомби (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «ЗЕМЛЯНЕ, РАЗОБЛАЧАЙТЕ АНТИХРИСТА И ЕГО СИСТЕМУ «ЗВЕРЬ»!». Читает Автор.

«Книги Виктории ПреобРАженской».

Пророчества о Явлении Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской. Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал  t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya.