Отзывы о Творчестве Виктории ПреобРАженской. Поздравления, стихи учеников Матери Мира

«…ТОЛЬКО ЧИСТОЕ СОЗНАНЬЕ ПРИНИМАЕТ СВЕТА ЗНАНЬЕ!»

Благодарю! Виктория, Вашими глазами увидела лучшее в нашем существовании. Смысл позитивных мыслей, эмоций, желаний, смысл всего нашего существования. Как здорово, что это выражается в музыке, картинах, стихах. Не останавливайтесь, и мы станем совершенны!

Валентина Высоцкая
***

Я аплодирую Вам, ВИКТОРИЯ-ПОБЕДА, как землячке-Женщине, за Ваши знания, смелость, а главное — актуальность темы. Умение донести и доказать важность направления движения по пути созидания, единения, пробуждения и утверждения Энергий Матери Мира в период смены эпох, квантового скачка, так необходимого Матушке-Земле и её жителям! Благодарение Вам!

Христина Рыбалко
***

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Спасибо! Долгожданный Свет для наших душ. Удивительно РАдужно, Светло! Благодарю Тебя!

***

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИРОВАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! ВИКТОРИЯ СВЕТА! ВИКТОРИЯ РА!!! УРА!

Галина Пододняя
***

С огромной благодарностью выражаю Трудам Виктории ПреобРАженской своё почтение. Удивительные работы, чудесные картины, которые пронзили душу и сердце. Потрясли картины: «Сияние РА», «Оазис Инобытия» и «Изумрудное Солнце Сириуса». Спасибо Огромное Вам, Виктория!!

***

Очень нежные, жизнерадостные картины, много света в них. Вызывает массу положительных эмоций.

***

Ваши картины рождают в душе радость, музыку и лёгкость, на них можно смотреть часами. Спасибо за космическую красоту.

Сытник Т.М.
***

Очень очарована Вашими картинами. Они — просто «Космос»! Люблю космические картины с яркими жизнерадостными оттенками. И хочу сказать Вам, что Картины и Музыка Ваша — лечебны! Я как раз приболела. Находясь возле картин в дополнение с музыкой, чувствую лечебный эффект. Понравилась особенно картины: «Цветок Духовных ПревРАщений», «Яйцо Времени», «Лунная РАсия», «Величие», «Изумрудное Солнце Сириуса». Все эти картины — креативны!

«Величие» /3.05.2007/  Холст, масло. 100х100
Виктория ПреобРАженская. «Величие» /3.05.2007/ Холст, масло. 100х100
«Изумрудное Солнце Сириуса» /15-17.06.2016/ Холст, акрил. 50х45
Виктория ПреобРАженская. «Изумрудное Солнце Сириуса» /15-17.06.2016/ Холст, акрил. 50х45
***

«В Измерениях Света II» даёт самый лечебный эффект. Идут высокие частоты. В душе расцвела Весна! Ваша фамилия тоже несёт информацию возрождения и преображения мира.

Чернова И.В., дочь художника
***

Как неповторимо и индивидуально может быть представление о нашей Вселенной. Сколько много тем для размышления могут дать эти работы. Большое спасибо за Ваш Труд. Успехов во всех Ваших начинаниях.

Посетитель
***

Впервые познакомились с Вашим творчеством! Впечатлило! Особенно радует параллель с РА. Удачи!

Анастасия Суховская и Мария Бонецкая
***

Виктория! Большое спасибо за Ваше творчество. Каждая работа, как отдельный мир.

***

Большое спасибо за впечатления. За каждой картиной чувствуется-видится глубокий смысл и духовность.

Виктория! Ваша выставка — это раскрытие сознания человека, всего божественного в человеке. Благодарю!

Елена (СПб)
***

Одухотворённое творчество. Очень понравились мотивы египетских богов, богов солнца. Творчество всё пронизано Светом.

Посетитель выставки (СПб)
***

Главный мотив, который чувствуется во всех произведениях, — это женственность, музыкальность, светлая душа, позитивное мышление. Виктория! Спасибо за Ваш талант, Ваши способности.

Кудряшова Г.Б.
***

Виктория Викторовна! Благодарю Вас за исцеление души. Ваше творчество исцеляет, умиротворяет, оживляет. Получила для души огромные впечатления на сегодняшней выставке. Очень красивые, настоящие стихи, проникающие, как живая, вода прямо в самое сердце. Картины, заставляющие думать, увлекающие в другой, неведомый, или наоборот, родной мир. Всего Вам самого доброго, красивого. Дарю Вам частичку своей любви.

С любовью, Башкина В. (г. Ростов-на-Дону)
***

Виктория! Ваша выставка — это островок света в безграничном космическом пространстве. Спасибо.

***

В картинах много скрытых посланий. Детализация — на высшем уровне. Настоящие произведения искусства!

***

Виктория! Благодарим за удивительную выставку! Музыка, картины — необыкновенны. Пространство расширилось, и мы увидели космос во всём его величии.

***

Увидев Ваши Картины, попадаешь в мир космоса, других миров. Завораживают замысел каждой ... и тебе открываются, словно цветы, магнитя своей необычностью, лёгкой чистой энергией. На душе становится спокойно и легко, радостно. … Почаще нужно людям смотреть их, т.к. эти картины пробуждают самые прекрасные качества души! Благодарим Викторию за удивительный мир Вашей Души, с которым делитесь с нами, за Знания, которые льются глубочайшим замыслом. Здоровья, Зелёной дороги Вам в Жизни и Творчестве!

***

Виктория! Спасибо, что просвещаете народ и несёте в мир Красоту и Доброту, приятно было посмотреть и порадоваться за Ваш Талант.

Гость выставки (г. Белореченск)
***

Очень интересное творчество! Изложена и понятна позиция Автора в отношении мироздания и женского и мужского начал! Успехов Виктории в дальнейшем творчестве и развития!

***

Нас поразила выставка красотой своих картин. Виктория — очень талантливая, спасибо ей за такие чудесные картины.

***

Спасибо, что просвещаете народ и несёте в мир красоту и доброту, приятно было посмотреть и порадоваться за Ваш Талант.

***

Виктория! Огромное спасибо за выставку!!! Замечательные картины! Такое потрясающее чувство цвета! От них идёт такая светлая аура.

***

...Поздравляю всех собравшихся с великим культурным событием, наполняющим мир Солнечной Энергией РА. Всё, что рождается в сакральный день 15 июня, обречено на великое развитие и продолжение. Полиискусство Третьего Тысячелетия дало старт культурным событиям XXI века. Желаю Виктории ПреобРАженской дальнейших творческих побед!

А.Осипов, Президент Национальной портретной Галереи
***

Виктория! Ваша Музыка и поэзия прекрасны. Энергия музыки — это сила, которая устремляется в космос и озаряет пространство, бытиё и сознание. Благодарю!

***

Величайшая из звёзд, Виктория! Ваши картины впечатляют воображение даже неискушённого человека. Всё творчество радует, хочется петь, танцевать и радоваться жизни! Очень всё замечательно и великолепно! Такое творчество остаётся в сердце на ВСЮ жизнь! И это не отнять! Душою всё чувствуешь, и отлично на сердце! Много положительных эмоций, и энергия, как будто, из самого космоса низходит на меня. Спасибо Вам огромное за всё! В картинах чувствуется тайна, То Необычное и Вечное бытие! УРА! С любовью!

Малькова Елена
***

Спасибо за доброту и лучи света в Ваших полотнах, Виктория!

Ирина (г. Егорьевск)
***

Ваше Творчество настолько позитивно, настолько ярко и жизнеутверждающе! Увидев фото Автора, всё стало понятно. Виктория изнутри излучает само Солнце! Творческих успехов навсегда!

Фатима Дулаева, Олег Адаев
***

Прийдя на эту выставку, я будто попала в другое измерение. Каждая картина наполнена глубоким смыслом. Желаю автору удачи и творческих успехов.

Кристина (г. Белореченск)
***

Невероятные картины, невероятная музыка и атмосфера. Всё словно наполнило ЖИЗНЬЮ и СВЕТОМ. Виктория!

***

…Пережила очень тёплые и радостные ощущения духовные, а самое главное: открыла для своей души необыкновенный, наполненный Вашей Любовью взлёт Души, именно это было то, к чему я шла всю свою жизнь. Низкий Вам, Виктория, поклон и душевная благодарность за Ваши неоценимые произведения, созданные для всего человечества, а также за тёплые, откровенные и очень внимательные к нам отношения.

С любовью и уважением к Вам, и
с доброжелательностью, Наталья
***

Спасибо, Виктория. Душа моя наполнилась светом и радостью.

Мария Приходько
***

Выражаю благодарность Виктории за Её Творчество. Ваше Творчество делает нас чище, заставляет взглянуть на мир другими (нет, Вашими) глазами… Спасибо.

Чеглакова. Т.Н., Манюк Е.А.
***

Музыка, стихи и картины Виктории ПреобРАженской — очень красивы и солнечны.

Анастасия Крастин и Роман Королёв
***

Сильные работы, прекрасные. Спасибо. Очень приятная обстановка царит на выставке, наполненной невероятной музыкой и энергетикой бесконечной любви всего живого во Вселенной. Пусть мир и добро присутствуют здесь и в сердцах Ваших посетителей.

Валентина (г. Рига)
***

Миллион лет не был в таких местах. Я — циник и реалист. Хожу, живу в масках. Не знаю, кто я на самом деле. Ваш мир — другой, но я в него верю, ибо были и у меня погружения, из которых не хотелось возвращаться. Сегодня — одно из таких. Спасибо! Не прощаюсь с Вами, Виктория.

Пузанов Сергей, 54 года
***

Виктория! Спасибо за праздник цвета и света!

Голубкова А.
***

Прекрасная выставка! Побуждает к размышлениям о жизни и душе. И очень красиво! Успехов Автору!!

Григорий и Валерия
***

Свет Вселенной — МАТЕРЬ МИРА!

Ты Пришла, ЛЮБВИ Весна!

Наша Первая Страница,

КРАСОТА и Доброта!

Ты — Наш ПРАздник! Наша ВЕРА!

Наша РАДАсть и ЛЮБОВЬ!

День Вселенского РАЖДАнья

Вдохновенье Дарит вновь!

СоВесть МиРА и Вселенной

Наш Спаситель ДАРАгой!

Ты — Одна на Белом Свете!

Больше нет Такой Другой!

РАзтопила снег колючий,

злую стужу Прогнала,

среди сумерек дремучих

нас по крохам СобРАла!

Солнца Золотая Чаша

Обогрела души наши!

Сразу стало всем Светлей,

от Улыбки Солнечной Твоей!

Поздравляем с Днём РАЖДАнья!

И Желаем Обновленья

всей планете в Один Час,

Что ПоРАДАвал бы Вас!

Новый Мир вот-вот РАдится —

и в Полёт за Белой Птицей,

в Ваши Милые Чертоги,

где открыты все дороги,

где Вы Счастливы Всегда —

Были! Будете! УРА!

Елисей, ученик и посвящённый
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

О, Великая, Непостижимая, Блаженная Любовь и Мудрость, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС! От всего сердца поздРАвляю и благодарю Тебя с Днём Явления на Планету Земля СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ Мира! Желаю Тебе, чтобы миллионы душ притянулись к Твоему Свету, Жизни, Любви, Вечности! Да уменьшатся СтРАдания Твои! Да Возславятся Труды Великие Твои! О, Непостижимая Вечность Любви Всевышней, МАМА Золотая! Слава Тебе, Слава Тебе, Слава Тебе! Благодарю Тебя за Великое Счастье знать Тебя, служить Тебе!! Пусть будет РАдасть в этот счастливый день для всего МиРАздания!

С любовью дочь, Гертруда
***

МОЛИТВА

София-Матушка!

Даруй ПРАзрение

Нараду нашему

Во изкупление

Вины задавненной

Пред Твоей Милостью

Изгнанья из Земли,

Куда Явилась Ты!

София-Матушка!

Вступи в ПРАвление

Своей Державою!

Низвергни тени все!

ОСВАБАди нарад

От уз ума его!

ПРАнзи Лучом СВАим

Мрак тёмной майи!

София-Матушка!

Всесильной Дланию

Останови Вселенское

Се поругание!

София-Матушка!

Сверши, ПрекРАсная,

Славян разсоренных

Единство БРАтское!

София-Матушка!

ПремудРАсть Божия!

Во тысчи кРАт пусть Свет

Твой преумножится

В сердцах детей Твоих!

РАзрядом Молнии

Изторгнет тьму навек,

Тобой Намоленный!

София-СЛАВушка!

Систему звереву

Низвергни в бездну Ты

Рукою Верною!

София-СЛАВушка!

Сверши ВикТОРию!

Взойдёт Путём Земля,

Тобой ПРАТОРенным!

Бифрида, ученица Матери Мира
Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Прежде чем писать плохие отзывы, или вспоминать ту неправду, грязную ложь, попробуйте читать Молитву Света и почувствуйте, как меняется ваша жизнь. Я это делаю с 1994 года и стараюсь, насколько это возможно, рассказывать своим близким друзьям о Матери Мира. Хотя не скажу, что это просто. Но, когда они видят действие Молитвы, то начинают верить. За этот период сколько произошло событий чудных, что ни в сказке сказать, ни пером описать. … Это всё хорошо, но ведь Самое Светлое и Большое Чудо — это То, что Подарившая жизнь нашей душе Пришла сюда к нам для Спасения наших душ и нашей Планеты. Но, лишь немногие Её узнают. Что же будет с людьми, когда прозреют? Когда-то также дали распять Христа. Сейчас идёт пик Битвы между Светом и Тьмой. И несмотря на то, что трудно, надо читать Молитву Света, чтобы сломать планы тёмных. Уже много раз они рушились, Благодаря Матери Мира. Так давайте же сплотим наши ряды, славяне всего мира! Поможем нашей Мамочке и с верой будем читать Молитву Света за Спасение всей планеты и всех светлых душ. Давайте с верой помолимся за уничтожение метки «зверя» и неприятие чипов. И как Сказала МАМА: «Руський Дух Победит чипизацию». УРА! АУМ РА!

***

Слава ТЕБЕ, Золотая МАТЕРЬ МАРАЗДАНИЯ! Мария ДЭВИ ХРИСТОС! Причина Причин! Основа Основ! Дательница Жизни! Вершительница Судеб, Избавительница от Зла! Надмирный Венец! Торжество Золотого Солнца и Жертвенность Золотой Луны! ВСЕ НАРОДЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ СКЛОНЯЮТСЯ ПЕРЕД ТВОИМ ВЕЛИЧИЕМ, ВСЕМУДРОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, ВОЛЕЙ!!! Ты Оживляешь их души Живительным Потоком Своей Несокрушимой Духовной Силы, Незыблемых Законов! Всеобъемлющей Святой Любовью! УРА!!!

*

СЛАВА Виктории Святой Любви Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго! Под Покровом Духовной Воли, Силы и Высочайшего Света ЛЮБВИ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, ПрекРАсное Нежное Чувство Вашей Любви РАсло и Крепло в Противостоянии с миром Антихриста. Изпытанная и Закалённая, Она Обрела Несокрушимую Мощь и ЧувствоЗнание, ЗаСияла Золотом в МиРАздании. В Единый День и в Единый Час Вы Вырвались на СВАбаду, чтобы Изполнить Священный Кон Вселенской ЛЮБВИ для человека, Земли, Вселенной — для мира Сущего. Священный Союз Вашей Святой Любви — ВЕРШИНА и ЦЕНТР человеческой цивилизации — Высочайший Пример Единства и Гармонии Двух БАЖЕНственных Начал в Материальном Мире, Одерживающий ВикТОРию над всяком злом иллюзорного тёмного царства. Желаю скорейшего ПРАбуждения славян и всех нарадов мира! Благодарю, МАМА, за Твой Жертвенный Путь, за Безпредельную ЛЮБОВЬ, за ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ЗНАНИЕ! Ты РАзтишь и РАзширяешь наше сознание, Поддерживаешь нас на Этом трудном, но Священном Пути. Мы тоже постепенно оСВАБАждаемся от догм этого мира и становимся всё более СВАБАдными и более сильными Духом Любви! Пусть 13 августа — в День Вселенской СВАБАДЫ, ещё ярче ЗаСияет Твоё Вечное Солнце и ДАРит человечеству РАзумение, осознание, стремление к Свету, к Вечной ЛЮБВИ — к Тебе, Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС! Да Обновится Мир Вашей Святой ЛЮБОВЬЮ! УРА!

Раиля, ученица и посвящённая
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
***

Виктория, спасибо за то, что несёте и доносите свою Миссию, несмотря ни на что и благодаря всему.

***

УРА!!! Слава Спасительнице человечества! Слава Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС!!!! Самый Счастливый ДЕНЬ для зрячих: МАТЕРЬ МИРА ЯВИЛАСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! СЛАВА СПАСИТЕЛЬНИЦЕ РУСИ!!! УРА!!!

Русалина
***

Воины Света Мидгард Земли!

Воины Света Матери Мира!

Скорби Великой нагрянули дни!

Боль отзывается стоном в Эфирах.

Воины Света Мидгард Земли!

Встаньте, Солдаты Небесного Строя!

Зов Материнский услышьте внутри

В дни грозовые последнего боя!

С чипами зомби чеканят шаги.

Зло завлекает в свой миропорядок.

Души уснули в химтрейлах пыли.

Голос Антихриста-«гения» сладок.

Воины Света Мидгард Земли!

Обременённая Матерь София

Держит планету в Объятьях Любви!

И ПоРАжает в голову змия!

Воины Света Мидгард Земли!

Души земные спасения жаждут.

Надо, чтоб в сердце они обрели

Матерью Мира РАзкрытую ПРАвду!

*

Взтавай, Вселенная, под именем: РАсия!

Взтавайте, Руськие багатыри!

Настало светлым всем собраться с силой

Во Имя ПРАви на Святой Руси!

Настало время нам объединиться,

Премудрой Матери Софии Свет принять!

ЕЁ Любовью, Силой вдохновиться,

И Знаньем Истины сознанье возполнять.

Проснитесь, души спящие, немые.

Узрите Яркий Свет в сем мире тьмы.

Грядёт ВикТОРия и времена иные.

Единой Матери-Отца потомки мы.

Так призовите сердцем Матерь Мира,

Чей Святый Дух Пронзает всё вокруг,

Владычицу Пространства и Эфира,

РАЖДАющую Свет и Жизни Круг.

*

Трудами Премудрой Софии Всевышней

Явился Оазис Лучистый.

Живое Письмо — Поэзия Свыше —

Звучит на холстах Живописных.

Ты СОТварила Свой Мир ПрекРАсный

Музыкой, Кистью, Словом.

Явила землянина взору ясному

Мир Занебесный Новый.

Переступив порог междумирья,

В Свет Неземной облекаясь,

Человек покидает мир зла и насилия,

В ХРАМ Света внутри погружаясь.

Души людские Твой Мир Окрыляет

И Пробуждает в нём Вечность.

Истина РА Фохатом Сияет,

Зовёт в путешествие — Млечность

Мистических Высших Обителей Света —

Великой Софии Реальность.

Всей Жизнью Твоею Она Возпета,

В Экстазе ЛЮБВИ Изначальной.

О, пусть человек Твой Зов услышит

Сквозь толщу нелепых иллюзий.

Пусть крылья взРАстит, Фохатом задышит,

В полёте пресветлых РАздумий

О Сём Волшебстве — о Сказочной Были,

Таящейся в чистом Эфире,

О ПРАвде, которую человеки забыли,

Но вот, Возстаёт Она в Силе.

И Времени Дух на Холстах Проплывает,

И в Ирий несётся искатель.

Здесь Матерь Реальность Светов РАзкрывает,

Как Квантовый Созидатель.

*

ПРОТИВ МЕТКИ «ЗВЕРЯ»

Новомодный документ —

Биометрия персоны!

Ваши данные, особа,

Оцифруют за момент.

Выдадут код индивида

«Гомо сапиенса» вида

Нынче так велит закон,

Овцам строится загон.

Вот такой кусочек «счастья»,

Что предиктор обещал.

Человек придатком-частью

Техники глобальной стал!..

…На душе нам неспокойно,

Не для нас — такое стойло.

Ген-мутант — на Руськом

Древе?!

Русичи — в священном гневе!

Мировой компьютер «Зверь» —

Это в бездну Ада дверь.

…Всё Живое взтрепенётся!

Мир земной перевернётся, —

Этим планам не бывать!

Ибо с нами — СветоМать!!!

Андромеда, ученица и посвящённая
Матери Мира МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС