Свидетельства об угрозе нанесения лазерного «начертания зверя», опасности «биометрии», чипизации, генетической модификации, воздействия на ДНК (видео)

Представлены видео, разкрывающие опасность чипирования, прохождения процедур снятия «биометрических параметров», изпользования электронных документов.

Как выясняется, «метку зверя» наносят сейчас всем, основному большинству, не предупреждая. Но многим землянам внушили, что начертание будет ставить якобы только сам Антихрист после «воцарения» (и что у них будто должны «спрашивать согласие» на нанесение «печати 666»). Поэтому некоторые, даже знающие об опасности «метки», — безпечны и соглашаются проходить процедуры «биометрии». Ещё не осознавая, что введение «биометрической идентификации» и предлагаемых цифровых «удобств», навязывание якобы «современных технологий», — только ПРЕДЛОГ быстро и незаметно заклеймить, как предупреждается в «Откровении», всех: «И он сделает то, что ВСЕМ… положено будет начертание … и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откровение, 13:16-17).

Везде в мире делается, чтобы доступ к средствам для существования возможно было получить только через «идентифицирующий номер», который будет, в итоге, наносим именно в виде «начертания». Так и получается, что «начертание» будет нанесено «всем», как предупреждается в «Откровении». Кроме, конечно, 144 тысяч Избранных, по их Вере и Любви, будущих Логосов, принявших Спасительницу, Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС. О которых Предсказано, — что они победили «…зверя и образ его, и начертание его, и число имени его» (Откровение, 15:2), и говарится, что они «…поют как бы НОВУЮ (!) песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО НЕ МОГ НАУЧИТЬСЯ сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли» (Откровение, 14:3).

Человечеству Даётся Матерью Мира Спасительный Световой и Провиднический Покров от различных технотронных воздействий, — чтобы не попасть под аппаратуру по нанесению «метки». Так как лазер может быть спрятан под видом чего угодно: «камер наблюдения», фотоаппаратов «биометрического» 3D-сканирования и будто обычных фотоаппаратов, сканеров в магазинах-супермаркетах, в объективах пропускных терминалов, сканерах отпечатков пальцев, и т.д. Вокруг человека должна быть Световая аура, из Абсолютной Энергии, Являемой Спасительницей человечества. Защитная аура, непроницаемая для любых воздействий вибрациями «тьмы внешней», отрицательных влияний демонов и их техники. Только Абсолютная Энергия Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Защищает от порабощения, всех негативных воздействий. Великая Матерь, ХРИСТОС-СОФИЯ, Майтрейя, Спасительница Руси и человечества, — Готовит всех верных, преданных Добру, Истине, Любви, к Грядущему ПреобРАжению, Квантовому Скачку, Переходу в Эру Света. Главное, — в это время отвергнуть нанесение «метки», вхождение в гибельную «систему зверь»!!! Информируя всех о Пришедшей Спасительнице. Тогда Матерь МиРАздания Защитит человечество, всех вместивших Её Любовь и Учение, Преградит Своим Световым Покровом нанесение «печати зверя», Поможет в наступивших изпытаниях! УРА! АУМ РА! Да Свершится Виктория Света!

  

«…Матерь Света, Пребывая на Земле, — Противостоит Антихристу и всей гагтунгровской Тьме. Это — Единственная ваша Защита, Славяне! В том числе, и Энергетическая. Ибо Фохат (Свет) Матери Мира — Это Надёжный Щит от всех проявлений Тьмы, Он Блокирует даже метку «Зверя»» (Виктория ПреобРАженская. «Русы, Победим Дракона!», 16.12.2011).

«…Абсолют Непроницаем. Кто живёт в Моих ВибРАциях — неподвластен силам Тьмы, ибо они — его не достигают, ибо в нём — Мой Свет» (Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Письма 1995 г., «Мир Тебе, Моя Церковь! Золотая и Истинная!», 15.07.95).

«Повторяя Молитву Света, человек входит под Покров Матери Мира и Наполняется Духовным Светом изнутри — Абсолютной Фохатической Энергией. Это — Сильнейшая Защита от тёмных» (Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС).

Размещённые видео:

Почему будет образовываться третья спираль ДНК, «5G» и начертание зверя
https://www.youtube.com/watch?v=zpvuPN59EzU
Как через биометрию — можно изменять ДНК и на разстоянии воздействовать на человека (техномагия)
https://www.youtube.com/watch?v=mO0opUz579U
Нанороботы, которые могут быть запущены в тело человека. Новости
https://www.youtube.com/watch?v=J1Zcr4cMuqQ
Метки зверя через камеры наблюдения с лазером
https://www.youtube.com/watch?v=hn80i8OozT0
Как быстро работает лазер
https://www.youtube.com/watch?v=DhQ1PTqjeVU
Как действует «биометрическое фотографирование» на человека, свидетельство сербского старца
https://www.youtube.com/watch?v=eTk7eSgzyzg
Фотографирование — для нанесение «метки» 666. «Биометрия давно собрана» (банкир проговорился!)
https://www.youtube.com/watch?v=Ym9OMD00OvY
Чипизация людей — 666 метка Зверя
https://www.youtube.com/watch?v=IMyf6s-c2aU
Биометрия через банкомат, женщина получила 666 на лоб за лицемериe, документы сдала, а карту оставила
https://www.youtube.com/watch?v=5RdZyMXafuk
Отпечаток голоса! И по голосу определят, где, что и кому сказал
https://www.youtube.com/watch?v=BIb_BU_LujQ
ЗВУКИ АДА... Новые биометрические банкоматы. Терминал изнутри
https://www.youtube.com/watch?v=A1WJePMlVSA
Права с QR-кодом — печать антихриста!
https://www.youtube.com/watch?v=GGW7nZkklSg
Ни купить, ни продать... Когда не будет наличных денег
https://www.youtube.com/watch?v=J_UhVKDLHj4
Британские компании планируют чипировать своих сотрудников, и новый закон в США о чипировании
https://www.youtube.com/watch?v=l31OqCP5s7c
В московском метро устанавливают системы биометрического контроля
https://www.youtube.com/watch?v=lAeQuYc_cFg
Банки начали принуждать клиентов к сдаче биометрии
https://www.youtube.com/watch?v=LDPpcdZgnMA
Электронно-биометрическо-цифровое мировое стадо!
https://www.youtube.com/watch?v=mX6MDNLtKFM
Срочно!!! МЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СНИЛС...
https://www.youtube.com/watch?v=r7fYTDHiLuo
Шокирующий факт! Метка зверя или биопараметризация. Как обнаружить
https://www.youtube.com/watch?v=qk-Xu2SEnNk
БИОМЕТРИЯ В НАЛОГОВОЙ, ОСТОРОЖНО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=s93h8qKK_QA
СЛУГИ АНТИХРИСТА ОТКРЫТО ЗАЯВИЛИ... Распределённый электронный реестр «НОВЫЙ ЗВЕРЬ»
http://www.youtube.com/watch?v=uFFlPbAzuJE
Уберут нули. А потом наступит голод
http://www.youtube.com/watch?v=V0H46icL5gs
ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ... Страшное антихристово будущее в Китае
http://www.youtube.com/watch?v=WEWDj6-H52A
Будет Война! Биометрический Контроль и Отказ от Наличных
http://www.youtube.com/watch?v=WgEL_xs8V3E
В 2019 году в России вводится Единый идентификатор граждан
http://www.youtube.com/watch?v=XOWh2desmvI
Новые банкоматы для считывания биометрии. Приглашение сдать биометрические данные
https://www.youtube.com/watch?v=2N9xuSVyq2s
Сунь руку и получи печать антихриста!
https://www.youtube.com/watch?v=ZaU5He0iihA
Как в банках скрыто снимают биометрию
http://www.youtube.com/watch?v=wE9hP5AhjTc

Подробнее, по данным темам, смотрите в материалах раздела «Защита от чипизации — Световой Покров Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС».

Скачивайте и обновляйте (по мере размещения новых версий, см. по дате) — архив Материалов Сайта www.USMALOS.com «ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС», так как интернет может быть не всегда доступен, из-за произходящих ныне различных событий, социальных, экономических и др. перемен. Сайт из архивной версии может работать автономно (без подключения к интернет).

Зсылка для скачивания архива Сайта — https://usmalos.com/files/USMALOSARHIV.zip
(или по дополнительным зсылкам, см. на странице «Скачать. Материалы сайта для чтения без Интернета»>>).

Все подборки видео:

1 — Некоторые свидетельства реальности угрозы чипизации, нанесения лазерного «начертания зверя»…

2 — Свидетельства реальности угрозы чипизации, нанесения лазерного «начертания зверя», опасности «биометрии»…

3 — Свидетельства об угрозе нанесения лазерного «начертания зверя», опасности «биометрии»…

4 — Видео, разкрывающие опасность пребывания в «системе Зверь», — нанесения лазерного «начертания» 666 поклонившимся «образу зверя»…

5 — Видео, в которых показаны главные угрозы произходящей «цифровизации» общества…

6 — Видео, предупреждающие о нанесении лазерного «начертания зверя» землянам, насильственной чипизации…

7 —  Видео, свидетельствующие о нанесении лазерного изотопного «начертания» 666 именно в это время, о чипизации населения…

8 —  Видео о трагическом положении землян, которым сейчас тайно, без предупреждения, наносится гибельное «начертание зверя»…

9 —  Видео, свидетельствующие о том, что каждому человеку в это время необходима Высшая Защита против коварного нанесения лазерного начертания и чипизации…

10 —  Видео о том, что земляне должны осознать Явление Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, принять Её Свет, не искуситься о Приходе ХРИСТА, Мессии, иначе безверным будет нанесена «метка зверя»

11 —  Видео, предупреждающие о вероятно приближающихся мировом кризисе, войне, отмене наличных денег, запуске полного воздействии «5G», готовящейся массовой насильственной биометризации и чипизации…

12 —  Видео, свидетельствующие, что главная опасность т.наз. «пандемии» — это то, что можно под её предлогом сделать: ввести глобальную тиранию, безправие всех, и основное, навязать гибельную чипизацию, «метку зверя» под видом вакцин без возможности отказаться

13 —  Видео по теме: коронавирус, «карантин», — является вразумлением для землян, которые в невежестве отвергали свою Спасительницу, Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС, единственно Защищающую от нанесения «метки зверя», Готовящую весь Мир к Грядущему ПреобРАжению

14 —  Видео по теме надвигающейся опасности — ПРИ ПОМОЩИ «5G» ГОТОВИТСЯ Т.НАЗ. «ВТОРАЯ ВСПЫШКА ПАНДЕМИИ», после которой «карантин» не отменят уже никогда: последует принудительная вакцинация-чипизация, порабощение большинства землян, тирания Антихриста