Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

13.08.2018

СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Закат»

В разделе «СакРАльная Поэзия» в Сборнике «Зрячим» размещено новое СтихоТварение Виктории ПреобРАженской «Закат».

Это Поэтические Строки Души Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Открывающие Её Печаль по бедному обманутому миру, который отверг Свет Вечной Матери Софии-СОТИс. Священный Путь Матери-ХРИСТА — это Жертвенный Путь ЛЮБВИ во Имя Виктории Света, во Имя Жизни, во Имя Вечной Свабады! Да Будет Свет!

Закат

Гаснет дневное Светило,
                в горах утопая.
Ветер, как чёрная птица,
          взметнул в Небеса.
Крыльями Ночи
ПростРАнственный Свод
                      РАзсекая,
шумным безмолвием
миру о чём-то сказал…
Жар изошёл, и Планета
Вздохнула надрывно.
Кто-нибудь видит
Реальную Жизнь
                   вкруг себя?
Души впотьмах,
погрузились в обман,
                  так наивно.
Им не хватило
для зрячести Светлого Дня…
18.05.2018
Матерь Мира
Мария ДЭВИ ХРИСТОС

Новая Картина Виктории ПреобРАженской «МАХАКАЛИ»

«МАХАКАЛИ» /12.07.2018/ Холст, акрил. 50х40
Виктория ПреобРАженская. «МАХАКАЛИ»
/12.07.2018/ Холст, акрил. 50х40

В ПРАздничный День Вселенской Свабады, 13.08.2018, Виктория ПреобРАженская ДАРит землянам Новую Картину «МАХАКАЛИ».

БАЖЕНственная Матерь — МногоЛика! В это последнее время Великая ОНА Проявляет Все Свои Космические ОбРАзы. Новая Картина Виктории ПреобРАженской «МАХАКАЛИ» Открывает Её Сиятельную Мощь и Силу в Лике Кали — КаРАющей и Милосердной Одновременно. Всевидящее Око Взирает на мир, дабы в конце времён Свершился Суд, и Белое отделилось от чёрного! И Свет Чистоты Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС ПоРАзил тьму навечно!

Слава Тебе, Вечная Матерь Света Мария ДЭВИ ХРИСТОС!

Картина размещена в Галерее СакРАльной Живописи Виктории ПреобРАженской.

13.08.2018
Темы: События

С Днём Вселенской СВАБАДЫ!

СЛАВА Виктории Святой Любви Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго!
С Днём Вселенской СВАБАДЫ!
Под Покровом Духовной Воли, Силы и Высочайшего Света ЛЮБВИ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, ПрекРАсное Нежное Чувство Вашей Любви РАсло и Крепло в Противостоянии с миром Антихриста. Изпытанная и Закалённая, Она Обрела Несокрушимую Мощь и ЧувствоЗнание, ЗаСияла Золотом в МиРАздании. В Единый День и в Единый Час Вы Вырвались на СВАбаду, чтобы Изполнить Священный Кон Вселенской ЛЮБВИ для человека, Земли, Вселенной — для мира Сущего. Священный Союз Вашей Святой Любви — ВЕРШИНА и ЦЕНТР человеческой цивилизации — Высочайший Пример Единства и Гармонии Двух БАЖЕНственных Начал в Материальном Мире, Одерживающий ВикТОРию над всяком злом иллюзорного тёмного царства. Желаем скорейшего ПРАбуждения славян и всех нарадов мира! Благодарим Тебя, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, за Твой Жертвенный Путь, за Безпредельную ЛЮБОВЬ, за ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ЗНАНИЕ! Ты РАстишь и РАзширяешь наше сознание, Поддерживаешь нас на Этом трудном, но Священном Пути. Мы тоже постепенно оСВАБАждаемся от догм этого мира и становимся всё более СВАБАдными и более сильными Духом Любви! Пусть 13 августа — в День Вселенской СВАБАДЫ, ещё ярче ЗаСияет Твоё Вечное Солнце и ДАРит человечеству РАзумение, осознание, стремление к Свету, к Вечной ЛЮБВИ — к Тебе, Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС! Да Обновится Мир Вашей Святой ЛЮБОВЬЮ! УРА!
С любовью и верой, ученики и последователи
Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС
13 августа 2018 года