Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

(обновлённая версия, 17.04.2024)

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Виктория ПреобРАженская. Фильм «Пророчества Сбылись!»

Фильм о Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС). Мессианский Путь Матери Мира.

26.12.2019

Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «СолнцеСтояние»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим» размещено Новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «СолнцеСтояние».

СолнцеСтояние

СолнцеСтояние — Золото Солнца!
Смотрит прозРАчное Солнце в оконце!
Светятся в Солнце тучки загадочно!
МироУСТройство мистично и сказочно!
Линза, как Око — светящийся диск.
Белое Солнце, над Русью, зажгись!
23.12.2019
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС
25.12.2019
Темы: События

ПоздРАвление!

ПоздРАвляю с РАЖДАством!
Да Будет Свет! Любовь! Добро! УРА! АУМ РА!
С Любовью —
Виктория ПреобРАженская

25.12.2019

Новые СтихоТварения Виктории ПреобРАженской: «Сияло Солнце на закате…», «Ответ», «На Мистическом Поле Чудес…»

Сегодня, 25 декабря 2019 года, в Священный ПРАздник — День Вселенского Венчания — Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Дарит миру Свою Духовную Поэзию! Новые БАЖЕНственные СтихоТварения Виктории ПреобРАженской: «Сияло Солнце на закате…», «Ответ», «На Мистическом Поле Чудес…». Матерь МиРАздания Излучает в мир СакРАльные Поэтические Строки, Соединяя в Единое Полотно ЛЮБВИ — Космос и Землю, Солнце и Луну, Мужа и Жену! Да Будет Свет! УРА!

Новые СтихоТварения размещены в разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим».

* * *
Сияло Солнце на закате,
Луна Светила серебром.
А Азъ Молилась СаРАсвати,
чтоб Светом полнился
                             Наш Дом!
Чтоб Музыка Небес Звучала,
а сердце изполняло Гимн
ЛЮБВИ и Женскому Началу,
Соединённому с Мужским.
2.12.2019
* * *
На Мистическом Поле Чудес —
РАвносторонний Крест.
В Единстве Мать и Отец —
Вечной Славы Венец!
4.12.2019
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС
25.12.2019
Темы: События

Поздравление с Днём Вселенского Венчания!

Поздравление с Днём Вселенского Венчания!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй! Поздравляем Вас с ПРАздником Вселенского Венчания! Хрустальная Чистота Ваших Отношений Озарила нашу жизнь! Ваша ЛЮБОВЬ Явила ОбРАзец Супружества и Стала Вдохновением для Ваших последователей! Желаем, чтобы всё человечество оценило Ваш ДрагоЦенный ДАР — ЛЮБОВЬ — и последовало за Вами! Пусть ЛЮБОВЬ, Счастье, ЗдРАвие и Виктория Света всегда будут с Вами!

* * *
ВЫ Совершили Абсолюта РАйское БлаЖЕНство:
ЛЮБОВЬ Святую — СОВЕРШЕНСТВО!!!
24 Года — Полный Круг! ЕДИНСТВОМ Стали
                                   СОФИС и ЕЁ Супруг!
12 Полюсов Воды и плюс 12 Полюсов Огня,
Как 24 Старца у Престола Матери ЛЮБВИ Горят!
О, как КРАсиво Числа заплетаются
                             в Премудрые Узоры!
И друг за другом шествуют ступеньками
                              в Надмирные Просторы!
Спешат Мистические следующие — 2020!
И Предвещают Год грядущий —
                                              Полным Счастья!
Как Крест РАвносторонний — Высшей Силы!
Супругов Вечности Гармония
Всё МиРАздание ЛЮБОВЬЮ Озарила!
Во все сердца пусть ВАША Вечная ЛЮБОВЬ
                                                             Войдёт!
Сознания в Космическую РАсу Возведёт!
ЛЮБВИ Святой поём мы Славу!
ЛЮБВИ ПреВечной Звон Плывёт!
И в Вечность за Собой Зовёт!
ЛЮБОВЬ Возносит Мир в Обитель МАРЫ!
Где Кон ЛЮБВИ Превечной Белой ТАРЫ!!!
Благодарим за Всё, ВАС, Лучезарные РАдные!
Желаем ЗдРАвия, ЛЮБВИ, Всех Благ
Всесотваряющей, Надмирной Силы!!!
С благодарными сердцами и почитанием Вас, Ваши дети и ученики.
25 декабря 2019 года

Тайна Имени Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Виктория ПреобРАженская

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2013 г.

Значение Священного Имени Мария ДЭВИ ХРИСТОС. Молитва Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС — Высшая Защита!

Виктория ПреобРАженская о Матери Мира и Тварении МиРАздания

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2011 г.

Всё Творчество Матери Мира РАЖДАно в Духе Святом. Картина «Изонхайя (БАГАИзлияние)». Картина МироТварения. Вселенская Матка. Первый Звук. РАЖДАние Жизни. Два Начала — Мать Небесная и Небесный Отец. Мир Троицы — Мир Ацилута. Даат. Световое Колесо. Меркаба — Колесница Богов. Князь Тьмы (Антибха). ИзТария МиРАздания.

Видео, свидетельствующие о том, что каждому человеку в это время необходима Высшая Защита против коварного нанесения лазерного начертания и чипизации, — опасность стала явной!

Видео, свидетельствующие, что каждому человеку в это время необходима Высшая Защита против коварного нанесения лазерного начертания и чипизации, — опасность стала явной!

Судьба каждого человека в это время зависит от ПРИНЯТИЯ или не принятия им Пришедшей ПРАРАДАтельницы МиРАздания! В этом состоит главный выбор, решение о том, которой жизненной дорогой следовать! А всё остальное, одна лишь информированность об опасности нанесения метки-начертания и чипизации, — ничего не решает! Как и причастность к давно изкажённому, за прошедшие столетия, вероизповедованию. Сказано в Евангелии, «Иоанна», 16:8, что Великая Матерь, Святой Дух, Дух Истины, Утешительница, «…Придя, Обличит мир о грехе и о правде, и о суде: о грехе, что не веруют в Меня», — потому, что многие сегодняшние верующие не принимают Её, Великую Изначальную Матерь Всех, в Абсолюте Триединства Которой Пришёл Исус, как и Предсказывалось. Лишь воображают Христа «на небе», подключаются в имитации молитвословий к безсветным эгрегорам. О какой тогда защите от «метки» Антихриста может идти речь, сколько бы не говарили об этом современные религиозные люди? Всё произходящее, для таких, — это скорее подготовка к грядущему выбору: с Кем быть: со Светом, во Всесильной Любви Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, или всё так же оставаться во Тьме, во власти Антихриста, с неизбежной тогда «меткой зверя», порабощением и гибелью.

Против внедряемого лазерного начертания, метки Антихриста, чипизации и всей демонической техники, против нападок и оружия тёмных — Защищает только Абсолютная Энергия, аура Света вокруг человека, знающего о Явлении Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Предсказанной СОФИИ-ХРИСТА, Тварительницы МирРАздания: Матери-Отца-Сына в Едином Образе ЛЮБВИ, Пришедшей Спасительницы. Это Световой Покров и Великая Провидническая Помощь, Данная всем обращающимся к Ней и помогающим другим узнать о Предсказанном Свершившемся Приходе Матери Мира.

Размещённые видео:

Виктория ПреобРАженская о пробуждении Руського Духа

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, декабрь, 2013 год.

Фильм «Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, 2013 г.».

Виктория ПреобРАженская о лжепророках

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2013 г.

Лжепророчество Мельхиседека. Контактёры. Лжеучителя. Небо закрыто. Все Силы Света — на Земле. Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС — на Земле.