Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

30 ЛЕТ по миру Ходит Мать-София. Слово Матери Мира, Сошедшей с Небес. Это должен знать каждый! (Видео)

30 ЛЕТ по миру Ходит Мать-София. Слово Матери Мира, Сошедшей с Небес. Это должен знать каждый!

Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Читает Автор.

Текст Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС: «30 ЛЕТ по миру Ходит Мать-София».

Виктория ПреобРАженская — Светоносный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Изполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©. Она — Академик Ноосферной Общественной Академии Наук, Гранд-Доктор Философии в области ТеоЛогии и ТеоСофии, полный профессор Оксфорда, Действительный член Руського Физического Общества. Член Международного Художественного Фонда, член Творческого Союза Профессиональных художников, Лауреат VII Международного конкурса «Во имя мира на Земле», Лауреат и дипломант «ЮНЕСКО».

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской.

23.06.2020

Издана Новая Книга Виктории ПреобРАженской «София-Мария (СакРАльная Поэзия Матери Мира. 1990-2020 гг.)»

Издана Новая Книга Виктории ПреобРАженской «София-Мария (СакРАльная Поэзия Матери Мира. 1990-2020 гг.)». Собрание Сочинений в двух томах
«София-Мария (СакРАльная Поэзия Матери Мира. 1990-2020 гг.)». Собрание Сочинений в двух томах.

Издана Новая Книга Виктории ПреобРАженской «София-Мария (СакРАльная Поэзия Матери Мира. 1990-2020 гг.)». Собрание Сочинений в двух томах.

Посвящается 30-Летию Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
и ПрогРАММЫ Спасения и Фохатизации планеты Земля «ЮСМАЛОС».

«Дорогие Мои! Примите в Дар Моё Поэтическое Слово! Пусть души наполняются ЛЮБОВЬЮ и Светом!

Дети Мои! Будьте чисты сердцем! Только ЛЮБОВЬ, искренность и доброта помогут вам на Пути к Свету!

Пусть Слово Поэзии Откроет ваши души! Да Будет Свет! ЛЮБОВЬ! Добро! УРА! АУМ РА!»

(ВИКТОРИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ. 29.04.2020).
22.06.2020

Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Луна в своём доме»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим» размещено Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Луна в своём доме».

Луна в своём доме

Луна! Тебя БлагоДарю!
И Вопрошаю: ещё долго
Встречать Нам на Земле Зарю
на Пике Совести и Долга?
Доколе будет кривить зло
так нагло, дико и цинично?
Веками тёмным здесь везло,
они устроились отлично!
Наверно их поРА Изгнать
с Руси долой, с Земли навеки!
Так СобиРАйся, Моя РАть!
Так Пробуждайтесь, ЧелоВеки!
21.06.2020
(Солнечное затмение)
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС
21.06.2020

Новый сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

Новый сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»
«Скорбные последние времена». Избранные Статьи.
Скачать КНИГУ
нажмите чтобы скачать
2 MB PDF

Издан новый сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена».

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах».

ВИКТОРИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ
19.06.2020

Статья Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
«Финал вакханалии мирового зла (Авторские видео ютуб удаляет, блокирует и всячески скрывает, постоянно скручивая количество реальных просмотров)»

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Статья Матери Мира:

Финал вакханалии мирового зла
(Авторские видео ютуб удаляет, блокирует и всячески скрывает, постоянно скручивая количество реальных просмотров)

«Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это»

(Л.Толстой).

«Самоизоляция — симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности. Самоизоляция чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессии, шизоидном разстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психогений, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности индивида»

(Википедия).

«Подведу конечный итог произходящей вакханалии в мире. Цивилизация оскотинилась до предела невозможного, превратившись в потребителя, лезущего из кожи вон в погоне за деньгами для овладения товаром, в каком бы виде он ни был. Ленин называл всех: «товар-ищи», тем самым давая посыл к ненасытному потреблению и покупке «товара» в каком бы виде он не существовал. А развившийся в постсоветском мире капитализм реализовал тайные намерения вождя мирового пролетариата. Кстати, «пролетариат» — тоже название не из лучших. Это летарии, т.е. бездушные смертные. И сегодня уже трудно не согласиться с тем, что вокруг в намордниках ходят именно летарии. Властьимущие с помощью одного щелчка загнали эту раболепную невежественную массу в клетки, заставив её надеть намордники, перчатки и самоизолироваться под страхом смерти. А сами сегодня открыто издают противогуманные законы, ведущие всех в электронный концлагерь. И реагируют на них только единицы, не считая диванных наблюдателей».

Что готовят на ноябрь 2020 года. Финал вакханалии мирового зла (Видео)

«Что готовят на ноябрь 2020 года. Финал вакханалии мирового зла» (Видео).

Текстовая версия Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС: «Финал вакханалии мирового зла (Авторские видео ютуб удаляет, блокирует и всячески скрывает, постоянно скручивая количество реальных просмотров)».

Смотрите Видео по теме:

«Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена. План по вакцинации-чипизации населения планеты Земля — РАзоблачён». Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор. (Видео). https://www.brighteon.com/2f0aa23a-12bb-4676-9726-4e8ae66871af
«Идёт зачистка планеты Земля. Тайный план Чёрной знати. Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор» (Видео). https://www.brighteon.com/3c4a27c3-f1ae-49f8-b08b-1da84cf94322
«Что ждёт впереди? (О чип-вакцинах и электронном концлагере). Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС» (Видео). https://www.brighteon.com/fcce5785-d46b-40a2-a4a4-f71a2416cb1c
«Зомбовирусная корона Машиаха. COV ID2020. Принудительная чип-вакцинация». Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор. (Видео). https://www.brighteon.com/6cc7503d-178f-49e5-bbdd-e0ca5e38c141
«ВНИМАНИЕ! Чип-вакцина от зомбовируса. Разоблачение плана Антихриста!». Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор. (Видео). https://www.brighteon.com/2d80068d-3f97-4c79-a094-9d73081ebab6
«Чип-вакцина Билла Гейтса — Сценарий Антихриста. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Новый мировой БЕС-порядок» (Видео). https://www.brighteon.com/251002f6-e729-443f-8281-0dd20b4376cb
«COV-ID 2020. Принудительная вакцинация-чипизация. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС» (Видео). https://www.brighteon.com/934a02aa-ac2e-4308-bc69-b34e5f016e50
«Новый мировой БЕС-порядок. Вакцинация-чипизация. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС «Алхимическая Возгонка»» (Видео). https://www.brighteon.com/62377ad7-fddf-448e-a708-3ac12b2c3ed7

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской.

Спонтанная Целительная Музыка и Живопись Виктории ПреобРАженской (ханг, гусли). Запись 2019 года. (Видео)

Спонтанная Целительная Музыка и Живопись Виктории ПреобРАженской (ханг, гусли). Запись 2019 года, 28 марта и 11 Апреля.

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской.

Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена. План по вакцинации-чипизации населения планеты Земля — РАзоблачён (Видео)

«Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена. План по вакцинации-чипизации населения планеты Земля — РАзоблачён» (Видео).

Текстовая версия Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС: «Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена (Мои видео ютуб блокирует, запрещает и глубоко прячет от масс, до минимума сокращая количество просмотров)».

(Видео было удалено YouTube, новый адрес: https://www.brighteon.com/2f0aa23a-12bb-4676-9726-4e8ae66871af
Адрес на Telegram: https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya/58).

Смотрите Видео по теме:

«Идёт зачистка планеты Земля. Тайный план Чёрной знати. Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор» (Видео). https://www.brighteon.com/3c4a27c3-f1ae-49f8-b08b-1da84cf94322
«Что ждёт впереди? (О чип-вакцинах и электронном концлагере). Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС» (Видео). https://www.brighteon.com/fcce5785-d46b-40a2-a4a4-f71a2416cb1c
«Зомбовирусная корона Машиаха. COV ID2020. Принудительная чип-вакцинация». Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор. (Видео). https://www.brighteon.com/6cc7503d-178f-49e5-bbdd-e0ca5e38c141
«ВНИМАНИЕ! Чип-вакцина от зомбовируса. Разоблачение плана Антихриста!». Статья Виктории ПреобРАженской. Читает Автор. (Видео). https://www.brighteon.com/2d80068d-3f97-4c79-a094-9d73081ebab6
«Чип-вакцина Билла Гейтса — Сценарий Антихриста. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Новый мировой БЕС-порядок» (Видео). https://www.brighteon.com/251002f6-e729-443f-8281-0dd20b4376cb
«COV-ID 2020. Принудительная вакцинация-чипизация. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС» (Видео). https://www.brighteon.com/934a02aa-ac2e-4308-bc69-b34e5f016e50
«Новый мировой БЕС-порядок. Вакцинация-чипизация. Статья Марии ДЭВИ ХРИСТОС «Алхимическая Возгонка»» (Видео). https://www.brighteon.com/62377ad7-fddf-448e-a708-3ac12b2c3ed7

Смотрите Видео Виктории ПреобРАженской (Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС) на Сайтах: www.VictoriaRA.com Дуат www.USMALOS.com. ПОДПИСАТЬСЯ на YouTube Канал Виктории ПреобРАженской.

08.06.2020

Статья Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
«Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена
(Мои видео ютуб блокирует, запрещает и глубоко прячет от масс, до минимума сокращая количество просмотров)»

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Статья Матери Мира:

Кнопка «ГЕНОЦИД» — включена
(Мои видео ютуб блокирует, запрещает и глубоко прячет от масс,
до минимума сокращая количество просмотров)

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы»
(Цицерон).

«Биомасса в желудках больших городов
Безпробудно кумирам верна,
И пронзительный крик самых огненных слов
Не касается мёртвого сна»
(Николай Боголюбов).

«Афера мировой закулисы со псевдопандемией, наконец, подходит к своей трагической развязке. И хотя план сионистов по вакцинации-чипизации населения планеты Земля — РАзоблачён и терпит крах, но если массы не поднимутся против геноцида, завтра наступит конец этому миру.

На протяжении 30 Лет Своего Мессианского Пути Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Непрестанно Предупреждала всех живущих о планируемой тёмными силами апокалиптической чипизации и цифровизации планеты. А начиная с 1993 года, когда Её за это власти упрятали за решётку по сфабрикованному, сшитому белыми нитками делу, ученики Марии ДЭВИ ХРИСТОС персонально посещали всех знаменитостей, артистов, общественников, политиков, религиоведов, глав церквей, учёных, целителей и сообщали им о Явлении Матери Мира и предстоящей чипизации населения Земли. В их числе были: Ю.Шевчук, М.Задорнов, А.Кашпировский, Н.Джигурда, О.Янковский и многие-многие другие. Но в то время они смотрели на «белых братьев», как на сумасшедших. Ибо изкажённую информацию о Матери Мира все черпали из олигархических управляемых СМИ, которые постоянно поливали Её грязью из-за страха разоблачения предстоящих планов глобалистов. Тем не менее, всех обошла эта весть. Но все предупреждённые долгие годы молчали, не веря, или отмахивались, как зомби, которых постоянно напичкивала негативами продажная пресса, дескать: ««секта», оставьте нас в покое!». Чуть позднее были встречи и с О.Четвериковой, и с Г.Царёвой, и с А.Тюняевым, и со всеми, кто мог что-что услышать и понять. Мария ДЭВИ ХРИСТОС с Предупреждением письменно Обращалась даже к правителям, во всеуслышание Заявляла с трибуны международных конгрессов. В это последнее время были письменно предупреждены и Н.Михалков, и Д.Гордон, и блогер К.Стремоусов, и многие другие известные лица. Но по сей день все они молчат в ответ на предупреждения. Ибо их догматичные религиозные убеждения не позволяют принять Истину, как Она есть, либо страх изпортить свою репутацию в зомбированном обществе. Отрадно только, что наконец-то некоторые из них заговарили о чипизации и вакцинах. Ведь многие попросту не верили в это или думали, что она их не коснётся. Запомните: это не минует никого, кроме тех, кто находится под ДухоСветной Защитой Матери Мира и не принимает «систему Зверь». С 1990 года по сей день пространство уже переполнилось Огненными Эманациями Матери Мира. И скоро МАХАКАЛИ Яростно Сокрушит бренное бытиё. Потому молчать всем проснувшимся сегодня уже непозволительно. Но все, кроме зрячих и ведающих, панически боятся упоминания о Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Которая с 1990-го года Первой Начала Открыто РАзоблачать планы чернушников по уничтожению населения планеты...»

Реалии современной конспирологии,
и её сокрытая сторона

Реалии современной конспирологии, и её сокрытая сторона
Рубрика: Конспирология
«Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка»
(Ф.Э. Дзержинский).

«Уважаемые коллеги-конспирологи. Тот факт, что в умах масс конспирология перестала быть чем-то маргинальным, — не «наша заслуга» и не «их недоработка». Слишком всё было напоказ — и патент 060606, и законопроект 6666 (кто не в курсе, здесь об этом упоминается https://youtu.be/khY4gTUqEAI (поправка. Видео уже не посмотреть — удалено ютубом)) EVENT201, ID2020, чип-вакцинация, биологические лаборатории, заражённые тесты, поваленные вышки 5G и т.д. Что это: еврейская хуцпа или уже пройдена точка невозврата, и ИМ уже нет смысла что-либо скрывать? Может, начало «вероломного нападения», как и в 1941 году проспали, и мы живём уже 23 июня? Хотя, по ощущениям уже враг — не на Волоколамском шоссе, а в Кремле, и уже давно. Пишу это потому, что есть одна на самом деле запретная тема, которую даже прожжённые конспирологи боятся затрагивать. Это Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Её «Великое Белое Братство» «ЮСМАЛОС».

Зная ещё со времён СССР, как работает пропаганда, всегда игнорировал подачу материала из СМИ и старался разбираться самостоятельно, тщательно отсеивая внедряемые шаблоны. Моя жизнь так сложилась, что в 1993 году был в Киеве и всё видел своими глазами, и мог сравнить картинку, которую подавали СМИ, и что произходило на самом деле...»