Отвергните вхождение в систему электронных безналичных расчётов! «Метка-начертание» 666 уже вовсю ставится!

В тексте «Откровения» (14:9-11) есть такое предупреждение: «…Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою … будет мучим в огне и сере … и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его».

«Поклонение образу зверя» — это вхождение в создаваемую сейчас систему электронных безналичных расчётов. «Поклониться» — это значит: согласиться пользоваться системой, получить для этого требуемые цифровые биометрические документы, выполнить, устанавливаемые создателями системы, т.н. процедуры «биометрической идентификации», и продолжать пользоваться этой системой «купли-продажи» и учёта граждан. Тем более, что всё будет способствовать продолжению такого вхождения в этот «электронный образ зверя», в электронное государство: без системы нельзя будет приобрести средства для существования; отсутствие документа принадлежности к системе («электронного паспорта») станет наказуемо. В итоге будет сделано — «…чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя» («Откровение», 13:15)).

Мы видим, что условия, в которые попадают сейчас земляне, — очень серьёзные. Все страны во всём мире переходят на электронный контроль. Наличные деньги в скором будущем будут полностью отменены. После явного начала третьей мировой войны и других бедствий (политического и экономического кризиса, начавшегося повсюду голода, террористических актов, расчётливо устроенных служителями мирового правительства для устрашения населения и достижения их полной тотальной власти), — повсюду будет установлено военное положение. Свободная воля входящих в систему будет полностью подавляться.

Только тот, кто принял Спасительницу Мира в Её Пришествии и Наполнен Её Световыми Абсолютными Энергиями, БАЖЕНственной Любовью Всесильной Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, — будет Защищён. Пребудет вне мира и его низких энергий.

Вошедшие в «систему Зверь», не смогут даже ясно понять, что произходит, т.к. искажённые вибрации мира сего и самого Антихриста станут полностью ослеплять сознание таких землян, делая их духовно незрячими.

Это: как пребывание в двух разных измерениях. Чем человек наполнен, — так себя и поведёт. Кто наполнен мирским духом, те будут думать по-мирски, и у них всё будет наоборот: то, что полезно для души, для Вечности, для настоящего Счастья в Истинной Любви, ими будет отрицаться. Зато тогда с радастью принимается всё преходящее, временное, иллюзорное, чем обманывает Антихрист и его служители. Это поразительно, насколько эта закономерность работает, насколько тот уровень искажённых энергий, которыми человек наполнен, неумолимо определяет его мышление, возприятие, неизбежность его выбора, те стремления и мотивы, чем он руководствуется.

Поэтому, должно быть понятно, как сейчас важно подниматься сознанием, очищать его, освабаждать душу, побеждая все прежние пороки, несовершенства, прежний низкий «эгоизм». Постигать Истинную БАЖЕНственную Науку Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, чтобы вмещать Её Свет, Абсолютную Энергию Её Святой Любви, передавать Её Свет Миру и человечеству. Учиться любить, истинно вмещая Её Огненную ПреобРАжающую Энергию, т.о. подготавливая будущую трансформу к часу Грядущего Квантового Скачка и обретая Защитную ауру, непроницаемую ни для каких воздействий внешних сил Антихриста и его служителей. Это необходимо, чтобы выстоять во всех испытаниях и победить, помогая людям и планете принять Свет Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Чтобы быстрее этот Мир стал Предсказанным Царствием Любви, Света, Великой Гармонии, Совершенства.

«В момент Преображения человечества Произойдёт Фохатизация «Золотого Остатка» 144 тысяч и только частичная Фохатизация 1/3 землян планеты. Ныне, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Фохатизирует всю планету. Когда же Изтечёт Время Отдачи Света грешному миру, — Земля Преобразится. Духовный Огонь Сожжёт «плевел», а Золотые Колосья Матерь Мира со Своими Жнецами Соберёт в Свои Небесные ЗакРАма» (««Наука о Свете и Его Трансформации» Марии ДЭВИ ХРИСТОС». «Фохатизация», 1992).

Все должны понять, что никакие уровни прежних форм вероисповедования человеческих земных религий уже не помогут, т.к. превращены в «патриархальные учения», отрицающие Великий Священный Женский Принцип. А поэтому, препятствующие принятию Помощи Самой Матери Мира, Абсолюта Бытия, Любви, Которая Пришла в Женственном Облике, но Являясь при Этом ТриЕдиной Софией — Духом Святым. Предсказанной Утешительницей (Иоанн, гл. 14), Которая и Должна Была Явиться, чтобы Спасти Мир, Победить Антихриста, Дать Защиту от чипизации, «метки зверя», Подготовить осознающих к ПреобРАжению. Благодаря Её Приходу в Качестве Мессии Эпохи Водолея, будут Собраны 144 тысячи святых душ будущих Логосов, а 1/3 землян, из числа всё же, хоть частично, соприкоснувшихся с Её Светом (разкаявшихся в итоге о том, что пребывали в безверии), будут Избавлены от страшной участи остальных, побеждённых Антихристом, принявших «метку» 666, навсегда уничтоженных. Об этом должны хорошо подумать все, ещё пытающиеся хвататься за прежние верования «земных церквей»! Одни только знания и предупреждения о «метке Антихриста» не помогут. Т.к. всё равно всем придётся делать выбор: или отрицать по-прежнему Небесную Помощь, оставаясь в навязанных за многие столетия «патриархальных» догмах разных патриархий, религиозных деноминаций, управляемых вековым обманом церквей («в золоте и парче»), больше или менее подобных имитаций «веры». Или принять Покров, Милость и Любовь Пришедшей Спасительницы. Третьего не будет дано. Т.к. всё будет зависеть от накопленной Световой Энергии человеком, принявшим Защиту Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Поклонившиеся «образу зверя», вошедшие в систему, — будут приведены к установке гибельного «начертания», безвольному поклонению перед Антихристом-сетаной. Превращению в управляемых существ (неимеющих сознания, переставших навсегда быть людьми), мучеников нижних безсветных ярусов. Т.к. низменные вибрации, даже если они и имитируют «свет», наполняющие их искажённые энергии, неминуемо приведут к этому результату. Т.к. заведомо являются силами, противоположными Истинному Свету, а значит, препятствующие пребыванию в человеке БАЖЕНственной Любви. Каким бы человек не был «умным», или «верующим».

Сказанное, может быть предисловием к разсмотрению информации, достаточно широко представленной в мире: о введении «электронных паспортов»; установке лазерного «начертания» тем, которые соглашаются проходить процедуру биометрической идентификации; о чипировании; и о приближающемся официальном проявлении Антихриста. Эти предупреждения важны, эту информацию надо знать, чтобы предупреждать об этом людей. Но главное, чтобы люди при этом узнавали о Дарованном Спасении, о Любви и Милости Великой Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Которая Поможет всем призывающим Её, нуждающимся в Её Всесильной Защите, Покрове в наступающие трудные времена.

«…Спасутся только те, кто не примет начертание Зверя. И число их невелико, всего-то 144000 тысячи. Значит, остальная масса землян будет уничтожена заживо, превращена в зомби-биороботов» (Виктория ПреобРАженская. «ФАКЕРМА И АНТИХРИСТ ГОТОВЯТСЯ К ПРЫЖКУ», 2-8.21.12.2016).

«Кто не готов отрешиться от ветхих одежд демонической формы — не сумеет противостоять Князю Тьмы, идущему в мир. Ибо всё ныне — в его низких, замедленных частотах, — иллюзорно, низменно, заблуждено, слепо, мёртво, призрачно и гибельно! Он обольстит всех слабовольных и не несущих своих крестов на Голгофу Христовую! Все пассивные наблюдатели, сомневающиеся, сторонние смотрители, прелестники и служители двух Господ — пометятся диаволом искусно и незаметно» (Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Письма 1995 г., «Мир Тебе, Моя Церковь! Золотая и Истинная!», 15.07.95).

Благодарение Тебе, наша Вечная Матерь, Тварительница МиРАздания, что Ты Пришла и Явила Милость Свою во Спасение и ПреобРАжение ЧелоВечества, Всей ПРАРАЖДАНной Тобой Вселенной! Да Будет Твой Свет! Любовь и Добро!

«С Явлением Матери Мира в 1990 году в Киев — Была ВКЛЮЧЕНА Вселенская Духовно-Космическая ПрогРАмма Спасения и Фохатизации Планеты Земля и Солнечной Системы — «ЮСМАЛОС» (Юпитер, Сатурн, Марс, Луна, Орион, Сириус), Направленная на Духовную Защиту от тёмных сил Гагтунгра-Сета и Фохатизацию Вселенной. РукоВодителем ПРОГРАММЫ Является Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Основной Задачей ПРОГРАММЫ «ЮСМАЛОС» ЯВЛЯЕТСЯ — Спасение человечества от метки-начертания зверя-Антихриста: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» («Откровение», 13:16-18).

«И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнём; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море» («Откровение», 15:2). Символически Это: Духовный Образ Фохатической Защиты Матери Мира, Её Абсолютный Огненный Свет, в Котором пребывают ИзбРАнные, принявшие Покров Вечной Всемогущей Любви Матери Света. И ПреобРАжение сознания землян Световой Абсолютной Энергией — Духом Святым Матери Мира. Это 144000 тысячи просветлённых душ — Воинство Небесное Софии Премудрой.

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС на протяжении более 26 ЛЕТ САМООТВЕРЖЕННО Готовит Эпохальный Переход Солнечной Системы в Новый Временной Виток. ПрогРАмма «ЮСМАЛОС» — ЭТО Планомерный Квантовый Переход в Новую Формацию Золотого Века, в Который вступит Шестая РАса преображённого человечества, принявшая Золотой Завет Софии. А 144000 Логосов СообРАзуют Новое Небо — Фохатическую Сферу Огненного Плана, Которой будет дышать Новая Земля и Обновлённая Солнечная Система. Абсолютное ЗНАНИЕ Премудрости Софии — Станет Открытым для всех миров и Нового ПреобРАжённого ЧелоВечества» (Мария ДЭВИ ХРИСТОС. «ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС»», 03.11.2016).

