13.09.2017
Темы: События

Поздравление с Днём Вселенской ЛЮБВИ! 13 Сентября. ХХ-Летие

Белое Солнце Ориона

Виктория ПреобРАженская. «Белое Солнце Ориона»

С Днём Вселенской ЛЮБВИ!!! ХХ Лет на Земле Сияет Высшая ПреСвятая ЛЮБОВЬ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Иоанна-Петра Второго!!! Озаряя всё Сущее и Наполняя сердца Священным Трепетом БАГАПОЗнания!!! Да Будет Вечный Свет ЛЮБВИ!!!

ВИВАТ СВЯТОЙ ЛЮБВИ!

Виват, Виктория!
В МаТерии Свершилась
Твоя Святая Высшая ЛЮБОВЬ!
Уж двадцать лет БАЖЕНственная Милость
Твоя
Выравнивает Чаши у Весов
Двух Вечных Сил, Тварящих МиРАзданье, —
Начал Вселенских — Мужа и Жены!
Свершается Великое РАЖДАнье
Планеты Новой с РАзумом Иным!
Кружатся Зори Звёздною Короной!
И Золотом Величит перезвон!
Виват, София! Новая МАДОНна! И Вечности
Супруг!
Примите наш земной поклон!
ПрекРАсное, Сиятельное Диво
ВЫ Сотварили Титаническим Трудом!
Гармонию в ПростРАнствах Утвердили,
ХРАнящую Космический наш Дом!..
Мы восхищаемся ЛЮБОВЬЮ Вашей!
Она — наш Светоч среди тьмы мирской!
Пусть человечество черпает полной Чашей
Её Нектар, ДАРящий СЧАстье и Покой!
С Двадцатилетием ВАС,
ДоРАгие Мама с Папой!
Пусть РАсцветёт Земля, как РАйский Сад!
И Совершится «ЮСМАЛОС» ПрогРАмма!
Виват! ВикТОРия!!!
Святой ЛЮБВИ, виват!!!
***

С Днём Вселенской ЛЮБВИ! С Днём Новой Эры! Великая Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй, несмотря на препоны, Соединили Время и Вечность, Тьму и Свет, Земное и Небесное, ЧелоВеческое и БАЖЕНственное.

Матерь Света Включила Высшее Напряжение Духовного Электричества Своим Словом и ВибРАцией, Являя Свой БАЖЕНственный ОбРАз в ПрекРАсном Лике Самой КРАСОТЫ, Вдохновенно Зажигая Верой, Знанием, Устремлением к Добру, Истине, Премудрости Софии! Оторвала от суеты обывательского мира и Погрузила в Высочайшие ВибРАции Вечности! Матерь Мира Дала Милость Нести Её Слово, Поэзию, Песню, Учение, и идти ЕЁ Путём!

Что может быть прекРАсней ЕЁ Идеи, Воплощённой в «Космическом Полиискусстве Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»©? Идеи ПреобРАжения планеты и сознания людей, прошедших испытания и непредавших Святое: Веру, Надежду, Любовь, возросших до уровня Шестой РАсы.

ОНА Знает Всё, что было, есть и будет, Понимает каждую Душу и Ведает о Жизни Всё! Многое Дано Её Примером, Светом Учения в Огненных Строках, Написанных Сердцем во Имя ЛЮБВИ! Пусть Этот СВЕТоПРАздник Вселенской ЛЮБВИ — 13 Сентября — вновь и вновь приближает нас к Благому Царству Софии — Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Запечатлившей на Земле Любовь к Супругу Вечности Иоанну-Петру Второму в Свадебной Мистерии, в Союзе БАЖЕНственной ЛЮБВИ Вселенского Духа, в противовес всей тьме невежества земного зла, смерти и насилия.

Матерь Мира Указала выход для всех Душ из тупика мирской деградации в земном мире хаоса, борьбы за власть, кармы и погибели. Её Энергии Проникают повсюду, особенно — в открытое сердце. Именно сердцем открытым — преодолеваются испытания тьмой. В закрытом сердце — ложное эго не даёт людям увидеть, услышать и понять ЕЁ Любящее Сердце.

