Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

(обновлённая версия, 17.04.2024)

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Мобильные устройства, Айфоны, Айпады (iPhone, iPad) — элементы контроля и будущие «иконы» поклонения Антихристу!

РАЗОБЛАЧЕНИЕ СИЛ ТЬМЫ.
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Мобильные устройства, Айфоны, Айпады (iPhone, iPad) — элементы контроля и будущие «иконы» поклонения Антихристу!

«Широко изпользуемые сейчас мобильные устройства, Айфоны, Айпады (iPhone, iPad) — крайне негативно влияют на судьбу многих из землян. Они являются одним из существенных средств порабощения, подготовки к установлению тирании Антихриста и его легатов на Земле. Если совсем кратко, то:

1) создание «мобильной связи» — являлось, на самом деле, основным предлогом для размещения повсюду сети передающих антенн, необходимых силам Тьмы, чтобы управлять чипированными жителями планеты, которые помечены «начертанием зверя»;

2) имеющиеся сейчас почти у каждого «смартфоны» — изпользуются, как промежуточный этап необратимого введения человека в «систему зверь», а также, чтобы «приучить» население к «безконтактным» способам расчёта (когда «идентифицирующий» чип ещё не в теле, а находясь снаружи, — выполняет функцию электронной купли-продажи, и это становится «нормой» для многих потенциальных жертв чипизации и лазерной «метки-начертания», — которые таким образом «поклонились» созданному электронному «образу зверя» (см. «Откровение», гл.13-20));

3) сознание постоянно пользующихся «смартфонами» постепенно сужается, можно сказать, до размера прямоугольника, и связь с окружающим миром и реальностью нарушается, — и главное, через этот элемент технической иллюзии (т.е. мобильный экран в руках многих) — Антихрист уже продвигает (наряду с телевизорами, имеющимися почти у всех) своё коварное «учение», чтобы охват населения был максимальным, тотально убийственным для жертв этой телевизионной, радио, «смартфонной» и т.д., трансляции. Это одна из «икон» «Зверя»… Антихрист «воcхитит» слушающих его обманчивую проповедь — обещанием псевдо-справедливого деления всех благ (через обязательный, законодательно установленный, идентификационный био-чип (биологический) и «метку-начертание»). Обещая при этом создание «рая» на Земле «без насилия и войн, без несправедливости и болезней», — а итогом на самом деле будет, вместо добра, — ад тиранического, нечеловеческого «нового мирового порядка», «New Wordl Order» дьявола-«дракона» («Откровение», гл.12:9 — 13:3). И лишь немногие смогут победить и выдержать все изпытания, отвергнув обман Антихриста. Это те, кто Подготовлен Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС к Грядущему ПреобРАжению. Переходу в Эру Света, Квантовому Скачку. Когда Сознание человечества поднимется к Высшему Уровню осознания Великой Любви и Света Матери-ПРАРАДАтельницы всего Сущего, тогда земляне войдут в Предсказанный Мир Нового Неба и Новой Земли!»