Виктория ПреобРАженская. «Трагедия Сурьи». Гибель Атлантиды. Война Богов (Видео)

Виктория ПреобРАженская. «Трагедия Сурьи». Читает Автор.

Фрагмент:

«Изначально, когда Сформировался МаТериальный Мир, всюду царила Единая Сурья-РУСЬ. Это Была Система Единого МироУСТройства. В тот период во Вселенной был Единый КультУрный уровень, Единый Язык. Вселенная лежала в пышных зарослях Земли, благауханных садах, мелководных озёрах, цветочных равнинах. Всё кружило в Её необъятных ПростРАнствах, утопало в пахучей зелени: птицы говарили на человечьем языке, животные гуляли с детьми по лугам, катали их на себе. Небо улыбалось Сверху, а жители Сурьи купались в роскоши и счастье. ПриРАда кормила, поила, насыщала, ублажала всё живое. Мир ликовал. У землян было всё на свете, о чём сегодня, даже невозможно представить! Атмосфера Терры позволяла человеку плавать по воздуху. Существовала и Небесная флотилия. Весь Мир пел и плыл в Окияне Времени, а Сурья Светила всем душам одновременно и РАДАвала своих обитателей изобилием и ЛЮБОВЬЮ ВСЕВЫШНЕЙ МАТЕРИ СВЕТА СОФИИ-СОТИС, что значит — Истинный СВЕТ. Так было, пока не размножилось окаянное племя человеконенавистников. Они вторглись в Земные Просторы и начали всё уничтожать: постепенно и целенаправленно, нарушив Вселенскую Гармонию, ВсеЕдинство и покой жителей Сурьи-Руси. Они посягнули на Всевышнюю Матерь Мира и Её Женское Начало, унизив и заклеймив Его своими жадными забралами. Как только зло проникло в Световой Оазис МаТерии, вмиг начало всё меняться. ПростРАнство завибрировало и изменило мерность, воздух отяжелел, Звёздные ВРАта и Временные Порталы закрылись, человек уменьшился в своих размерах и стал смертным. Был утрачен Единый Язык Вселенского Общения, по-другому потекло время. Светило охладело и утратило свой первозданный свет. Наступила телесная смерть души и полное забвение. Гармония в МиРАздании была полностью нарушена. Совершилось трагическое событие во Вселенной, так называемая «война богов», вследствие чего и произошла страшная катастрофа в Сурье. Погибла Луна Фата, разлетевшись на осколки, астероидной атаке подвергся Марс, который был обитаемой планетой. Исчезло прежнее Светило и Луны, которых было несколько (по ведическим източникам). В «Метаморфозах» Овидия есть сказание о Фаэтоне, сыне Гелиоса, который запряг отцовскую колесницу, но не смог направить её по верному пути (Фата сошла с орбиты и разкололась), а потому спалил всё на Земле и сам погиб, изпепелённый молнией...»

(Виктория ПреобРАженская. «Трагедия Сурьи», 22.11.2017).

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской (для получения сообщений о новых Видео нажмите на колокольчик Подписка на YouTube канал, нажать на колокольчик выбрав «Всё»).