ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

РАЗОБЛАЧЕНИЕ «СИСТЕМЫ ЗВЕРЬ»
ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Не проходит и дня, чтобы не пришло сообщение о повсеместном введении новых «законов» и «решений», продвигающих внедрение электронного концлагеря в Росии и во всём мире. Тотально произходит навязывание биометрической «идентификации» в банках, школах, больницах, на предприятиях. Кто-то бездумно возпринимает это как «прогресс» и «достижение», не понимая, чем ему это грозит… И только единицы осознают опасность, нависшую над человечеством.

Журнал «The Economist», 2019 г., «предсказания» Ротшильдов.

Журнал «The Economist», 2019 г., «предсказания» Ротшильдов. ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

В канун нового года вышел новый номер журнала «Экономист», принадлежащий Ротшильдам, с зашифрованной (как всегда), но разкрывающей их планы на 2019 год обложкой. Мы не будем касаться политических моментов, заложенных в этом угрожающем «послании» человечеству. А разсмотрим только глобальные смыслы, касающиеся души и духа, и самого существования человека.

Журнала «Экономист», — центре (!) обложки свёрток-послание, вместо младенца, штрих-код, «начертание зверя». Вот что готовят всем мировые правители на 2019 г. В центре (!) обложки свёрток-послание, вместо младенца,
штрих-код, «начертание зверя». Вот что готовят всем
мировые правители на 2019 г.

В центре (!) обложки изображён аист, несущий свёрток-послание, на котором начертан — штрих-код. «Начертание зверя»!!! (тотальная чипизация человечества, нанесение лазерного начертания всем).

Витрувианский человек*, в руках которого лист конопли (наркотические зависимости, разрушающие сознание, убивающая «фармацевтика»). Смартфон с QR кодом (зомби-икона Антихриста, с индивидуальным прижизненным и посмертным номером, несущим в себе «666» — «начертание зверя», заменяющее имя человека, «без которого ни купить, ни продать…», тотальная слежка и контроль). На правой руке — образец, взятого в базу данных ДНК, для запланированного изменения генетики и превращения в мутанта. Мячик в руке (замедленное развитие, инфантилизм). Перекошенные весы (нарушение равновесия и гармонии в человеке, измерение его на весах «социального рейтинга», по образцу, вводимого сейчас в Китае, деления общества). На груди в области сердца, хештег #MeToo — «#Я тоже» (символ совершённого насилия над ним). На глаза одеты очки «дополненной», виртуальной «реальности», он видит только то, что ему показывают.

Человек, его сознание погружено в иллюзию. Он уничтожен, полностью порабощён.

Над ним — Ганди, безсмысленно сидящий у нечто, напоминающего мифологему «у разбитого корыта» и «белку в колесе» (его философия, его труд по освабаждению индийцев полностью разрушены, стали безсмысленными… 1.11 млрд. человек, 92% населения Индии, прошли биометрическую идентификацию). Лицо человека справа вверху «измерено», он подвергнут биометрии, надпись Facial recognition (разпознавание лиц). Напротив него — Трамп хотя и в «золотом сечении» Фибоначчи, но он также «измерен» (идеально выполняет планы тайного мирового правительства, но так же, как и простой человек, подвергнут биометрии и подконтролен). «…И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…» Рептилия Анджелина Джоли, в «образе» идеала женственности, красоты и загадочности Моны Лизы (подмена образов и идеалов). Слева вверху — некий аппарат с антенной-излучателем, который, на первый взгляд, отсылает нас к «космической станции», «новые горизонты», якобы «летящей» к астероиду Ultima Thule. Но поскольку уже понятно, что никто никуда не «летает», и «космические программы» — фейк, попытаемся понять, что же на самом деле несёт в себе эта надпись под антенной-излучателем: «New Horizons to Ultima Thule» (Новые горизонты для Ultima Thule). Но Ultima Thule — это название древней Гипербореи, к знаниям и силе которой стремился Гитлер, чтобы овладеть миром. Получается, что этот волновой излучатель — нечто, открывающее «новые горизонты» для достижения Ultima Thule — власти над миром. Психотронное оружие? С помощью которого и будет осуществляться направленное волновое воздействие через «лазерное начертание», «метку 666» на сознание, душу, дух и ДНК человека, превращение его в зомби-биоробота и мутанта, с помощью «начертания» и снятия биометрических данных.