Пусть Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС и Супругу Вечности Иоанну-Петру Второму и всем идущим за Ними по Пути Матери Мира Сопутствует Счастье, РАдость, Здоровье и ЛЮБОВЬ!

***

Поздравляем РАДАтелей с Днём Вселенской ЛЮБВИ!!! Хотим пожелать, чтобы Всемогущая и Всесильная Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Подняла Своими Крылами на Недосягаемую Высоту Человечество, Воспитанное и Вскормленное Светом Высшей ЛЮБВИ!!!

***

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Супруг Вечности Иоанн-Пётр Второй! Восхищаемся Вашей такой КРАсивой, Полной Самого Высокого Смысла, ЖИЗНЬЮ! ВАША Жизнь, ВАША ЛЮБОВЬ — Это Высокий Пример для каждого, Духовный ПУТЬ для любого! ЛЮБОВЬ ВАША — НЕЗЫБЛЕМА, НЕПОКОЛЕБИМА, НЕРУШИМА! Она Своей Мощью Перевернула ещё Одну Страницу в Великой Истории Мира и Встала на Вершине ПиРАмиды ПреобРАжённого Мира Шестой РАсы!

Любимая МАМА! Ты Своей Мудростью и Духовной Силой, Ценою Высочайших Страданий Софийной Души, БАЖЕНственного Духа, Святого Тела Удержала пошатнувшуюся Земную Ось! Весь Высший Мир — Это полностью Твои Идеи, Мечты, Идеалы, Идущие и Восполняющиеся от Века к Веку, и ТЫ САМА же их и Воплощаешь в Жизнь. Благодарим Тебя, Матерь Мира, от всего сердца за все Твои Безценные Труды! За Безмерное Твоё Милосердие к падшему человечеству!

Мария ДЭВИ ХРИСТОС и Иоанн-Пётр Второй! ВЫ Вернули землянам потерянную Духовную Основу, Сотварили Мощную КультУру для человечества в грандиозном синтезе БАЖЕНственного Опыта! Придёт время, и все люди поймут, осознают Великую Жертву! Желаем ВАМ Светлых и РАдостных, Счастливых дней! Крепкого Здоровья! Победы СВЕТА!!!

***

Любовь — это Свет! Любовь — это Море! Любовью весь мир залило на просторе! Любовью мы дышим, Любовью живём! И песней Венчальною Славу поём! Поздравляем Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Пётра Второго с ПРАздником Вселенской ЛЮБВИ — ХХ-Летием!!! Да Будет Свет, Любовь, Добро!!!

***
Белые Одежды легко запятнать.
Открытое Сердце легко растоптать.
Явиться в мир чёрной нечистоты
В Белых Одеждах Открытой ЛЮБВИ
Способен лишь Тот, в Ком нет темноты.
Не знал мир Такой Отваги ЛЮБВИ!
Чтоб в логово «зверя» идти без брони.
Чтоб Царство Вселенской Безбрежной ЛЮБВИ
РАзлилось от Сердца до края Земли.
Какую Силу нужно Иметь:
Пройти через Ад, — и НЕ умереть.
По «ихним» законам, под злобным дозором,
Нести Свет ЛЮБВИ, чтоб ПРОЗРЕЛ ныне ты!
ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА и двери ОТКРЫЛА!
Единство Великих Начал всем Явила!
Струятся Потоки ЛЮБВИ ЧИСТОТЫ
В сей гибнущий мир, Пробуждая умы.
Поэзия, Музыка, Танец, Картины —
У МАТЕРИ МИРА — все с Небом Едины!
Весь Синтез Искусства ПодВластен ЛЮБВИ!
КРАсота МАТЕРИ МИРА — Спасенье души!
Единство Начал Совершило планету.
Растаяло зло и кануло в лету.
20 лет Пробежало, — Окончен Урок.
Пора на Экзамен — Последний Звонок!

Поздравляем Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС и Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго с Днём Вселенской ЛЮБВИ! Желаем Виктории Света! Мира, Гармонии и Чистоты! Благодарим за Подаренную Жизнь и Счастье!

Дети Святой Любви. 13 сентября 2017 года
↑ Новости