Закреплённые новости
«ПРАвописание Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Отличается от привычного. В словах приставки: рас-, бес-, вос-, ис- Заменены на звонкую «з»: раз-, без-, воз-, из-. Также, как и в некоторых словах: «о» на «а». Это Авторский Стиль Матери Мира. Подробнее об этом читайте в Её Статьях о Языке.
Азъ ВозвРАтила многим словам их утРАченную светимость, кое-где Изменив устоявшееся правописание, дабы Язык «СофиоЛогии Матери Мира» Приблизился к ИзНАЧАльному — Сурьскому-Солнечному»
(Виктория ПреобРАженская).
11.04.2024

Журнал «Виктория РА» №2 (52), 2024

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в День Явления Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС вышел новый выпуск Журнала «Виктория РА» 2 (52), 2024. Журнал доступен на Сайте для ознакомления в формате pdf в двух вариантах: для чтения (меньший размер, рекомендуется для чтения с экрана) и для печати.

Подпишитесь на Telegram Канал Telegram Канал «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© https://t.me/Victoria_PreobRAzhenskaya   См. подробнее.
21.06.2020

Сборник Статей Виктории ПреобРАженской «Скорбные последние времена»

«...Выбор таков: либо — Путь Света, Который Указывает Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, — Путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Сознания, ДухоСветного ВозРАЖДАния Матушки-Руси с Духовным центром в КИЕВЕ и полный отказ от метки «Зверя» (666). Либо — путь в бездну, в кромешную Тьму, под предводительством Князя Тьмы и его мирового правительства. А это — утрата Реальности и вечные мытарства в нижних слоях адских миров.

...Чипирование — это Экзамен для всех душ на Верность Своей Изначальной Матери Света. Кто более любит себя, своё тело и не ведает о Единой ПРАРАДАтельнице, — поставит метку «Зверя» и поклонится ему, а значит: самостоятельно сделает свой эпохальный выбор, обрекая себя на мучения в адских мирах. Кто выдержит это Изпытание и не поставит печать Антихриста, — Будет Озарён Светами Матери Мира и Обретёт Жизнь Вечную в Духовном Плане и Высших мирах»

(Виктория ПреобРАженская).
Архивная версия Сайта

Скачивание Материалов Сайта и всех Авторских Видео

News Подпишитесь на Telegram-Канал Сайта USMALOS.com — https://t.me/usmalos

На нашем Telegram-Канале размещены Труды Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, представленные для скачивания в виде архивных файлов. Все Авторские Видео, Аудиоальбомы, Архивная версия Сайта: Дата обновления 2024.03.24 (работающая автономно, без подключения к интернет), Книги Матери Мира, все выпуски Издания «Виктория РА» и другие Дарованные человечеству източники Спасительного Знания, Учения Матери Света. Все эти Материалы можно скачать также с Сайта — на страницах: «Скачивание Материалов Сайта...» и «Скачать. Материалы Сайта для чтения без Интернета». Пожалуйста, обновите архивы!

29.09.2017

Новая Работа Виктории ПреобРАженской «Отзыв на монографию к.м.н., профессора, врача-онколога, действительного члена Руського Физического Общества А.В. Артёмова: «Общая теория старения: неизбежность как следствие случайности»»

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Работа Виктории ПреобРАженской:

Отзыв на монографию к.м.н., профессора, врача-онколога, действительного члена Руського Физического Общества А.В. Артёмова: «Общая теория старения: неизбежность как следствие случайности»

