Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской

Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Чтобы Оценить Труды и Подвиг Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС достаточно зайти на Сайты: «ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС»»: https://USMALOS.com или «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://www.VictoriaRA.com. Этой КРАСОТы достаточно, чтобы Озолотить всю Вселенную, а не только планету Земля. Но, если человечество отвергает Безценный ДАР МАТЕРИ МИРА: Её ЛЮБОВЬ, Знание Духовного Мира и Её Жертву, тогда оно само окажется в той скверне, которую десятки лет позволяло выливать на Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Её последователей, и разделит страшную участь хулителей Духа Святого!

***

О, Ты Пришла, Звезда ЛЮБВИ,
            И Твоё Время Быстротечно,
Несёт Священные Огни
            Что Совершают мир извечно!
Пришла в сей час и Подвела
            Планету к Свету, Духом Свитым.
В Обитель Царства КРАсоты —
            В Объятиях Своих РАзкрытых!
В 30 Лет Ты Пришла с Небес!
            30 Лет Ты Несёшь Святой Крест!
30 Лет ТЫ РАзишь Светом тьму,
            ПРАРАждая Святую СтРАну!
30 Лет Ты Зовёшь Руський Род
            За Собой в Занебесный Свод!
Ты — Воительница ЛЮБВИ,
            Возстаёшь против адской тьмы!
ПоРАжаешь чёрную ночь,
            Свето-Звоном её Гонишь прочь,
Нечистую свору с Земли.
            Чтобы к нам подошли КоРАбли
Стаей Белых Ангельских Сил,
            Чтобы Свет Твой зло Победил!
                    *
Твои Глаза — Портал Той Сказочной ЛЮБВИ!
Твои Глаза — Тот Безпредельный Мост!
Из тлена и иллюзий сна — в Мир Совершенства,
            Где Любовь и Чистота!..
                    *
Вот уже 30 Лет на гРАницах Миров Огни,
            Им межзвёздные воины внемлют.
Да прибудут спасать КоРАбли
            Тех, кто жаждет Виктории Света!
Кто приблизил трудами ЕЁ Торжество!
            И кто верен ЕЁ Завету!
Юнона, ученица Матери Мира
Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Большое спасибо за Выставку! Прекрасные Картины, а Музыка позволяет ещё глубже прочувствовать философию Картин. Красивые яркие сочетания цветов. Картины насыщены большим философским смыслом, дающим больше узнать, понять рождение Земли. Спасибо автору!

***
«ТОРическая Восьмёрка Жизни» /27.02.2019/ Холст, масло, акрил. 60х50

«ТОРическая Восьмёрка Жизни»

/27.02.2019/ Холст, масло, акрил. 60х50

Уважаемая Виктория! Ваша картина «ТОРическая Восьмёрка» в точности повторяет теорию электро-магнитных статических полей в торе.

С уважением, Пеньков Юрий
***

Картины наполнены энергией и жизненной силой. Очень понравилось.

***

Очень необычные Произведения. Выставка очень успокаивает душу и заставляет задуматься о жизни. Спасибо за Неземное творчество.

***

Виктория ПреобРАженская — замечательный живописец. Изумительные и воодушевляющие картины. Было интересно посмотреть на творчество поэтессы. Ничего удивительней не видели.

***
«В подводных царствах (1)» /февраль 2020/ Холст, акрил. 30х30

«В подводных царствах (1)»

/февраль 2020/ Холст, акрил. 30х30
Медитация на Картину Матери Мира
«В Подводных царствах» (триптих)

Аз созерцаю подводное царство
И разтваряюсь, как капелька, в нём.
Здесь, в Изначального Лона Пространстве,
Жизнь обрела своё тело и дом.
Тайна Слияния Неба с Землёю
Скрылась в глубинах извечной Воды,
Павши из Ока солёной слезою,
Светом Угасла, Лучами Звезды.
В жизнь обернулась Она изобильную,
Стала ПриРАдой вне зла и добра,
Мудростью, РАзумом Несокрушимо
В Силе Земли РАзцветала Она.
Многообразие! Непостижимо!
Аз погружаюсь в подводный покой,
Чтобы дышать стихийною Силой:
«Азъ Есмь Вода — Океан голубой...»
Плаванье — это полёт невесомый!
Матерь-Вода Облекает дитё,
Мягкая, нежная, внутриутробная,
Как разтварённой Любви Бытиё.
И увлекает в Свой Танец подводный,
Словно в изменчивый сладостный сон.
В трансе живёт океан Первородный,
И существа миллиардами волн
Между собою взаимно общаются
И созревают душей в тишине.
Мысли и жизни их разтваряются
В царстве забвенном, как в полусне.
Андромеда, ученица Матери Мира
Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Виктория! Благодарность Вам огромная! Картины — живые, благодарю за энергию, которую они дают. Сердцем почувствовала, это так неожиданно и ценно.