И почти по центру — Путин с «всадниками Апокалипсиса» («хозяин» со своими «слугами»)...

Обратная сторона обложки предшествующего номера «Экономиста» была с чёрным фоном и надписью: 2019, «чёрный квадрат»… (тьма, конец…)

Таким образом, тайное мировое правительство готовит полное уничтожение, порабощение человечества путём разрушения его сознания, души и духа, с помощью внедрения «биометрии» и нанесения лазерного «начертания», волнового психотронного воздействия, изменения человеческого ДНК. И об этом открыто возвещает с обложки «Экономиста».

Кто не осознает этого и не обратится сейчас к МАТЕРИ МИРА, — просто погибнет. Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС 29 лет Спасает, Пробуждает человечество от затяжного сна… но только единицы слышат Её ЗОВ!!! Просыпайся, человек!

Времени уже нет! Иначе погибнешь!..

«…Космические Труды и Тернистый Путь Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС — Открыты для землян. Путь ПРОТОРЕН. И наступает Час Изпытания. Свет или Тьма. Свет в царстве Тьмы. Кто, куда и за кем пойдёт?

Из царства Тьмы в Царство Света выйдут зрячие, сильные, чистые сердцем, крепкие разсудком, те, кто признаёт Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС — Спасительницу РУСИ и Вселенной от тёмных захватчиков, те, кто ни под каким предлогом не примут «число Зверя» — метку-чип на чело, или на правое запястье» (Виктория ПреобРАженская. «СИЛА и ЗАЩИТА от рептилоидов — СЛАВЯНСКАЯ МАТЕРЬ МИРА!», 16.05.2013).

Тавифа, ученица
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
  1. «Витрувианский человек*» – «Ключевой сюжет обложки, разкрывающий взгляды Ротшильдов и других тайных властителей мира на простых смертных, — хорошо известен рисунок да Винчи идеальных пропорций мужского тела в круге и квадрате, как иллюстрация трактата античного архитектора Витрувия. Отсюда и название фигуры. Леонардо передал противоречивость духа (круг — состояния покоя) и материи (квадрат — состояние динамики) в человеке, которая зафиксирована позицией ног, разположенных на квадрате-земле. Витрувианский человек наполовину бажественен, он – часть Вселенной, головой упирается в небо. Наполовину – земное существо, поскольку ногами упирается в землю. Он – гармоничен не только в пропорциях тела, но и в соединении земного и духовного начал. Объёмы круга и квадрата в пропорциях равны, так художник шифрует «золотое сечение» в прираде человека, который материальное дополняет духовным, а духовное материализует. Так великий Леонардо попытался донести до нас смысл Высшей Гармонии.
         На обложке «Экономиста» мы видим не идеального человека Леонардо, а откровенную пародию на него нашего современника, утратившего связь с духовным началом. Однако новый «материальный человек» потерял себя и на Земле. Недаром его фигура не вписана ни в круг, ни в квадрат, он не упирается в землю, изображён без ног. В одной руке – марихуана, в другой – смартфон (с тремя шестёрками), в третьей — теннисный мяч. На глазах – очки виртуальной реальности. Вот такие представители современного общества и нужны тайным правителям мира. Любители технических игрушек и девайсов, зрелищ, пребывающие в наркотическом угаре, виртуальной реальности, не способные на осмысление действительности и протест.

         …Портрет человека с идеальными пропорциями лица работы да Винчи помещён на обложку не только для того, чтобы подчеркнуть непропорциональность физиономии Трампа. Судя по зеркальной надписи рядом: «Технология разпознавания лиц», — это намёк на то, что в новом году усилится тотальная слежка за людьми с помощью видеокамер и прочих новейших технических средств. От Большого Брата никому не спрятаться, не скрыться...» https://smart-lab.ru/blog/514000.php