Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

РАЗОБЛАЧЕНИЕ «СИСТЕМЫ ЗВЕРЬ»
ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

«Не проходит и дня, чтобы не пришло сообщение о повсеместном введении новых «законов» и «решений», продвигающих внедрение электронного концлагеря в Росии и во всём мире. Тотально произходит навязывание биометрической «идентификации» в банках, школах, больницах, на предприятиях. Кто-то бездумно возпринимает это как «прогресс» и «достижение», не понимая, чем ему это грозит… И только единицы осознают опасность, нависшую над человечеством...

В канун нового года вышел новый номер журнала «Экономист», принадлежащий Ротшильдам, с зашифрованной (как всегда), но разкрывающей их планы на 2019 год обложкой. Мы не будем касаться политических моментов, заложенных в этом угрожающем «послании» человечеству. А разсмотрим только глобальные смыслы, касающиеся души и духа, и самого существования человека.

В центре (!) обложки изображён аист, несущий свёрток-послание, на котором начертан — штрих-код. «Начертание зверя»!!! (тотальная чипизация человечества, нанесение лазерного начертания всем)...»

Виктория ПреобРАженская. Задача Матери Мира — собрать 144000 Логосов

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской.

Виктория ПреобРАженская о Силах Света и борьбе со злом

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской.

Новая Картина Виктории ПреобРАженской «Островок»

«Островок» /18.12.2018/ Холст, масло, акрил. 40х50
Виктория ПреобРАженская. «Островок»
/18.12.2018/ Холст, масло, акрил. 40х50

Виктория ПреобРАженская ДАРит землянам ПрекРАсную Картину «Островок».

Новая завараживающая Картина Виктории ПреобРАженской «Островок» уносит зрителя в волшебные сказочные миры. Живопись Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Открывает наше прошлое и Дарит надежду на прекрасное будущее, которое Совершает Матерь Света Своей Титанической РАботой. Да Будет Свет!

Картина размещена в Галерее СакРАльной Живописи Виктории ПреобРАженской.

Виктория ПреобРАженская о Софии и о будущем ПреобРАжении

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской.

ОПАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ «5G». Умная пыль

(Обзор материалов интернета по темам введения высокочастотной сети «5G» и технологиям «умной пыли».)

РАЗОБЛАЧЕНИЕ «СИСТЕМЫ ЗВЕРЬ»
ОПАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ «5G». Умная пыль

«5G делает из всех окружающих нас предметов шпионов и манипуляторов нашим поведением. Кроме того, смарт-пыль, разпыляемая химтрейлами, позволяет слугам Антихриста получать контроль над человеком. Данная информация даёт представление о том, насколько человеку необходимо быть защищённым. Если уж, мы сами не можем предотвратить введение слугами Антихриста таких технических новшеств.

***

5G НЕСЁТ УГРОЗУ ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ... Учёные предупреждают, но слугам Антихриста 5G крайне нужна.

«В США возникло массовое протестное движение, пытающееся остановить повсеместное возведение вышек сотовой сети 5G, которая, как обещают представители индустрии, обеспечит самую быструю и надёжную связь. Говоря о преимуществах новой сети, о значительном повышении скорости передачи данных, компании сотовой связи задыхаются от восторга. Однако они никак не рассматривают вопрос влияния 5G на здоровье человека.

Между тем, Международное общество «Врачи за охрану окружающей среды» и его отделения в 27 странах призывают остановить развитие сети 5G с её радиочастотным излучением. Медики называют пятое поколение сотовых технологий грандиозным экспериментом над здоровьем человека...

Учёные предупреждают, что 5G несёт угрозу всему живому на Земле. Однако телекоммуникационная индустрия пренебрегает всеми предупреждениями. Почему? Да потому, что 5G необходимо, прежде всего, мировому антихристову правительству для внедрения тотального электронного контроля на Земле. Имеющий разум, да разумеет!»

Виктория ПреобРАженская о Воинстве Света

Космическое число. 144 тысячи — Белые Души. 7-й уровень Христа. Матерь Мира Созывает эти Святые души. Шестая РАса. Экзамен на зрелость души. Чипизация («метка», «начертание зверя»). Виртуальный выход Антихриста. Победа Света Вечной Софии.

Смотрите фрагменты Творческих Вечеров, Лекций-Семинаров Виктории ПреобРАженской, видеоматериалы, — на Видеоканалах Виктории ПреобРАженской и «ЮСМАЛОС».

Виктория ПреобРАженская об энергетическом воздействии чипирования, «метки-начертания зверя»

Фрагмент записи Вебинара 21 июня 2015 года, Проведённого Викторией ПреобРАженской.

Ответ на вопрос: «Почему печать Антихриста в «Науке о Свете и Его Трансформации» названа «энергетической меткой»? Это будет энергетическое воздействие?».

Высшая Молитва Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

Троица Небесная. Многомерное Имя Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Визуализация Света — Фохата. Высшая Защита. Световая Молитва.