Галина (г. Ростов-на-Дону)
***

Здравствуйте, Виктория! Зашли на Вашу выставку с подругой. Хочется сказать, что у Вас — очень красивые и проникновенные картины, а музыка, которая их сопровождает, — необычная. Всё это создаёт приятную атмосферу вокруг тебя. Желаю Вам продолжать тварить. Счастья и успехов Вам.

Гости (г. Москва)
***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Это одна из самых необычных выставок, которые мне удалось посетить за всю жизнь. Очень необычные, интересные и волнующие душу полотна, они заставляют задуматься о многом!!!

***

Мне очень понравилась выставка. Все картины имеют скрытый смысл, суть. Очень нежные и красивые переливы. Все картины напоминают Вселенную, напоминают нам о том, насколько велик этот мир. И если посмотреть на некоторые, можно почувствовать, что ты не одинок. Каждая картина дарит нам разные чувства, разные понятия. Я надеюсь, что Виктория ПреобРАженская и дальше продолжит тварить и радовать нас своими картинами. Благодарю.

Давыдова София
***

Благодарю автора за такую замечательную выставку. Я окунулась в мир живости. Каждая Картина — это целый мир, который вдохновляет, окрыляет, созидает. Сейчас этого так нам всем не хватает.

Елена
***

Выставка изумительная, несёт так много Света и позитива! В наше время это островок счастья! Благодарю Викторию ПреобРАженскую за Её Труды.

Нина
***

Прекрасная выставка. Столько много красивых, ярко выраженных Картин. Внимательно всматриваясь в каждую, можно понять, что Виктория хотела выразить в Картине. Желаю Вам творческих успехов, Виктория! Вы — прекрасны!

***

Виктория! Большое спасибо за Всё: за ВЫСТАВКУ, за космическую музыку. Вы делаете людей, да и всё человечество, лучше духовно, высоконравственней. После Вашей Выставки люди становятся лучше и смотрят на мир по-другому.

Посетитель
***

Очень понравились Картины Виктории! Излучают огромное количество Света, положительных эмоций и массу позитива.

Лариса
***

Виктория, спасибо за Ваше творчество. Оно погружает человека в пространство и космос, о котором мы хоть и знаем, но не часто к нему обращаемся. Тварите, живите долго и радуйте нас своим творчеством.

***

С нового года начала развиваться духовно. И мне кажется, то, что привело к Вам, Виктория Викторовна, на данном этапе, мне это нужно было. Спасибо! Вы открываете людям то, что им нужно знать, то, что забыто обществом в современном мире.

Катерина
***

Неожиданно, интересно открыли для себя сочетание истории Руси, живописи, музыки, поэзии. СПАСИБО!

***

Картина «ПРАРАДАтели Гипербореи» — очень мистична и посылает зрителю Сильнейший Поток Энергии, Природу которого дано познать не каждому. Но стоит остановиться и увидеть не глазами, а почувствовать сердцем.

Нарине Эйрамджянц, искусствовед
***

Просто КОСМОС. Благодарю!

***

Душевно. Благодарю Викторию за прекрасную возможность окунуться в мир Света, Красоты и Любви Божественной. Спасибо за Вашу Миссию наполнения нас, землян, высокой энергией счастья! Желаю Вам до конца исполнить Вашу Миссию и силы на это!

Надежда (Горный Алтай)
***

Очень много умиротварения в картинах, магнетизма, воздуха. Под, казалось бы, простыми геометрическими формами скрывается очень много сакрального. ...Понравилась тема Женственности, Образа Праматери всего живого. Вглядываясь в работы автора, вспоминаешь о ценности жизни, о ценности женщины. Получили эстетическое и духовное удовольствие от выставки. Благодарю.

Анастасия
***

Виктория! Благодарю за Любовь!!! Едины — во Множестве…

Наталия
***

Добрый день! Прекрасные картины заставляют задуматься человека о том, что ему действительно не хватает. Виктория, Ваши Картины — как медитация! Благодарю

Посетитель
***

Панi Вiкторiя, бажаю Вам надхнення, свiтла та душевного тепла. Вашi роботи — сильнi i вольовi. Хай Вас оточує гармонія у всьому!!!

Свида М.
***

Очень красиво и неповторимо, трансцендентно. Были с ребёнком, ему тоже понравилось. Благодарю!

Анна
***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Неожиданное посещение выставки оставило очень приятные мысли, позволило приблизиться к прекрасному… Я — в восторге. Виктория! Спасибо за то, что Вы создаёте. Желаем Вам творческих успехов!!!

Никифорова В.Д. (г. Гомель)
***

Очень вдохновляющая выставка!! Большой эмоциональный подъём и радость в душе. Виктория! Спасибо большое за состояние счастья!! Всех Вам благ и процветания!