«Повторяя Молитву Света, человек входит под Покров Матери Мира и наполняется Духовным Светом изнутри — Абсолютной Фохатической Энергией. Это — Сильнейшая Защита от тёмных» («Интервью с Викторией Викторовной ПреобРАженской, Основательницей «Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской» Марией ДЭВИ ХРИСТОС, 3.03.2011).

«Абсолют Непроницаем. Кто живёт в Моих ВибРАциях — неподвластен Силам Тьмы, ибо они — его не достигают, ибо в нём — Мой Свет» («Последний Завет Вселенской Любви Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС». 15.07.95, с. 625).

Главное, чтобы сознание людей поднималось к духовному Световому уровню! Гармонизировалось к вмещению Абсолютной Благодатной ПреобРАжающей Энергии, к вибрациям Светового Царства Матери Мира, Которое Ею Открывается для Своих Детей, — Мира КРАСОТы, СЧАстья, Истинной БАЖЕНственной Любви, который ныне Открывается Ею уже сейчас, на Земле, — через Золотую КультУру Матери Мира, «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©, «Науку о Свете и Его Трансформации» Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Чтобы люди знали Мир, в Котором им предстоит жить, осознавали ПрекРАсное будущее.

Слово Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС
«Вы не услышали Голоса Матери Мира, в 1991 году, в Центре Руси. Тогда Она всех Предупреждала об этом страшном времени, Созывая тех, кто готов идти Путём Света в Царствие Духа Святого. Но вы, по своему невежеству и маловерию, просто высмеяли, оплевали и отвергли Свою Славянскую Берегиню и Спасительницу человечества от надвигающегося сетанизма. Силы Тьмы оклеветали Матерь Мира, а вы поверили страшной лжи. И поэтому, за эти годы, вся Тьма возстала против человечества. А Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Явилась Собрать тех, кто не поставит метку зверя. Это число невелико — 144000, имеющих Софийные печати Света. Она Терпеливо Ждёт Своё Белое Воинство, но человеки до сих пор пребывают в неведении и иллюзорном обмане»
(Виктория ПреобРАженская).

Если сознание людей поменяется — то поменяется всё. От сознания всё зависит, — как возпринимается Мир, какие совершаются людьми поступки, как живут. Когда будет принято Учение, ВозвРАщающее человечеству Знание, что у Мира Есть Матерь, ПРАРАДАвшая Своим Светом Всё Сущее и Отца-Сына Своего, и БАЖЕНственную Семью Световых Детей, — МиРАвоззрение поменяется на Истинное. Люди сами станут чётко видеть, понимать в чём опасность, различать уловки служителей Антихриста, и осознавать, что Защита — только в полном единстве в Духе с Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС, ПреобРАжающей Мир Своей Вездесущей, Всесильной Любовью.

Необходимо избегать пользоваться вводимыми техногенными новшествами, чуждыми человеческому естеству, — отвергая навязываемые «приманки» в антихристову ловушку в виде «удобств» электронной торговли, внедряемых безналичных расчётов, безконтактной оплаты через карты (и смартфоны по технологии типа «PayPal», — также прямого прообраза оплаты через чип вживлённый в тело), ID-карточек. Понимая, к чему эта вся биометрия и цифровая идентификация приведёт. Укрепляться в вере, Знании, Духовном Единстве с Матерью-Спасительницей, Марией ДЭВИ ХРИСТОС. Призывая Возвещенное, предсказанное в писаниях Новое Имя (Откровение 3:12), творя Спасительную Молитву Света.

Да будет отвергнута осознающими землянами вся система «Зверь»! Да будут люди Спасены! Да узнают Новый Мир Любви, Света, Открываемый Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС!

«Основная Задача Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС — Поднять землян на Уровень Светового Полотна, Совершить Квантовый Скачок, ПреобРАзить сознание планеты и Солнечной Системы Духом Света Софии Премудрой. Именно Это и Заложено в Её Трудах, а также в Её Фохатическом Явлении на планету Земля. Абсолютная Энергия Матери Мира — Очищает и Фохатизирует изнутри всё Сущее. Метка «Зверя» — Антихриста — это Экзамен для всего человечества на Верность Единой Матери Мира. А Матерь Мира — Повелительница Светов и Собирает здесь те души, кто не поставит сетанинскую метку-начертание. А не поставит тот, кто Верит и Знает Матерь Мира, ибо Её Фохатическая Защита Стоит над теми, кто имеет с Матерью Мира Духовную Обратную Связь. И Матерь Мира Не Защищает от метки. А души сами, своим осознанием Её ДухоСвета — создают себе защиту Силой Матери Мира. Молитва Света — это духовное очищение и внутреннее накопление Фохата, Который не переносят тёмные, как и Само Имя Матери Мира: Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Но у каждого — свой выбор. И только индивидуальная душа решает: куда ей идти далее. Без осознания БлагоТварящего Духа Единосущной Матери Мира — Абсолютного Знания, Дающего Вечность и Безсмертие, — никакая защита не сработает» (Виктория ПреобРАженская, 21.12.2016).

Владимир Русинов, ученик и посвящённый Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС