Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

09.05.2018
Темы: События

С праздником 9 мая!

С ДНЁМ ВИКТОРИИ-ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны!
Дорогие Воины-Защитники Нашей Матушки-Руси!

С ДНЁМ ВИКТОРИИ-ПОБЕДЫ!

«День Виктории-Победы —
лучший ПРАздник на Земле!
Помним мы отцов и дедов,
жизнь отдавших на войне.
Ведь герои в наших душах
вечной памятью живут.
Мы покой ваш не нарушим,
внуки песни вам поют.
Снова тёмные мечтают,
чтоб пылала Русь в огне.
Этим бесам не хватает
Святой Жертвы на Земле.
Победим чуму фашистов,
сетанистов — навсегда!
Небо станет снова чистым.
Возсияет Мать-Звезда!»
(Виктория ПреобРАженская.
«С Днём Победы!», 9.03.-13.06.2015).