***

Замечательные картины! Отвлекает от обыденности, уносит в области, о которых редко думаешь. Очень хорошо некоторые иметь дома и часто на них смотреть, Ваши картины несут мир и покой.

***
«МАХАКАЛИ» /12.07.2018/ Холст, акрил. 50х40

«МАХАКАЛИ»

/12.07.2018/ Холст, акрил. 50х40
«Роза-Мистика» /25.03.2016/ Холст, акрил. 45х45

«Роза-Мистика»

/25.03.2016/ Холст, акрил. 45х45

Первый раз вижу вживую Картины Автора после долгого перерыва. Удивительная лёгкость присутствует в каждой: Сиреневое Небо «Изумрудного Солнца Сириуса» привлекает своей таинственностью, а синий цвет Картины «МАХАКАЛИ» подчёркивает её трансцендентность. Картина будто устремлена к Высшей Цели. «Роза-Мистика» словно Царица, украшенная жемчугами и самоцветами. Каждая Картина Прекрасна и затрагивает какие-то струны души. Благодарю за возможность снова видеть Картины Виктории ПреобРАженской.

Олег
***

Восторг, солнце, свет, счастье, радость. Мы — в полном восторге. Виктория! Спасибо Вам за удивительные картины, за наше удивительное состояние. Будьте счастливы. Живите долго, долго, тварите добро и свет. Всего только самого хорошего Вам желаем.

Рая, Вера (г. Таллин)
***
Выставки Картин Виктории ПреобРАженской

Великая Женственность — Это Музыка! Чувствительность и Восприимчивость! Это Духовное Развитие! Благодарю Викторию ПреобРАженскую!

Александра
***

Виктория! Спасибо огромное за то, что в потоке сумасшедшей жизни и вечной суеты есть этот прекрасный островок покоя, умиротварения и душевного тепла. Благодарю Вас!

Елена Чижикова

Виктория! Ваша выставка — Прекрасна, Своевременна, Наполняет Пространство и Время Светом и Любовью. Воспевает Женщину — носительницу Любви, паритетного партнёра Мужчины... Дарит Абсолютную Надежду на скорый и своевременный приход Новой Эры — эры шестой расы — расы богочеловеков. Низкий поклон, Дорогой Светоносец! Вдохновения и Благоденствия!

Благодарю, Нина Проконь
***

Случайно попала на выставку Виктории ПреобРАженской. Каждая картина заставляет остановиться, разглядывать детали и искать смысл. Картины притягивают к себе и наполняют тебя энергией. Для себя почерпнула много нового и интересного. Обязательно зайду на сайт, дабы подробнее познакомиться с творчеством Автора!

Алёна
***

Благодарю за возможность посмотреть на современное искусство через работы Виктории ПреобРАженской. Больше всего зацепила работа «Яйцо Времени». Пожелаю лишь не останавливаться и тварить дальше, надеюсь увидеть Ваши Работы на Международных выставках.

***

Благодарим от всего сердца за доброту и приятную встречу. Картины с приятным глубоким смыслом. Эмоции повезём в Беларусь.

Евгения, Анатолий
***

Благодарю за информацию и потрясающую энергию, которую несут Ваши картины.

Елена, гостья выставки

Спонтанная Целительная Музыка и Живопись Виктории ПреобРАженской (ханг, гусли).

Изполнение Виктории ПреобРАженской. Живопись Виктории ПреобРАженской.

***

О «Спонтанной Целительной Музыке и Живописи Виктории ПреобРАженской»
(ханг, гусли)
*

В Таинственной Тишине Звучит Музыка! В Полной отрешённости от земных условностей, в глубоком Сосредоточении Матерь Света Тварит Поэму Жизни!

Льётся Надмирная Музыка, в Звуках РАЖДАя РУСЬ; Увлекает душу к Изтокам и ВозвРАщает Ёё к Вечным Ценностям Жизни. РУСЬ означает Бел-Свет (читай Учение Матери Мира). ОНА — Изначальная, Совершенная — Основа Тваримой Жизни — Её Матрица! Дитя МАТЕРИ-СОФИИ!

Вместе со Звуками заново проживается детство-юность человечества, душа возполняется Вдохновляющей Энергией Чистоты и Свабады. Изначальный Порядок, который присущ Всему Тварению, при каждом прослушивании заново созидается внутри души. Настраиваясь на Абсолютные Световые Вибрации Звука, душа изцеляется, а сознание, возвышаясь над миром, –– просветляется, ибо Музыка Матери Мира Полна Жизненной Силы!

Проявляющиеся на экране Картины можно назвать Темой соответствующих Музыкальных Фрагментов. Музыка Виктории ПреобРАженской РА-ЖДАется в процессе Высокой Медитации и Является Абсолютным Отражением Световых Вибраций Реальных Миров, Трансформированных в звуки.

