Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
20.02.2024

Журнал «Виктория РА» №1 (51), 2024

(обновлённая версия, 11.03.2024)

Сегодня, 20.02.2024 года, вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 1 (51), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.09 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

Воплощение Духовно-Космической Идеи Матери Мира

В Разделе «Публикации учеников Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена новая статья: «Воплощение Духовно-Космической Идеи Матери Мира».

«Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Пришла Осуществить Свою Великую Духовно-Космическую Идею!

«ИДЕЯ Матери Мира — ЭТО Гармония Двух Вселенских Начал, Абсолютное ЗНАНИЕ Матери Света, Идеальное Царство Софии, ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ, Возхождение Всего Сущего в Царство Светов» (Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС).

«ХРИСТОС-СОФИЯ» /12.01.2014/ Холст, масло. 90х70
Виктория ПреобРАженская. «ХРИСТОС-СОФИЯ»

«Идея — это заРАДАш (зародыш) воплощённой жизни» (Основные ЗапоВЕДИ Завета Жизни Вечной Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС)...»

Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Киев, июль, 2012 год

Фильм. «Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской. Киев, июль, 2012 год». Продолжительность 2:25:48

Новый Сборник Поэзии Виктории ПреобРАженской «Зрячим»

Сборник Поэзии Виктории ПреобРАженской «Зрячим»

Вышел новый Сборник Поэзии Виктории ПреобРАженской «Зрячим». Через Поэтическое Слово Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС ОбРАщается ко всем, кто способен увидеть и услышать Мать-Спасительницу.

«Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Достойно Несёт Своё Белое Шамбальское Знамя Победы Света во Вселенной почти 28 СакРАльных Лет. Минуя Тернии, Страдания, гонения и постоянный прессинг, — Уверенно и Самозабвенно Идёт к Истинной Цели: ПреобРАжению Сознания землян. Сегодня многие начинают пробуждаться от патриархального сна, в который всех ввёл Сет-Антихрист и его послушная свора тёмных. Но основная масса землян стала податливым пластилином в лапах зверо-людей, служащих Антихристу. Самое страшное зло, совершаемое ими сегодня, — это планомерное зомбирование масс на устрашение и чипизацию…

Итак, идут скорбные последние времена… Каждая душа — отвечает только за себя. Путь Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС — Высечен в веках Фохатическими Огнями Её Воли и Духа, ОтОБРАЖЕН (ОБРАЗ ЖЕНЫ, ОБЛЕЧЁННОЙ В СОЛНЦЕ) в Акаша-Хронике. Войдут в Вечное Царствие Света только имеющие Духовные Печати Христа на челах своих, т.е. открытое познание Истины в Лице Софии Премудрой. Второе Пришествие Христа, как и было Предсказано, Совершилось в Духе Святом, в Духе Истины — Извечном Образе Софии-Марии ДЭВИ ХРИСТОС в Сужденный Срок в РУСЬ. Кто Это понял, тот спасётся. Посему, зрячие идут Праведным Путём, а слепые пребывают во Тьме…»

Виктория ПреобРАженская

Новое на Интернет-радио «Виктория РА»

На Интернет-радио «Виктория РА» размещены две песни из индийского сериала «Бог Богов Махадев», которые наполнены СакРАльной Чистотой и Духовным Светом.

1. Чистый как камфара (Приход Махадева).

Прослушать:
«Чистый как камфара (Приход Махадева)» (4:14)

2. Без музыки всё несовершенно (Песня Махадева).

Прослушать:
«Без музыки всё несовершенно (Песня Махадева)» (9:52)

Песня «Без музыки всё несовершенно (Песня Махадева)» особенно понравилась Виктории ПреобРАженской.

Композиции будут звучать на Радио каждую в среду в 21:48

Что такое сознание

В Разделе «Публикации учеников Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена новая статья: «Что такое сознание».

«Одним из важнейших Аспектов Учения Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, «Науки о Свете и Его Трансформации», — является РАзъяснение, что такое «сознание».

«…Поскольку сознание биосущества — есть состояние Световой Квантовой Энергии, не имеющей предела, но заключённой в определённую форму, как в сосуд (иногда сдерживающий её разпространение, а иногда проливающий её наружу) — ЧелоВек — это микромир, вмещающий в головном аппарате — подсознании, Энергию Света Великой Матери…

В момент Преображения землян Откроется Сфера СоЗнания, как вместилище, не имеющее границ, постоянно излучающее Свет, а значит, РАботающее (живущее) в Луче Логоса…» (Виктория ПреобРАженская. «Наука о Свете и Его Трансформации», «ПриРАДА Фохата», 1992 г.).

рис.1. Плоскостной срез ИнФормационной кладовой Куба (В.В. ПреобРАженская. «Наука о Свете и Его Трансформации»)
Плоскостной срез
ИнФормационной кладовой Куба
(В.В. ПреобРАженская. «Наука о Свете и Его Трансформации», «Слово о Книге Жизни»)

Со-Знание — это означает: со-Знать, знать Вместе, быть вместе с Единым Знанием. В самом слове Матерью Мира Разкрыта суть соЗнания…»

Мария ДЭВИ ХРИСТОС: какими категориями мыслит Воин Света

Мария ДЭВИ ХРИСТОС: какими категориями мыслит Воин Света.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Киев, 2012 год.

17.01.2018

Издана новая Книга Виктории ПреобРАженской «О Матери Мира»

Новая Книга Виктории ПреобРАженской «О Матери Мира»
Виктория ПреобРАженская. О Матери Мира. - 2017. - 160 с., илл.
Скачать КНИГУ
нажмите чтобы скачать
11,1 MB PDF

Издана новая Книга Виктории ПреобРАженской «О Матери Мира». Новая Духовная Книга — есть РАдник Живого Слова Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Открывающего СакРАльную Суть Вечной Матери, ведущего по ступеням Постижения ПреМудрой Софии-СОТИс!

Из Аннотации

«В Новой Книге Виктории ПреобРАженской СобРАны основные Цитаты из Учения и Фрагменты СакРАльной Поэзии Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС о Софии Премудрости Света. Это облегчит познающим изучение данной Темы, а также позволит грамотно цитировать Автора, изпользуя эту Книгу, как Пособие для изучения Неизчерпаемой Сокровищницы Мировой Женственности — Матери Мира, Открывательницы и Духовной Учительницы Новой Эпохи Духа Святого — Эпохи Водолея. Книга предназначена для избРАнного круга читателей, интересующихся Этой СакРАльной Темой»

Виктория ПреобРАженская

Отвергните вхождение в систему электронных безналичных расчётов! «Метка-начертание» 666 уже вовсю ставится!

В Разделе «Микрочипы и другие вживляемые в тело устройства» размещена новая статья: «Отвергните вхождение в систему электронных безналичных расчётов! «Метка-начертание» 666 уже вовсю ставится!»

«…В тексте «Откровения» (14:9-11) есть такое предупреждение: «…Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою … будет мучим в огне и сере … и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его».

«Поклонение образу зверя» — это вхождение в создаваемую сейчас систему электронных безналичных расчётов. «Поклониться» — это значит: согласиться пользоваться системой, получить для этого требуемые цифровые биометрические документы, выполнить, устанавливаемые создателями системы, т.н. процедуры «биометрической идентификации», и продолжать пользоваться этой системой «купли-продажи» и учёта граждан…

Только тот, кто принял Спасительницу Мира в Её Пришествии и Наполнен Её Световыми Абсолютными Энергиями, БАЖЕНственной Любовью Всесильной Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, — будет Защищён…»

«Великий Призыв». Духовно-Космическая Поэзия Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

«Великий Призыв». Духовно-Космическая Поэзия Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Киев, 2012 год.

Виктория ПреобРАженская о скором наступлении Эры Матери Мира

Виктория ПреобРАженская о скором наступлении Эры Матери Мира.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Киев, 2012 год.