Познакомившись с монографией А.В. Артёмова: «Общая теория старения: неизбежность как следствие случайности», Вызскажу следующие мысли, касательно данной теории. Данная работа написана на основе сложившихся воззрений материалистической науки. И это не выделяет её из ряда современной академической науки, а напротив, прочно вписывает в единый ряд. Автор очень грамотно, искренне и старательно опирается на сложившийся фундамент мировой науки. Однако, к примеру, упоминание Коперника, Эйнштейна, Ньютона и т.д. — уже само по себе несёт оттенок лженаучного представления об УСТройстве МиРАздания, навязанного человечеству с помощью этих масонов 33 градуса, какими бы «авторитетами» они не считались в современном научном мире. К примеру, Коперник своим гелиоцентризмом полностью изказил реальную картину мироУСТройства, а Эйнштейн, заведомо зная об Эфире, умышленно упразднил Пятый Элемент в физике, чтобы невозможно было получать энергию из Эфира. Ротшильд финансировал институты, поддерживающие Эйнштейна. А альтернативные дешёвые технологии стали секретными, ибо это очень невыгодно захватчикам планеты. Однако, следует отдать должное уважаемому автору сего труда, затронувшему один из основных вопросов, волнующих современный мир...

ПрекРАсная Картина Виктории ПреобРАженской «Джамбудвипа»

«Джамбудвипа» /22.09.2017/ Холст, акрил. 40х50
Виктория ПреобРАженская. «Джамбудвипа»
/22.09.2017/ Холст, акрил. 40х50

Золотой Фонд Космической КультУры Матери Мира пополнился Новой Волшебной Картиной Виктории ПреобРАженской «Джамбудвипа». Живое ПрекРАсное Полотно Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС Открывает Космическую Реальность для стремящихся к Истине. Да Будет Свет!

Картина размещена в Галерее СакРАльной Живописи Виктории ПреобРАженской.

Виктория ПреобРАженская о Духовном Наследии Матери Мира

Виктория ПреобРАженская о Духовном Наследии Матери Мира. Слово Истины Матери Мира на Украине. Эпоха Золотого Века.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Санкт-Петербург, 2014 год.

26.09.2017

Статья Виктории ПреобРАженской «ОТВЕТЫ МАТЕРИ МИРА ПО ТЕМЕ ЗЕМЛИ»

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Новая Статья Виктории ПреобРАженской:

ОТВЕТЫ МАТЕРИ МИРА ПО ТЕМЕ ЗЕМЛИ

«Как показало обсуждение Статьи Виктории ПреобРАженской: «И снова о Матушке-Земле и Её Светилах» (https://usmalos.com/stati-marii-devi-xristos/stati-2007-2018/i-snova-o-matushke-zemle-i-eyo-svetilah), — Слово Матери Мира Оказалось для некоторых Неубедительным. И это говарит о высокой степени одурманивания человечества люциферическими силами, захватившими Солнечную Систему и изказившими Истинную картину Бытия. Ниже Опубликованы Ответы Матери Мира на вопросы, поступившие к Ней от интересующихся данной темой...»

Грядёт ПреобРАжение! Виктория ПреобРАженская: «...В Один Момент Рванёт Скачок Световой, и ВСЁ!»

Виктория ПреобРАженская: «В Один Момент Рванёт Скачок Световой, и ВСЁ!..». Сфера Высшего Света. Душа.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Виктория ПреобРАженская о ПростРАнстве Света Матери Мира

Виктория ПреобРАженская о ПростРАнстве Света Матери Мира. О ЛЮБВИ. Новый Мир будущего.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Поэзия Виктории ПреобРАженской «РАй ЛЮБВИ Моей»

Поэзия Виктории ПреобРАженской из Поэмы: «РАй ЛЮБВИ Моей». «Планета Эйн-Соф». «БагаСоитие».

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Космическая Спонтанная Музыка Виктории ПреобРАженской

Космическая Спонтанная Музыка Виктории ПреобРАженской. Как РАждается Космическая Музыка Сфер? Как Тварит Матерь Мира?

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской. Киев, 2012 год.

Поэзия Виктория ПреобРАженская. «Диалог Князя Тьмы со Христом»

Поэзия Виктории ПреобРАженской «Диалог Князя Тьмы со Христом». Духовно-Космическая Поэзия.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.

Виктория ПреобРАженская. «В Небесное»

Поэзия Виктории ПреобРАженской «В Небесное». Духовно-Космическая Поэзия.

Фрагмент Творческого Вечера Виктории ПреобРАженской, 2012 год.