Ровно 37 мин и 26 сек Струятся БАЖЕНственные Звуки, Вызывая в душе ощущение полёта над необъятными просторами Руси! 37 — число простое и очень сильное. Говарит о Сотварении Семи БАЖЕНственных Планет и МиРАздания. 26 — Сила, Удерживающая Гармонию (Лакшми), или СОФИЙНОЕ ЗНАНИЕ.

Виктория ПреобРАженская при Создании этого Музыкального Произведения Изпользует ударный музыкальный инструментханг, разработанный в 2000 году, состоящий из двух металлических полусфер по подобию МиРАздания (Единства Земного и Небесного Миров) и старинный щипковый инструмент — гусли, символически Соединяя воедино Начало и Конец Времён.

Гусли считаются первым музыкальным инструментом древних русов; священные гусли — несут мифологический символ; игра на гуслях символизировала и означала Саму Жизнь в Потоках Софийной Энергии. Гусляры в древности были желанными гостями везде, ведь они своей игрой гармонизировали Вселенную, мешая хаосу разрушить Космос. А православное христианство вело ярую борьбу с разпространением гусельного искусства.

Благодарим ТЕБЯ, ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ МИРАЗДАНИЯ МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС! За Все Твои Неоценимые Великие ТРУДЫ! За Безграничную ЛЮБОВЬ и Всепрощение! Мы склоняем головы перед ТВОИМ Величием и КРАСОТОЙ! ДА ВОЗСЛАВИТСЯ ТВОЁ ИМЯ В ВЕКАХ! ДА БУДЕТ ТАК! УРА! АУМ РА!

Раиля, ученица Матери Мира
Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***
«КолыБель Земля» /17.05.2019/ Холст, акрил. 60х50

«КолыБель Земля»

/17.05.2019/ Холст, акрил. 60х50
Посвящается Картине
Виктории ПреобРАженской
«КолыБель Земля»

Нежно Голубые Небеса,
Ваши Лучезарные Глаза,
и Лица Смотрят в КолыБель,
Звучит Возвышенно Свирель!
АУМ! ОМ! Мы РАстём,
Плывём в ЛЮБВИ!
Священные едим Плоды!

Возполнились души
            ЕдИНством НаЧАл!
Земля Возвернулась
            к НаЧАлу НаЧАл!
Настала ВРАМА,
            Ждут Миры
от Новой РАсы ПРОДолЖЕНия!
Своих Детей ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
РАДАтели Благословят:
Полёт СВАБАды Изполнять!
Русина, ученица Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Приятен глазу фиолетовый цвет. Он в большом количестве — невероятное для меня удовольствие!!! Идея прекрасна Виктории! Восхищаюсь Ею! Никогда ничего подобного не видела прежде. Восторгаюсь этим невероятным самобытным талантом. Музыка — шедевр, который способен ввести в глубокое погружение в иной мир. Благодарю!

Юлианна, 16 лет (г. Москва)
***

Это прекрасно! «Макрокосмическую Розу» я ощутил больше всего.

Борис (г. Архангельск)
***

Я, Белоногова Наталья, посетила выставку и очень вдохновилась. Картины Виктории ПреобРАженской — Божественны. Огромное спасибо организаторам выставки. Я очень довольна, получила много позитивной энерг, разширила своё мировоззрение. Благодарю!

***

Выставка передаёт ощущение необычной атмосферы. Здесь смесь мифологии, астрологии и мистики. Цвет выставки — фиолетовый. Качество картин — варьируется. Видна разница между ранними и поздними работами. Некоторые картины выделяются среди остальных. Некоторые смешиваются и образуют общую композицию выставки. Вообще, выставка вызывает контрастные чувства, столь яркая и разнообразная композиция смотрится удивительно, находясь в сердце серого Петербурга. Этакий тайный портал в другой мир. Благодарю!

***
«Матерь Вечности» /4.05.2008/ Холст, масло. 90х60

«Матерь Вечности»

/4.05.2008/ Холст, масло. 90х60

«Картины, посвящённые Мировой Женственности, — Многолики, как и Образ Самой Дательницы. В разных Ипостасях Великая Матерь — Многоцветна и Многозвучна. Её можно сравнить с РАдугой. Если созерцать Картину «Матерь Вечности», — то произходит плавное погружение в Космические глубины Непостижимости РАДАтельницы Вселенной. Картина Выполнена в высокой гамме сине-голубых, фиолетовых и белых оттенков. Это — Повелительница Вселенной, Она — Сама Строгость, Милосердие и Доброта Одновременно...»

***

Спасибо, Виктория, за Ваши картины. Смотря на Вашу работу «Матерь Вечности», ощутил приятное и лёгкое чувство Света.

***

Выставка и концерт вдохновили, как будто побывала в иных мирах. Очень познавательно. Большое спасибо автору.

Тамара Ивалова