Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

(обновлённая версия, 17.04.2024)

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Видео, предупреждающие о вероятно приближающихся мировом кризисе, войне, отмене наличных денег, запуске полного воздействии «5G», готовящейся массовой насильственной биометризации и чипизации под предлогом борьбы с «пандемией», явлении Антихриста

Видео, предупреждающие о приближающихся мировом кризисе, войне, отмене наличных денег, запуске воздействии «5G», массовой насильственной биометризации и чипизации под предлогом борьбы с «пандемией», явлении Антихриста

В последнее время становится более понятным, — что можно ожидать вследствие деятельности «тайного мирового правительства», готовящего проявление Антихриста и уничтожение всего человечества. Запущена т.наз. «пандемия». Целью которой, очевидно, является запугивание населения. Чтобы заставить землян согласиться с теми мерами якобы «профилактики» и ужесточения цифрового тотального контроля, которые приведут к массовому нанесению «начертания зверя» 666 и чипизации. Такое злодейство будет активно и спешно продвигаться под видом сделанных обязательными для всех инъекций. И через запланированную отмену наличных денег, после краха нынешней экономической мировой системы (когда узаконят осуществление всех торговых операций лишь через созданную электронную систему и присвоенный человеку расчётный номер, а прежние доллары, евро, рубли и т.д. исчезнут во всех странах). Так, что «никто не сможет ни покупать, ни продавать» («Откровение», 13:17), если откажется от гибельной «печати Антихриста». А когда большинство будет уже «помечено», т.е. окажется полностью контролируемо и жёстко управляемо при помощи психотронного воздействия, тогда сможет выйти уже сам «зверь», Антихрист-дьявол. Чтобы довершить уничтожение безверных людей, так собрав урожай душ для безсветных ярусов Антимира.

Человечеству Дана Защита от этого зла. Пришедшая Всемогущая Спасительница, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Готовит весь Мир и человечество к ПреобРАжению, Переходу в Эру Света. Предсказанному Наступлению Царства Её Любви, Гармонии Двух Начал, КРАСОТы, Торжества Истины, Совершенства Жизни в Свете ТриЕдиной Тварительницы МиРАздания. Принявшие Её Явление и передающие Спасительное Вечное Евангелие о Приходе Матери Мира с Новым БАЖЕНственным Именем («Откровение», 2:17; 3:12) — Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — получают Световой Покров, Защиту. Великую Милость быть свидетелями Свершившегося Пришествия Всесильной Мессии Эпохи Водолея, Предсказанной Утешительницы, Духа Святого, Духа Истины («Иоанна», гл.14-17), Абсолюта, Верховной БАЖЕНственной Личности (Матери-Отца-Сына в Едином Образе, Изначальном Лике Самой ЛЮБВИ). Сама МАКАКАЛИ Пришла в час наступившего АпоКАЛИпсиса, Времени Её Святого Софийного Откровения, чтобы Явить Торжество Добра, Истины, Её Совершенного Вселенского Домоустроения. И чтобы ПоРАзить всех продолжающих творить зло, губящих человечество, так не разкаявшихся, несмотря на Дающийся каждому шанс обратиться к Свету, проявить человечность, стать вечной душой в Её Царстве Добра, РАя Любви.

Размещены видео по темам: