Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Что означает число 666

В Разделе «Мировое правительство и тотальный контроль» размещена новая статья: «Что означает число 666»

«…Узнать значение числа «666» из малодуховных публикаций интернет и подобных източников обычно не представляется возможным. Так как в них бывает что угодно, кроме действительного объяснения. При том, что знать разъяснение важно, — особенно сейчас, когда землянам угрожает опасность гибели от «начертания» с числом имени зверя «666»… Чтобы не поддаваться ни различным, лишь путающим толкованиям-суевериям, ни информационным кампаниям служителей зла. Которые хотят навязать это цифровое имя Антихриста «зверя», в виде «культового», как бы уже привычно изпользуемого, и даже якобы, как будто престижного, внедряемого в качестве элемента «поклонения Люциферу». Проявившемуся Антихристу на Земле.

Число 666 антихриста-зверя

«…Настоящее значение этого числа давно Указано Самой Матерью Мира, в качестве Предупреждения, в Её БАЖЕНственном Слове. Поэтому, достаточно узнать то, что Открыто Самой Матерью Света. Тогда будет всё разставлено на свои места, с полной ясностью. Всё на самом деле достаточно просто и понятно, если осознавать суть УСТройства ЧелоВека, как образа и подобия Матери Мира, Единства в Ней всех 10 Сефир. И тогда различать то, несоответствующее БАЖЕНственности состояние, которое, как раз, и соответствует числу 666. Это осознание также имеет важное значение, чтобы человеку победить навязываемую «метку зверя» 666…»

Новое на Интернет-радио «Виктория РА»

Каждую субботу вечером на Интернет-радио «Виктория РА» будет звучать музыка и песни из ведического фильма «Махакали», музыкальные композиции и мантра, побеждающая смерть.

В 20.04 звучит запись голосов, Открывающих Мистическую Сущность Великой Матери:

1. «Махакали. Чудесные проблемы» в изполнении Вадима Демчога.

Прослушать:
«Махакали. Чудесные проблемы» в изполнении Вадима Демчога (6:32)

2. Голос Махакали из одноимённого фильма на санскрите.

Прослушать:
Голос Махакали из одноимённого фильма на санскрите (2:15)

В 20.10 звучит музыка из фильма «Махакали»:

1. Музыка из фильма «Махакали» (инструментальная тема: Махадев и Парвати).

2. Музыка из фильма «Махакали» (инструментальная тема: Шива и Парвати).

3. Песня из фильма «Махакали».

4. Песня из фильма «Махакали» (Шива и Шакти).

В 20.23 звучит «Махамритьюнджая Мантра» (мантра безсмертия).


Также смотреть новость:
«На Интернет-радио «Виктория РА» размещены две песни из индийского сериала «Бог Богов Махадев», которые наполнены СакРАльной Чистотой и Духовным Светом».

В чём состоит Защита от «метки-начертания зверя» 666?

В Разделе «Микрочипы и другие вживляемые в тело устройства» размещена новая статья: «В чём состоит Защита от «метки-начертания зверя» 666?»

В чём состоит Защита от «метки-начертания зверя» 666

«Важно осознавать в чём опасность лазерной «метки 666», и как может быть Защищён человек от «начертания зверя» и чипирования?

Только Свет-Фохат Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Поможет РАзумным землянам победить гибельную «метку-начертание» Антихриста! Лишь Абсолютная Энергия Софии Премудрой — Создаёт Защитную Световую Ауру из Высшего Духовного Измерения для тех, кто вмещает Её Всеобъемлющую Любовь и передаёт миру и человечеству. Провиднически Обезпечив Своих преданных всем необходимым для осуществления их Космической миссии: донести землянам Истину о Явлении Спасительницы и Данное Ею ЗНАНИЕ. Необходимо скорее собрать 144 тысячи будущих Световых Логосов Матери Мира, через которых будет являться Высшая Фохатическая Энергия для ПреобРАжения Вселенной. Тогда наступит Виктория Света, Грядёт Царство Любви Матери Мира…»

22.05.2018

«РАБЫ РЕПТИЛИЙ». Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим» размещено новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «РАБЫ РЕПТИЛИЙ».

Поэтическое Слово Матери Мира, словно Набат, Звучит над миром, Призывает ПреобРАзить сознание! Очнуться от векового обмана, отвергнуть Тьму!

РАБЫ РЕПТИЛИЙ

Большая тварь —
рептилия обмана —
зомбирует усталый
       бренный мир.
И все пороки мира
            и изъяны
стекают кровью.
Эта тварь — вампир.
В закатном Небе —
розовые трассы
горят от ядов,
сброшенных
           на Землю.
Уснули изполины
       Пятой расы,
безвольные славяне
            отупели.
Ступают в стойло
стройными рядами,
с клеймом во лбу,
шестёрками в запястье.
Продали души,
     жадные земляне,
и оказались вмиг —
в звериной пасти.
Хоть кто-нибудь
очнётся от безумья?
Иль легче жить
в обмане,
            как в тумане?
Влачась в аду
     страстей, грехов,
                   желаний,
несчастные рабы
     рептильной стаи…
18.05.2018
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

«Собор». Песня Виктории ПреобРАженской
(Марии ДЭВИ ХРИСТОС)

«Собор». Песня Марии ДЭВИ ХРИСТОС. 5-й Музыкальный Альбом «Изонхайя (БАГАИзлияние)».

Слова, Музыка, Изполнение — Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС).

09.05.2018
Темы: События

С праздником 9 мая!

С ДНЁМ ВИКТОРИИ-ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны!
Дорогие Воины-Защитники Нашей Матушки-Руси!

С ДНЁМ ВИКТОРИИ-ПОБЕДЫ!

«День Виктории-Победы —
лучший ПРАздник на Земле!
Помним мы отцов и дедов,
жизнь отдавших на войне.
Ведь герои в наших душах
вечной памятью живут.
Мы покой ваш не нарушим,
внуки песни вам поют.
Снова тёмные мечтают,
чтоб пылала Русь в огне.
Этим бесам не хватает
Святой Жертвы на Земле.
Победим чуму фашистов,
сетанистов — навсегда!
Небо станет снова чистым.
Возсияет Мать-Звезда!»
(Виктория ПреобРАженская.
«С Днём Победы!», 9.03.-13.06.2015).